Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сомневаюсь

Остался сегодня дома работать. Отец взял отгул чтоб карниз в своей комнате повесить. Позавтракали, я за комп, отец сверлить...11-00... Звонок в дверь. Соседка снизу "внучка приболела, как сверлить начинаете она прям вздрагивает" (дословно). Отец начинает зеленеть. "Я специально взял отгул, в будний день, днем...чтоб закончить работу никому не мешая. Что Вы предлагаете?" У соседки недоумение на лице, типа "как чо? убейся б...ть об стену. яж сказала ребенок вздрагивает!" Договорились что не будет работать ещё 2 часа. Я вот думаю кто из нас ебанько? Когда я был маленький родители по батареям не стучали и на разборки не ходили. ВЕСЬ ДОМ ремонт делал.
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
SVANВ ответ на Bagira
Bagira
Мой сосед каждую ночь до четырех утра на электрогитаре играет, причем одну и ту же миллодию, у меня уже глаз дергаться начинает!!! Но даже в мыслях не было, что то ему говорить. Зато мой сын по вечерам бегает, как конь, бедные соседи под нами, тоже молчат... Так вот, надо входить в положение и терпеть до последнего, видать больному ребенку было терпеть невмоготу...
СсылкаПожаловаться
Она во сне вздрагивала)))
BagiraВ ответ на SVAN
SVAN
Она во сне вздрагивала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, папа ваш поступил правильно, что дал дитю поспать!!! В противном случаи - соседка еще не раз прибегала б кровь пить!!
Мечты сбываются :-)В ответ на Bagira
Bagira
Думаю, папа ваш поступил правильно, что дал дитю поспать!!! В противном случаи - соседка еще не раз прибегала б кровь пить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно..
SVANВ ответ на Bagira
Bagira
Думаю, папа ваш поступил правильно, что дал дитю поспать!!! В противном случаи - соседка еще не раз прибегала б кровь пить!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык это его предложение было. Соседка вообще пришла без просьбы. Просто "ты сверлишь - она вздрагивает. Чо делать будем?"
BagiraВ ответ на SVAN
SVAN
Дык это его предложение было. Соседка вообще пришла без просьбы. Просто "ты сверлишь - она вздрагивает. Чо делать будем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда в чем вопрос??? Все правильно, вежливо разрулили, а папе вашему респект!!
SVANВ ответ на Bagira
Bagira
Тогда в чем вопрос??? Все правильно, вежливо разрулили, а папе вашему респект!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нах было приходить?
BagiraВ ответ на SVAN
SVAN
Нах было приходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Млин, так мож дите и вправду с трудом уснуло, а тут эта жужалка!!!!Оно ж с детьми знаете, как тяжело бывает?? У вас дети есть, наверное нету??
SVANВ ответ на Bagira
Bagira
Млин, так мож дите и вправду с трудом уснуло, а тут эта жужалка!!!!Оно ж с детьми знаете, как тяжело бывает?? У вас дети есть, наверное нету??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О! Вы первая!
BagiraВ ответ на SVAN
SVAN
О! Вы первая!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первая, кто спросил??? ( подозрительно )Иль чет я не поняла...?
SVANВ ответ на Bagira
Bagira
Первая, кто спросил??? ( подозрительно )Иль чет я не поняла...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да. Я так думаю дальше посыплется...))
Сальма ХайекВ ответ на Bagira
Bagira
Мой сосед каждую ночь до четырех утра на электрогитаре играет, причем одну и ту же миллодию, у меня уже глаз дергаться начинает!!! Но даже в мыслях не было, что то ему говорить. Зато мой сын по вечерам бегает, как конь, бедные соседи под нами, тоже молчат... Так вот, надо входить в положение и терпеть до последнего, видать больному ребенку было терпеть невмоготу...
СсылкаПожаловаться
Ржу))) Это обычное явление. Надо мной семья с двумя детьми, они бегают и топают - я молчу, потому что моя дочка тоже бегает и топает и соседка снизу тоже молчит у нее дети уже взрослые.)))
Сальма Хайек
Ржу))) Это обычное явление. Надо мной семья с двумя детьми, они бегают и топают - я молчу, потому что моя дочка тоже бегает и топает и соседка снизу тоже молчит у нее дети уже взрослые.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и так до бесконешности - фсе четырнадцать этажей....)))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Bagira
Bagira
....и так до бесконешности - фсе четырнадцать этажей....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу))) Я на 2м живу. Но не все толерантны. Есть у нас в доме одна дама, она старая дева. Она требует, чтоб дети не наступали на траву в палисаднике и громко не кричали когда играют. Я с ней вежливо здороваюсь, а про себя ржу, как представлю что дети играют и шепотом разговаривают и старательно обходят траву)))))
Сальма Хайек
Ржу))) Я на 2м живу. Но не все толерантны. Есть у нас в доме одна дама, она старая дева. Она требует, чтоб дети не наступали на траву в палисаднике и громко не кричали когда играют. Я с ней вежливо здороваюсь, а про себя ржу, как представлю что дети играют и шепотом разговаривают и старательно обходят траву)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я ржу)) Особенно такие детки, как мой))) Как то пришла соседка с недоумением на лице : " Это не вы в унитаз полвидра вишен высыпали??? Я живу на первом этаже и они все в моем унитазе вылезли!!! " )))))))) Я говорю нет (чуть не подавилась от смеха)!!! Это была не я, но как представлю, умираю от смеха)))))))))))
Сальма ХайекВ ответ на Bagira
Bagira
И я ржу)) Особенно такие детки, как мой))) Как то пришла соседка с недоумением на лице : " Это не вы в унитаз полвидра вишен высыпали??? Я живу на первом этаже и они все в моем унитазе вылезли!!! " )))))))) Я говорю нет (чуть не подавилась от смеха)!!! Это была не я, но как представлю, умираю от смеха)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было ей сказать, что вы какаете вишнями)))) Просто варенье уже сварили, теперь приходицца в унитаз. И насладицца вражением лица соседки.))))))
Сальма Хайек
Надо было ей сказать, что вы какаете вишнями)))) Просто варенье уже сварили, теперь приходицца в унитаз. И насладицца вражением лица соседки.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эх, не додумалась...))
МюмзикВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ржу))) Это обычное явление. Надо мной семья с двумя детьми, они бегают и топают - я молчу, потому что моя дочка тоже бегает и топает и соседка снизу тоже молчит у нее дети уже взрослые.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня соседка была, царство ей небесное, жила в однушке, сто лет на пенсии ужо(( Так на соседа сверху кажный день писала ДД в ментовку )) Участковый дал почитать....уржались! "По утрам он ходит " Дословно))) А что ему, летать или ползать???
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня соседка была, царство ей небесное, жила в однушке, сто лет на пенсии ужо(( Так на соседа сверху кажный день писала ДД в ментовку )) Участковый дал почитать....уржались! "По утрам он ходит " Дословно))) А что ему, летать или ползать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы её убили наверное?
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
Вы её убили наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она ж не на меня жаловалась )) Просто в одном подъезде живем. Сама померла , даже не хватился никто, долго пролежала в квартире . А сосед раньше на себя руки наложил, достала наверное
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Она ж не на меня жаловалась )) Просто в одном подъезде живем. Сама померла , даже не хватился никто, долго пролежала в квартире . А сосед раньше на себя руки наложил, достала наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж говорил! У вас прямо светлая аура. Привет черной сотне...
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
Я ж говорил! У вас прямо светлая аура. Привет черной сотне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну от вас-то прям так и веет добротой к больным детям и соседям )))
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
Я ж говорил! У вас прямо светлая аура. Привет черной сотне...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, а что папу заставлять карниз прибивать, отгул брать....У самого руки из жопы растут?
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кстати, а что папу заставлять карниз прибивать, отгул брать....У самого руки из жопы растут?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я где то писал, что заставлял папу вешать карниз в его комнате? Но попытка хорошая. Для существа у которого голова растет из жопы....
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN
А я где то писал, что заставлял папу вешать карниз в его комнате? Но попытка хорошая. Для существа у которого голова растет из жопы....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты вообще напоминаешь осьминога , дэбил )) А брать день на работе, чтобы повесить карниз - это уже в книгу рекордов )) Ты наверно в папу пошел ))
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А ты вообще напоминаешь осьминога , дэбил )) А брать день на работе, чтобы повесить карниз - это уже в книгу рекордов )) Ты наверно в папу пошел ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще да, в папу. Вы то со своим вряд ли знакомы. Но судя по наследственности редкий был красавец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем