Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сотрудница мужа на работе

Мой муж нередко водит меня на шопинг и покупает мне что-нибудь типа белья, одежды или косметики, и он, и я рассказывали об этом каждый на своей работе. Недавно встретились с его сотрудницей (она ему типа начальницы средней руки приходится, старше его почти на 10 лет, я с ней давно знакома), и он ей показал на мне золотые украшения, свой подарок. Так вот, эта сотрудница неоднократно заявляла потом на работе в его присутствии, что никогда не примет от мужчины белье или косметику. По-моему, она попросту разводит мужа на слабО ))
Раз уже тема свернула на покупки белья.. читала недавно откровения хозяйки магазинчика эротичного белья в Париже. Она рассказывала про поведение людей разных стран в её магазинчике.
Говорит, самое экзотичное белье выбирают арабки. Видимо, намучались под паранджой )
Американцы, пока их дамы выбирают белье, сидят и читают, не проявляя интереса. если их спрашивают, советуют самое консервативное - телесного цвета без кружев. И на кассе дама всегда платит сама. Это хозяйку всегда шокирует.
Зато французы принимают самое активное участие, подают белье, комментируют, заглядывают, и конечно, всегда платят сами за своих дам.
Мой муж ведет себя скорее как француз )
В итоге мой супруг не выдержал и сам отписался в этой теме )
Lady Unknown
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
587
СимАчка КошкинаВ ответ на Альбертик Рябинович
Альбертик Рябинович
раньше разводили всё подряд
сметану,
пиво,
СсылкаПожаловаться
а щас еще и бензин)))
*****
а по-моему она только свое мнение высказала по поводу подарков, для Вас это норма, но многие согласятся с сотрудницей мужа
Lady UnknownВ ответ на *****
*****
а по-моему она только свое мнение высказала по поводу подарков, для Вас это норма, но многие согласятся с сотрудницей мужа
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд действительно норма, когда мужчина жене подарки покупает, в т.ч. белье и косметику...
А что, реально многие бы не согласились принять такие подарки? Или я Вас неверно поняла?
*****В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На мой взгляд действительно норма, когда мужчина жене подарки покупает, в т.ч. белье и косметику...
А что, реально многие бы не согласились принять такие подарки? Или я Вас неверно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же не говорит, что от своего мужа не примет или выражайте мысль четче, не совсем понятно о чем Вы побеседовать решили
Lady UnknownВ ответ на *****
*****
она же не говорит, что от своего мужа не примет или выражайте мысль четче, не совсем понятно о чем Вы побеседовать решили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сказала, что не примет от мужчины вообще. Не уточняла, от мужа или от любовника.
Учитывая ситуацию (он-то дарит белье своей жене), видимо, она имела в виду всех мужчин, включая мужей.
*****В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она сказала, что не примет от мужчины вообще. Не уточняла, от мужа или от любовника.
Учитывая ситуацию (он-то дарит белье своей жене), видимо, она имела в виду всех мужчин, включая мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и за подарок не сочту, если мой мужчина оплатит то, что я выбрала в магазине ))
Lady UnknownВ ответ на *****
*****
я и за подарок не сочту, если мой мужчина оплатит то, что я выбрала в магазине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас просто бюджет в принципе общий, он кладет туда оговоренную сумму, остальное у него, и из них он дарит подарки. Поэтому его покупки для меня я за подарки считаю ) Был бы раздельный бюджет - то было бы, как у Вас.
*****В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
У нас просто бюджет в принципе общий, он кладет туда оговоренную сумму, остальное у него, и из них он дарит подарки. Поэтому его покупки для меня я за подарки считаю ) Был бы раздельный бюджет - то было бы, как у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как у нас? ))))
я где-то про раздельный бюджет написала? для меня подарок - это то, что покупается без моего личного участия, как-то так ))
Lady UnknownВ ответ на *****
*****
а как у нас? ))))
я где-то про раздельный бюджет написала? для меня подарок - это то, что покупается без моего личного участия, как-то так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа, тогда понятно ) Такое тоже бывает, но я попросила его крупные вещи все-таки брать вместе со мной, иначе есть риск не угадать ) а белье - он берет и без меня.
*****В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ааа, тогда понятно ) Такое тоже бывает, но я попросила его крупные вещи все-таки брать вместе со мной, иначе есть риск не угадать ) а белье - он берет и без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормальный муж, еще бы перестал докладывать, что он жене купил, цены б не было ))
Lady UnknownВ ответ на *****
*****
нормальный муж, еще бы перестал докладывать, что он жене купил, цены б не было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, я на это не обижаюсь )) Пусть хоть чем хвастается, главное, чтоб все в семью было )))
*****В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ой, я на это не обижаюсь )) Пусть хоть чем хвастается, главное, чтоб все в семью было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если всех все устраивает, так это замечательно ))
Алик ФадеевВ ответ на *****
*****
я и за подарок не сочту, если мой мужчина оплатит то, что я выбрала в магазине ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна полностью
АнастасияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Она сказала, что не примет от мужчины вообще. Не уточняла, от мужа или от любовника.
Учитывая ситуацию (он-то дарит белье своей жене), видимо, она имела в виду всех мужчин, включая мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он знает ваш размер?...ваши цвета, предпочтения? я так вообще не понимаю мужчин, которые сидят в примерочных и оценивают. Для меня шопинг - интимный процесс) я не хочу переодеваться при мужчине и ждать его одобрения. Если хочет подарок сделать - есть подарочные карты. Подари их, а женщина сама выберет что ей понравится.
Lady UnknownВ ответ на Анастасия
Анастасия
а он знает ваш размер?...ваши цвета, предпочтения? я так вообще не понимаю мужчин, которые сидят в примерочных и оценивают. Для меня шопинг - интимный процесс) я не хочу переодеваться при мужчине и ждать его одобрения. Если хочет подарок сделать - есть подарочные карты. Подари их, а женщина сама выберет что ей понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рационалист, для меня шопинг - это покупка нужной вещи, чтобы решиться куда-то пойти, мне сначала нужно осознать, что мне что-то нужно, и потом только пойти это что-то искать. Поэтому для меня шопинг не интимен, мне проще купить, если есть с кем советоваться. И мнение мужа, как на мне выглядит та или иная вещь, для меня ценно, поэтому я совсем не против, если он рядом и подскажет.
АнастасияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я рационалист, для меня шопинг - это покупка нужной вещи, чтобы решиться куда-то пойти, мне сначала нужно осознать, что мне что-то нужно, и потом только пойти это что-то искать. Поэтому для меня шопинг не интимен, мне проще купить, если есть с кем советоваться. И мнение мужа, как на мне выглядит та или иная вещь, для меня ценно, поэтому я совсем не против, если он рядом и подскажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну тут да, у всех по разному. т.к. часто наблюдаю мужчин в примерочных, думаю таких как вы много. каждому свое и какие же все разные...
Ангел - Предохранитель .В ответ на *****
*****
она же не говорит, что от своего мужа не примет или выражайте мысль четче, не совсем понятно о чем Вы побеседовать решили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же не говорит, что от своего мужа не примет или выражайте мысль четче, не совсем понятно о чем Вы побеседовать решили

Пля много вы видели мужей , которые за женами гоняются , чтобы трусами наградить ?!
Ангел - Предохранитель .
она же не говорит, что от своего мужа не примет или выражайте мысль четче, не совсем понятно о чем Вы побеседовать решили

Пля много вы видели мужей , которые за женами гоняются , чтобы трусами наградить ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только трусами )) белье, платья... а что такого-то???
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Не только трусами )) белье, платья... а что такого-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только трусами )) белье, платья... а что такого-то???
Он у тебя не работает ? Тунеядиц , ойли чойли ?!
Ангел - Предохранитель .
Не только трусами )) белье, платья... а что такого-то???
Он у тебя не работает ? Тунеядиц , ойли чойли ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работаем оба, свободное время у обоих примерно одновременно... мадам, меня начинают терзать сомнения, почему Вам так не верится, что моя семейная ситуация возможна?
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Работаем оба, свободное время у обоих примерно одновременно... мадам, меня начинают терзать сомнения, почему Вам так не верится, что моя семейная ситуация возможна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работаем оба, свободное время у обоих примерно одновременно... мадам, меня начинают терзать сомнения, почему Вам так не верится, что моя семейная ситуация возможна?
Да по той простой причине , что мы тоже оба работаем и та галиматься , которую Вы здесь несёте для Человека Живого Думающего НЕВОЗМОЖНА .
Ангел - Предохранитель .
Работаем оба, свободное время у обоих примерно одновременно... мадам, меня начинают терзать сомнения, почему Вам так не верится, что моя семейная ситуация возможна?
Да по той простой причине , что мы тоже оба работаем и та галиматься , которую Вы здесь несёте для Человека Живого Думающего НЕВОЗМОЖНА .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она невозможна для Вас, это не значит, что она невозможна для всех остальных. Что такого нереального я сказала? Почему бы благородному дону и благородной донье не пройтись по магазинам вместе с приятным результатом? :)
Ангел - Предохранитель .В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Если она невозможна для Вас, это не значит, что она невозможна для всех остальных. Что такого нереального я сказала? Почему бы благородному дону и благородной донье не пройтись по магазинам вместе с приятным результатом? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если она невозможна для Вас, это не значит, что она невозможна для всех остальных. Что такого нереального я сказала? Почему бы благородному дону и благородной донье не пройтись по магазинам вместе с приятным результатом? :)

Какой Дон , какая Донья ...пить нада меньше ...Кстате . Блесну мозгой :
Мне тут муш сказал , что ДОНБАСС идёт от словосочетания "Don basse" , Нижний Дон по гомосячьи , пахранцузьски ...убил наповал , сволачь оооо_ООО
Ангел - Предохранитель .
Если она невозможна для Вас, это не значит, что она невозможна для всех остальных. Что такого нереального я сказала? Почему бы благородному дону и благородной донье не пройтись по магазинам вместе с приятным результатом? :)

Какой Дон , какая Донья ...пить нада меньше ...Кстате . Блесну мозгой :
Мне тут муш сказал , что ДОНБАСС идёт от словосочетания "Don basse" , Нижний Дон по гомосячьи , пахранцузьски ...убил наповал , сволачь оооо_ООО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Внезапно )) Вообще-то просто донецкий бассейн (угольный).
ЭммаЭммаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Работаем оба, свободное время у обоих примерно одновременно... мадам, меня начинают терзать сомнения, почему Вам так не верится, что моя семейная ситуация возможна?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Работаем оба, свободное время у обоих примерно одновременно... мадам, меня начинают терзать сомнения, почему Вам так не верится, что моя семейная ситуация возможна?

А потомучто лишь у нее все идеально)))) а остальные все - дураки, щас она еще жизни начнет учить ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем