Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советуйте ....

Итак подумываю купить щенка(вместо сестрички)...
Что посоветуете у меня пацан... хочу что нить гладкошерстное, среднего роста,не каннибала..
Или ну ее нахрен...
Вийюха Волошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
793
1345678932
Вийюха Волошина
Наврут как пить дать..как я пойму какая их мама адекват или просто дремает....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ты не покупай как увидишь. Пообщайся с собакой. И не стнсняйся. Собака у тебя проживет больше 10 лет, это не шутка и не игрушка. Если психика нарушена- ничего не сделаешь.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
А ты не покупай как увидишь. Пообщайся с собакой. И не стнсняйся. Собака у тебя проживет больше 10 лет, это не шутка и не игрушка. Если психика нарушена- ничего не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как с ней оПщаться этож не форум..Привет я ВиЙя... дай лапу...у меня жила 15 лет... тока понять по чужой хрен знает...
Вийюха Волошина
Как с ней оПщаться этож не форум..Привет я ВиЙя... дай лапу...у меня жила 15 лет... тока понять по чужой хрен знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посмотреть, не кидается ли, просто побыть часик, посмотреть, как себя ведет.. А может наоборот шугает мая чужих- тоже ничего хорошего)
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
Посмотреть, не кидается ли, просто побыть часик, посмотреть, как себя ведет.. А может наоборот шугает мая чужих- тоже ничего хорошего)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Советуй что еще ну не кинулася она и че дальше?
Вийюха Волошина
Советуй что еще ну не кинулася она и че дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спроси где спит, не держат ли в загоне... Если в квартире куча собак- тож не есть гуд... Такие заводчики не лучшие хозяева... Промониторь на наличие грызаных углов, мебели. Посмотри, как себя ведет- дает ли гладить себя, играет ли... Приезжай с ребенком - некоторые собаки детей не переносят...
Собака должна немного побурчать, когда ты придешь, ведь ты чужая+ щенков защищает. Но и успокоиться быстро должна. Тебе ведь не нужна сторожевая злая псина?) и да, если собака слишком спокойная- тоже не есть гуд... Некоторые успокаивающие срва колят... +чтобы не шугалась от каждого шороха- значит бьют... Да и на хозяев смотри. Если люди не понравятся- то наверняка и с собакой не сойдешься )
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
Спроси где спит, не держат ли в загоне... Если в квартире куча собак- тож не есть гуд... Такие заводчики не лучшие хозяева... Промониторь на наличие грызаных углов, мебели. Посмотри, как себя ведет- дает ли гладить себя, играет ли... Приезжай с ребенком - некоторые собаки детей не переносят...
Собака должна немного побурчать, когда ты придешь, ведь ты чужая+ щенков защищает. Но и успокоиться быстро должна. Тебе ведь не нужна сторожевая злая псина?) и да, если собака слишком спокойная- тоже не есть гуд... Некоторые успокаивающие срва колят... +чтобы не шугалась от каждого шороха- значит бьют... Да и на хозяев смотри. Если люди не понравятся- то наверняка и с собакой не сойдешься )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умница я все запоминаю... прийду такая как сканер..тока я итак по жизни змея..боюсь всех отбракую и с хозяив и начну....свят свят..
Вийюха Волошина
Умница я все запоминаю... прийду такая как сканер..тока я итак по жизни змея..боюсь всех отбракую и с хозяив и начну....свят свят..
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И правильно. Тут нужно быть разборчивой... Больше чем в мужиках) мужика выгнать хоть если что не жалко )))) ты из питомника собираешься брать? Как породу выберешь- просмотри питомники РКФ. Отзывы почитай. Можешь прям звонить хозяйке питомника, она тебе предложит щенков, которые в наличии в клубе.
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
И правильно. Тут нужно быть разборчивой... Больше чем в мужиках) мужика выгнать хоть если что не жалко )))) ты из питомника собираешься брать? Как породу выберешь- просмотри питомники РКФ. Отзывы почитай. Можешь прям звонить хозяйке питомника, она тебе предложит щенков, которые в наличии в клубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я украина..мать ее так....тута стока неликвида... и неадыкватных бойцовых...
Вийюха Волошина
Я украина..мать ее так....тута стока неликвида... и неадыкватных бойцовых...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня щенки от моей милки в Германии и где-т в Сибири)
Самолетом отправляли)
Хотя, думаю, и у вас есть норм клубы..
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
У меня щенки от моей милки в Германии и где-т в Сибири)
Самолетом отправляли)
Хотя, думаю, и у вас есть норм клубы..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Предлагають с разных стран... ЦЕНЫ акуеть муж узнает придушит обоих...
Вийюха Волошина
Предлагають с разных стран... ЦЕНЫ акуеть муж узнает придушит обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
))))) а мы не скажем
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
))))) а мы не скажем
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ага он дядел но не савсем же... знает в мире что почем... и меня тоже знает.
Вийюха Волошина
Ага он дядел но не савсем же... знает в мире что почем... и меня тоже знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Значит смирился с тобой ужо ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Нади
Нади
Значит смирился с тобой ужо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Эх..знал бы он что стока прекрастных женщин,спокойных,покладистыз и умных ждуть почти его....
Вийюха Волошина
Предлагають с разных стран... ЦЕНЫ акуеть муж узнает придушит обоих...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в среднем щенок таксы 400-600 грн.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Нади
Нади
Ничего вообще не грызут. И до этого такса была.
Знаешь, все от психики собаки зависит. И щенки когда были- новым хозяином ничего не портили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего вообще не грызут. И до этого такса была.
Знаешь, все от психики собаки зависит. И щенки когда были- новым хозяином ничего не портили.


Ну конечно! Моей сестре оставили таксу на передержку: сожрала одну босоножку (только что купленную), вторую, правда, оставила совершенно нетронутой.)))
Наталья Виноградская
Ничего вообще не грызут. И до этого такса была.
Знаешь, все от психики собаки зависит. И щенки когда были- новым хозяином ничего не портили.


Ну конечно! Моей сестре оставили таксу на передержку: сожрала одну босоножку (только что купленную), вторую, правда, оставила совершенно нетронутой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Ну конечно" к чему было? То что вам не повезло- ни о чем не говорит
Наталья Виноградская
Ничего вообще не грызут. И до этого такса была.
Знаешь, все от психики собаки зависит. И щенки когда были- новым хозяином ничего не портили.


Ну конечно! Моей сестре оставили таксу на передержку: сожрала одну босоножку (только что купленную), вторую, правда, оставила совершенно нетронутой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего вообще не грызут. И до этого такса была.
Знаешь, все от психики собаки зависит. И щенки когда были- новым хозяином ничего не портили.


Ну конечно! Моей сестре оставили таксу на передержку: сожрала одну босоножку (только что купленную), вторую, правда, оставила совершенно нетронутой.)))


))) такса же охотник... вот и "убила" босоножку)))
Вийюха Волошина
Кстати Таксы прикол у моей сестры есть..мы с ней спали на одной подушке как сестрички..хотя ей разрешают тока в ногах... а она как червячок под одеялом проползала и к утру вуаля на моей подушке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня всю жизнь только таксы!!! правда была американская кокер-спаниэлька, но довольно быстро выявилась аллергия на её шерсть. а вот на шерсть такс-не было
Вийюха ВолошинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
у меня всю жизнь только таксы!!! правда была американская кокер-спаниэлька, но довольно быстро выявилась аллергия на её шерсть. а вот на шерсть такс-не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таксы очень игривые у моей сестры любит в какашках поваляться.. а потом голову опустит и домой плететься виноватая....
Вийюха Волошина
Таксы очень игривые у моей сестры любит в какашках поваляться.. а потом голову опустит и домой плететься виноватая....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обычный инстинкт охотника: замаскировать свой собачий запах от добычи. Кстати шерсть такс практически без запаха именно потому, что выводили охотничью норную породу
Вийюха ВолошинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычный инстинкт охотника: замаскировать свой собачий запах от добычи. Кстати шерсть такс практически без запаха именно потому, что выводили охотничью норную породу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я их люблю...и глазки такие.. и хитрюлю...капец.
Вийюха Волошина
Я их люблю...и глазки такие.. и хитрюлю...капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моти давно уже нет, а заначки её до сих пор нахожу
Цыпиленок яВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Я их люблю...и глазки такие.. и хитрюлю...капец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это худшая критерия при выборе собаки! ..выбирать нужно то, что вам подходит по характеру и стилю жизни ...
Цыпиленок яВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычный инстинкт охотника: замаскировать свой собачий запах от добычи. Кстати шерсть такс практически без запаха именно потому, что выводили охотничью норную породу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у моих друзей такса-кобель ...воняет ...моя собака еще два дня пахла, после общения с ним (пришлось купать) ...так что не все таксы без запаха ...
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем