Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы, как найти мужа после 30

Недавно случайно пересеклась с другом мужа, посидели в кафе, разговорились. Он делился впечатлениями от недавней поездки в Москву. Среди прочего рассказал, что посетил театр и был поражён количеством одиноких женщин старше 35. И все как одна с подругой. Эта публика, по его словам, занимала как минимум половину зала. На мой вопрос, с чего он взял что они одинокие, ответил что одиночество буквально написано у всех на лицах. Характерный ищущий взгляд, неуверенные движения, в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару? Он принялся объяснять и его советы оказались довольно интересными и оригинальными, очень сильно отличались от всего, что я читала когда-либо на эту тему в интернете. Всего сразу мне запомнить не удалось, поэтому я просила его написать, чтобы потом выложить на каком-нибудь форуме, может кому пригодится. Итак, если вы уже немолоды, но по-прежнему хотите семейного счастья, то вот вам несколько простых советов:
 
1. Первое, и самое главное, чего НЕ стоит делать - это карьеру. Карьера и вообще рост социального статуса сильно сужает возможность выбора мужчин.
2. Не покупайте машину. Если уже купили – продайте. Автомобиль создаёт образ независимой женщины.
3. Не знакомьтесь по анкетам (через специальные сайты или соответствующие службы в реале).
4. Не ходите в ночные клубы, бары и прочие подобные места.
5. Не читайте популярных блогеров. Да и непопулярных тоже. Как можно меньше времени проводите в интернете и соцсетях.
6. Не смотрите телевизор.
7. Не увлекайтесь эзотерикой, йогой, психоанализом, всякими дурацкими книжками по "саморазвитию", не читайте зарубежной литературы. Освойте лучше Русскую классику. Начните с Чехова, Тургенева и Пушкина.
8. Не носите брюк. Вообще. Только юбки и платья. По крайней мере до тех пор пока не выйдете замуж.
9. Смените имидж. Не стригитесь коротко.
10. Не сидите дома и не киснете. Спортом займитесь, например. Лучше всего - теннисом, либо просто бегайте по утрам.
11. В фитнес-клубы не ходите (см. пункт 2).
12. Сузьте претензии. Не цепляйтесь за всякую мелочь, типа "должен быть высокого роста, сильный, хорошо обеспеченный, и обязательно не старше 35 лет" - это не сделает Вас счастливой. Рассматривайте мужчин с небольшими доходами, а также старше Вас больше чем на 10-15 лет. Ищите человека, который будет Вас любить, понимать, и поддерживать когда Вам плохо.
13. Летом гуляйте в парке или просто сидите там с книжкой. Посещайте театры и музеи, обязательно ходите в библиотеку, в читальный зал.
14. Научитесь хорошо готовить.
15. Забудьте о проблеме. Просто живите.
Мария Синицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
Юлиана В ответ на Юлиана
Юлиана
в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару?

Больше не пиши! Вообще . Совсем, не твое это!
СсылкаПожаловаться
А вот за это будешь гореть в персональном эпистолярном аду!
Сузьте претензии.
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
А вот за это будешь гореть в персональном эпистолярном аду!
Сузьте претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Жестоко:)))
Александр Александр
Привет. Жестоко:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу так в эпистолярный ад... Если всех туда отправить, кто смешить то будет?:)))
Александр Александр
Сразу так в эпистолярный ад... Если всех туда отправить, кто смешить то будет?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сузьте, слово то какое , даже на вкус мерзкое......
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сузьте, слово то какое , даже на вкус мерзкое......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен. Материал подан некачественно. Преобладают императивы. Можно тоже самое было и иначе написать - "пересмотрите свои претензии. Может их стоит уменьшить". :))
Александр Александр
Согласен. Материал подан некачественно. Преобладают императивы. Можно тоже самое было и иначе написать - "пересмотрите свои претензии. Может их стоит уменьшить". :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сузьте, слово то какое , даже на вкус мерзкое......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя у самого стилистика страдает:)
Александр Александр
Хотя у самого стилистика страдает:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На комплименты напрашиваешься)))?

Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
На комплименты напрашиваешься)))?

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
Александр Александр
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если соприкасаются - то да!

Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Если соприкасаются - то да!

СсылкаПожаловаться
История переписки10
:)))))))) Однако:)))))))
Александр Александр
:)))))))) Однако:)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нюансы.... Везде нюансы...)))
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Нюансы.... Везде нюансы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да уж:))) Сплошные полутона:)))) Интересно бы было почитать такую же инструкцию для мужчин:)))
Александр Александр
Да уж:))) Сплошные полутона:)))) Интересно бы было почитать такую же инструкцию для мужчин:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Перо Вам в руку! (главное , чтоб не в бочину анониму, прости Гооопади, а так хочется!).
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Перо Вам в руку! (главное , чтоб не в бочину анониму, прости Гооопади, а так хочется!).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да тут вроде и не аноним написал. Смелая барышня. Что до меня - мой поток сознания, боюсь, не такой забористый будет:)))
Александр Александр
Да тут вроде и не аноним написал. Смелая барышня. Что до меня - мой поток сознания, боюсь, не такой забористый будет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ой , и в правду автор славы ищет... )) Не кокетничай! в самый раз.)))
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Ой , и в правду автор славы ищет... )) Не кокетничай! в самый раз.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так что я напишу то.. материалом не владею:))))
Александр Александр
Так что я напишу то.. материалом не владею:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да теа умоляю, а кто здесь владеет материалом? ))) Придумай от себя!
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Да теа умоляю, а кто здесь владеет материалом? ))) Придумай от себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Боюсь, что бред мой будет качественным:))))
Александр Александр
Боюсь, что бред мой будет качественным:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Начни, а там будем посмотреть!
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
Начни, а там будем посмотреть!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
На что ты меня толкаешь:))))) Но одну идею обдумаю
Александр Александр
На что ты меня толкаешь:))))) Но одну идею обдумаю
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А ты думал! Мы демиурги такие...)))
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана
А ты думал! Мы демиурги такие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Хочу творю, а хочу вытворяю?:))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем