Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Советы, как найти мужа после 30

Недавно случайно пересеклась с другом мужа, посидели в кафе, разговорились. Он делился впечатлениями от недавней поездки в Москву. Среди прочего рассказал, что посетил театр и был поражён количеством одиноких женщин старше 35. И все как одна с подругой. Эта публика, по его словам, занимала как минимум половину зала. На мой вопрос, с чего он взял что они одинокие, ответил что одиночество буквально написано у всех на лицах. Характерный ищущий взгляд, неуверенные движения, в фойе прямо разлита эта атмосфера поиска знакомства. Тут же решили подискутировать на эту злободневную тему, а как вообще немолодой одинокой женщине найти себе пару? Он принялся объяснять и его советы оказались довольно интересными и оригинальными, очень сильно отличались от всего, что я читала когда-либо на эту тему в интернете. Всего сразу мне запомнить не удалось, поэтому я просила его написать, чтобы потом выложить на каком-нибудь форуме, может кому пригодится. Итак, если вы уже немолоды, но по-прежнему хотите семейного счастья, то вот вам несколько простых советов:
 
1. Первое, и самое главное, чего НЕ стоит делать - это карьеру. Карьера и вообще рост социального статуса сильно сужает возможность выбора мужчин.
2. Не покупайте машину. Если уже купили – продайте. Автомобиль создаёт образ независимой женщины.
3. Не знакомьтесь по анкетам (через специальные сайты или соответствующие службы в реале).
4. Не ходите в ночные клубы, бары и прочие подобные места.
5. Не читайте популярных блогеров. Да и непопулярных тоже. Как можно меньше времени проводите в интернете и соцсетях.
6. Не смотрите телевизор.
7. Не увлекайтесь эзотерикой, йогой, психоанализом, всякими дурацкими книжками по "саморазвитию", не читайте зарубежной литературы. Освойте лучше Русскую классику. Начните с Чехова, Тургенева и Пушкина.
8. Не носите брюк. Вообще. Только юбки и платья. По крайней мере до тех пор пока не выйдете замуж.
9. Смените имидж. Не стригитесь коротко.
10. Не сидите дома и не киснете. Спортом займитесь, например. Лучше всего - теннисом, либо просто бегайте по утрам.
11. В фитнес-клубы не ходите (см. пункт 2).
12. Сузьте претензии. Не цепляйтесь за всякую мелочь, типа "должен быть высокого роста, сильный, хорошо обеспеченный, и обязательно не старше 35 лет" - это не сделает Вас счастливой. Рассматривайте мужчин с небольшими доходами, а также старше Вас больше чем на 10-15 лет. Ищите человека, который будет Вас любить, понимать, и поддерживать когда Вам плохо.
13. Летом гуляйте в парке или просто сидите там с книжкой. Посещайте театры и музеи, обязательно ходите в библиотеку, в читальный зал.
14. Научитесь хорошо готовить.
15. Забудьте о проблеме. Просто живите.
Мария Синицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
971
Александр Александр
Хочу творю, а хочу вытворяю?:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

Ты в теме!)))
Александр АлександрВ ответ на Юлиана
Юлиана

Ты в теме!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
:)))) Наблюдательный просто:))))
Александр Александр
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брюки вообще-то мужская одежда....
Представляю, если бы я вышел ловить женщин в перчатках до локтей, шортиках и гольфах....
Александр АлександрВ ответ на вячеслав
вячеслав
Брюки вообще-то мужская одежда....
Представляю, если бы я вышел ловить женщин в перчатках до локтей, шортиках и гольфах....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Попробуйте, может получиться:))) Во всяком случае, внимание женщин с медицинским образованием будет:))
Александр Александр
Попробуйте, может получиться:))) Во всяком случае, внимание женщин с медицинским образованием будет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет уж. Боюсь совсем не тот контингент потянется....
А женщины с медицинским образованием больше любят мазохистов...
Атрибут ВежливостиВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет уж. Боюсь совсем не тот контингент потянется....
А женщины с медицинским образованием больше любят мазохистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Фигня . Все женщины любят бруталов .
Юлия ЯстребоваВ ответ на Атрибут Вежливости
Атрибут Вежливости
Фигня . Все женщины любят бруталов .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не все.
Ангел.. на метлеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Нет уж. Боюсь совсем не тот контингент потянется....
А женщины с медицинским образованием больше любят мазохистов...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Неправда))))
Ангел.. на метлеВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брюки на постоянной основе очень мешают))))
Если женщина из дня в день носит брюки, то её гормональный фон смещается в мужскую сторону. И соответственно меняется поведение. Я даже за собой заметив: если по работе приходилось несколько дней подряд надевать брюки, то я даже в маршрутке сидела в мужской позе - расставив колени, уперев ладонь в бедро и выставив локоть в сторону.
samaya kracivayaВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Брюки на постоянной основе очень мешают))))
Если женщина из дня в день носит брюки, то её гормональный фон смещается в мужскую сторону. И соответственно меняется поведение. Я даже за собой заметив: если по работе приходилось несколько дней подряд надевать брюки, то я даже в маршрутке сидела в мужской позе - расставив колени, уперев ладонь в бедро и выставив локоть в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чушь.
Ангел.. на метлеВ ответ на samaya kracivaya
samaya kracivaya
чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ога, вы всё и всегда лучше всех знаете.
ИриньяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Брюки на постоянной основе очень мешают))))
Если женщина из дня в день носит брюки, то её гормональный фон смещается в мужскую сторону. И соответственно меняется поведение. Я даже за собой заметив: если по работе приходилось несколько дней подряд надевать брюки, то я даже в маршрутке сидела в мужской позе - расставив колени, уперев ладонь в бедро и выставив локоть в сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чушь
Ангел.. на метлеВ ответ на Иринья
Иринья
чушь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ога))))
Оспорьте)))
ИриньяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Ога))))
Оспорьте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что тут спорить. Если бы гормональный фон лечился брюками и юбками , их бы врачи выписывали.
Ангел.. на метлеВ ответ на Иринья
Иринья
Что тут спорить. Если бы гормональный фон лечился брюками и юбками , их бы врачи выписывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Где я написала "лечился?"
ИриньяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Где я написала "лечился?"
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Поствь вместо "лечился" -"менялся". И смысл не изменится .
Поясню для туго соображающих, что если бы гормональный фон менялся от брюк, то врачи бы этим пользовались и назначали такое лечение.
Ангел.. на метлеВ ответ на Иринья
Иринья
Поствь вместо "лечился" -"менялся". И смысл не изменится .
Поясню для туго соображающих, что если бы гормональный фон менялся от брюк, то врачи бы этим пользовались и назначали такое лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Перечитайте внимательнее, если непонятно, попросите подробных объяснений. А Вы половину не поняли, другую - перепутали и спорите))))
ИриньяВ ответ на Ангел.. на метле
Ангел.. на метле
Перечитайте внимательнее, если непонятно, попросите подробных объяснений. А Вы половину не поняли, другую - перепутали и спорите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы глупость написали , теперь отказываетесь.
Дмитрий КузнецовВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Брюки и короткая стрижка и так чаще всего некрасивую женщину делает просто мужикоподобной! Поэтому на самом деле верное замечание.
Только астеничного телосложения и красивая от природы девушка может себе позволить быть сексуальной и желанной в брюках и короткой стрижке!
Александр Александр
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я вот тоже думаю.
ольга осиповаВ ответ на Александр Александр
Александр Александр
Нет. Перечитал себя. Не понравилось:)
Кстати, прочитав сей опус не понял двух моментов - а брюки и стрижка как знакомству мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что тут непонятного? Натуральные самцы ищут натуральных самок
Александр АлександрВ ответ на ольга осипова
ольга осипова
А что тут непонятного? Натуральные самцы ищут натуральных самок
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Натуральных - это не крашенных?:))))))))))
Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Сузьте, слово то какое , даже на вкус мерзкое......
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так его и не есть, а читать надо."Слово на вкус мерзкое". Да Вы филологиня...
Надежда Владимировна Каранова
Так его и не есть, а читать надо."Слово на вкус мерзкое". Да Вы филологиня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я? Да как Вы могли такое обо мне предположить?! Ни разу , ни единого разу я не была замечена в этом сладострастном грехе!
Надежда Владимировна КарановаВ ответ на Юлиана
Юлиана
Я? Да как Вы могли такое обо мне предположить?! Ни разу , ни единого разу я не была замечена в этом сладострастном грехе!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и видно, и читается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем