Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошь и рядом....

На плохое примет полно, а на хорошее у Вас есть приметы? Ко мне утром в окно залетела птичка, то что это к нехорошему знаю, вот вся в ожидании чего то. Уф...
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
_____(!!!)_____В ответ на Никитишна
Никитишна
а ласты- это диверсанты глубокого погружения....

а вот ежели приснятся лапти..отряд хрепостных из прошлого нагрянет что ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну чтоб лапти приснились, их желательно воотчию разглядеть хорошо, чтоб знать как они выглядят.
ольгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно хороших примет.) Уронила что-то - к гостю. Бусы порвались - к замужеству. Сапоги приснились - к женихам, рыба - к беременности. А птичка прилетела - ждите новость. И почему обязательно плохую?)
СсылкаПожаловаться
а если ниточку у бус подрезать, это будит считаться? ))))
Галка ГалкинаВ ответ на ольга
ольга
а если ниточку у бус подрезать, это будит считаться? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, чтоб она перетерлась.)) Короче, заслужить.)))
ольгаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Надо, чтоб она перетерлась.)) Короче, заслужить.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно... осталось только бусы купить...))
Галка ГалкинаВ ответ на ольга
ольга
понятно... осталось только бусы купить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше самой нанизать. И ниточку потоньше.))
Верю ВсемВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно хороших примет.) Уронила что-то - к гостю. Бусы порвались - к замужеству. Сапоги приснились - к женихам, рыба - к беременности. А птичка прилетела - ждите новость. И почему обязательно плохую?)
СсылкаПожаловаться
рыба к беременности? мне сегодня акула приснилась но она съела того мужика из фильма остаться в живых такой кудрявый там был иранец чтоли не помню уже вот он сегодня мне приснился а эта акула кружила а тот который кудрявый в воде был ну и акула его короче сожрала а я такая в лодке и мне чет его не жалко было.ну и он утонул.без нижних конечностей ну акула съела его по пояс.вот че бы это значило?
Комментарий удален.Почему?
Верю ВсемВ ответ на Игорь Гаврилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мне не нравится ваша катинка она меня раздражает.и портит настроение.не хочу с вами переписыватся.вы мне неприятны.
Комментарий удален.Почему?
Верю ВсемВ ответ на Игорь Гаврилов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
придурок.
КарловнаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно хороших примет.) Уронила что-то - к гостю. Бусы порвались - к замужеству. Сапоги приснились - к женихам, рыба - к беременности. А птичка прилетела - ждите новость. И почему обязательно плохую?)
СсылкаПожаловаться
Блиииин! Я когда к Ольке в гости ехала, бусы порвала))) дык я ж уже вроде замужем)))
ТермитВ ответ на Карловна
Карловна
Блиииин! Я когда к Ольке в гости ехала, бусы порвала))) дык я ж уже вроде замужем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"выходит, у вас два мужа? -ну, выходит, два."(с)))))
КарловнаВ ответ на Термит
Термит
"выходит, у вас два мужа? -ну, выходит, два."(с)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошла глянула в паспорт, один записан))))
ТермитВ ответ на Карловна
Карловна
пошла глянула в паспорт, один записан))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего не знаю. приметы не врут.
КактусВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно хороших примет.) Уронила что-то - к гостю. Бусы порвались - к замужеству. Сапоги приснились - к женихам, рыба - к беременности. А птичка прилетела - ждите новость. И почему обязательно плохую?)
СсылкаПожаловаться
Ой, а у меня бусы вчера порвались... Но я то замужем, чего ждать?
Галка ГалкинаВ ответ на Кактус
Кактус
Ой, а у меня бусы вчера порвались... Но я то замужем, чего ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так всегда.)) Кому ничего, а кому всё.))
Casa EroticaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Полно хороших примет.) Уронила что-то - к гостю. Бусы порвались - к замужеству. Сапоги приснились - к женихам, рыба - к беременности. А птичка прилетела - ждите новость. И почему обязательно плохую?)
СсылкаПожаловаться
бляха, у меня дочка двухлетняя бусы разорвала... Это что ж мне по бырому приданное собирать ? Или может мне чаво предложуть? ))))
Комментарий удален.Почему?
Елена ДакурВ ответ на Twix
Комментарий удален.Почему?
Мне однажды приснилось много, много дерьма, давно это было. Все денег ждала, но что-то сильно они в тот раз запоздали)))
Елена Дакур
Мне однажды приснилось много, много дерьма, давно это было. Все денег ждала, но что-то сильно они в тот раз запоздали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне оно вообще никогда не снится, и ничего, обхожусь)))
Елена Дакур
А я чувствую, когда что-то плохое случится, иногда даже знаю, что. А когда хорошее -нет, за-то всегда радуюсь, когда оно происходит.
_____(!!!)_____В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я чувствую, когда что-то плохое случится, иногда даже знаю, что. А когда хорошее -нет, за-то всегда радуюсь, когда оно происходит.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже какое то волнение на душе перед плохим..
ЕленаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я чувствую, когда что-то плохое случится, иногда даже знаю, что. А когда хорошее -нет, за-то всегда радуюсь, когда оно происходит.
СсылкаПожаловаться
и я чувствую..
дело не в никеВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А я чувствую, когда что-то плохое случится, иногда даже знаю, что. А когда хорошее -нет, за-то всегда радуюсь, когда оно происходит.
СсылкаПожаловаться
и я
Надежда Сорокина
Надо сказать-как влетела,так и вылетела и ничего не будет ни плохого,ни хорошего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем