Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сплошь и рядом....

На плохое примет полно, а на хорошее у Вас есть приметы? Ко мне утром в окно залетела птичка, то что это к нехорошему знаю, вот вся в ожидании чего то. Уф...
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на *
*
То есть, если в семье появилась лайка, то всем придет крындец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21.12.2012
Вера в ЛСМ
во что верите то и сбывается приметы сами по себе глупость и но у дураков и дур они работаю правда только для них))
Горчица Горчичная
Если вышел из дома и что-то забыл взять ,а потом вернулся ,надо посмотреть в зеркало и поплевать через плечо,иначе неудача будет в делах.
Горчица Горчичная
Если вышел из дома и что-то забыл взять ,а потом вернулся ,надо посмотреть в зеркало и поплевать через плечо,иначе неудача будет в делах.
СсылкаПожаловаться
И еще показать язык своему отражению в зеркале...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кактус
Кактус
И еще показать язык своему отражению в зеркале...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще показать язык своему отражению в зеркале...

Так ведь и оно мне язык покажет!
Люба
Свадьба в дождь-хорошая примета)
Горчица Горчичная
Паук в доме-добрая примета к процветанию и счастью.
ПрелестьВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Паук в доме-добрая примета к процветанию и счастью.
СсылкаПожаловаться
...И к воплям свекрови: "какая ты нерадивая хозяйка-вона даже пауки развелись" )))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Горчица Горчичная
Горчица Горчичная
Паук в доме-добрая примета к процветанию и счастью.
СсылкаПожаловаться
В ванной живет у нас паучок...каждое утро с дверного проема снимаю паутину - за ночь опять сплетает)))
ПрелестьВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
В ванной живет у нас паучок...каждое утро с дверного проема снимаю паутину - за ночь опять сплетает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты просто Коннан-варвар какой-то ! Регулярно рушишь его жилье и сети для прокорма, а бедное трудолюбивое насекомое вынуждено снова его плести!!! Надо бы Гринпис на тебя натравить ))))
_____(!!!)_____В ответ на Прелесть
Прелесть
Ты просто Коннан-варвар какой-то ! Регулярно рушишь его жилье и сети для прокорма, а бедное трудолюбивое насекомое вынуждено снова его плести!!! Надо бы Гринпис на тебя натравить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и МЧС.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ты просто Коннан-варвар какой-то ! Регулярно рушишь его жилье и сети для прокорма, а бедное трудолюбивое насекомое вынуждено снова его плести!!! Надо бы Гринпис на тебя натравить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ему самому по-моему понравилось со мной тягаться)))
Ох уж настырный паук попался, доведет до греха. Муж говорит, что придавить его надо, а мне жаль как-то, уж больно он трудолюбивый....эх, лучше бы он пылесосил да полы мыл))))
Светлана Бурмистрова
А почему к нехорошему? Птичка - к родам.
Светлана Бурмистрова
А почему к нехорошему? Птичка - к родам.
СсылкаПожаловаться
Да вроде никого на сносях нет.
Карловна
Лично у меня, какафки снятся к деньгам, день два и прибыль обязательно! если касатка снится или акула, муж приедет из командировки не предупредивши, чаша пустая к гостям, кошка черная дорога перебежела в студенческие годы означало, что пятерку на экзамене получу.
_____(!!!)_____В ответ на Карловна
Карловна
Лично у меня, какафки снятся к деньгам, день два и прибыль обязательно! если касатка снится или акула, муж приедет из командировки не предупредивши, чаша пустая к гостям, кошка черная дорога перебежела в студенческие годы означало, что пятерку на экзамене получу.
СсылкаПожаловаться
Жужа я над тобой всегда ржу.** Муж приехал из командировки не предупредивши-АКУЛА!!!!**
КарловнаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Жужа я над тобой всегда ржу.** Муж приехал из командировки не предупредивши-АКУЛА!!!!**
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыы))) ну тенденция такая, не знаю почему, я ж когда его нет кушать не готовлю и в холодильнике мышка повесилась, наверное поэтому так)))
Дочь Самурая
тока одна- если март- значит у мужа премия годовая ...
Верю Всем
вот взял и испортил такую хорошую тему.урод.
_____(!!!)_____
ООООО! Девчонки, еще отличную примету - действо вспомнила! Чтобы выйти замуж, нужно у кого то на свадьбе украсть нож.Катюха, моя подруженция, все приглядывалась к ножам на свадьбе, чтоб незаметно было. Пошла на кухню помочь, увидела ножичек маленький и втихаря сунула его себе в рукав. Ржачка была, когда замуж вышла за такого же небольшого росточка.
ПрелестьВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
ООООО! Девчонки, еще отличную примету - действо вспомнила! Чтобы выйти замуж, нужно у кого то на свадьбе украсть нож.Катюха, моя подруженция, все приглядывалась к ножам на свадьбе, чтоб незаметно было. Пошла на кухню помочь, увидела ножичек маленький и втихаря сунула его себе в рукав. Ржачка была, когда замуж вышла за такого же небольшого росточка.
СсылкаПожаловаться
Да, всем урок-тягайте девушки со свадебных кухонь тесаки и мачете )))
Василиса
У меня все приметы хорошие, что не случиться -всё к добру! Я так решила!
_____(!!!)_____В ответ на Василиса
Василиса
У меня все приметы хорошие, что не случиться -всё к добру! Я так решила!
СсылкаПожаловаться
Хорошо! Цитата из песни**Все к лучшему, все к лучшему, поверь...**
*
А я себе колечко нашла на парковке, когда колеса осматривала. Через день мне сделали предложение. Прикол..
Тара
"Низко пошла ...Видать, к дождю." (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем