Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 января 06:49, Главная форумов

Ссора с сестрой

У моей старшей сестры 2 сына . Взрослые. Старший женат . Живет на севере и покупает жилье в средней полосе. Одна квартира -2хкомн. Там сейчас живет бабушка его жены . А вторая -новостройка .еще не достроеная. Денег на покупку добавляля моя сестра. Младший сын у нее несколько странный. Он долго не работал. У них довольно большое хозяйство и он помогал. И родителям было удобно. Хотя сестра всегда хотела чтоьы он на работу устроился. У него нет друзей. Он много времени проводит за компом. Думаю что играет. Вот наконец он устроился на работу и стал жить у нас в доме. Дом конечно большой но там живут мой сын с женой . Они молодожены. И вдруг поселяется еще один мужчина. Мы думали на месяц пока квартиру найдет а он 6 мес жил. В течении этого времени сын со снохой уезжали в командировку и просили его за домом присмотреть. Но он жил и ниче не делал. Сад зарос. Дома не убрано. Короче я приехала в отпуск и попросила его найти себе квартиру и схехать. Сестра со мной перестала разговаривать. Я вот думаю в чем моя вина то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
278
Саша Петров
подумайте,а потом расскажете,а мы и обсудим
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
подумайте,а потом расскажете,а мы и обсудим
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
))что я думаю это не интересно. Мнение других интересно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне интересно..как это вы за меня решили???
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда пишут младший сын сестры сразу читать противно.... нет там не родственных чувств ничего, не племянник а младший сын сестры куда катится мир жесть!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
когда пишут младший сын сестры сразу читать противно.... нет там не родственных чувств ничего, не племянник а младший сын сестры куда катится мир жесть!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
)))да никуда не катится . Мне слово племянник не нравится. У нас хорошие отношения. Просто всему есть предел.
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
А чем плохо младший сын сестры? Младший племянник ещё хуже. Если родственные чувства подразумевают, что надо на совсем поселить у себя приживалок, то зачем вообще такие родственники?
СсылкаПожаловаться
Лариса
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Точно
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
вы такие интересные...вам всё вынь да положь
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
может ему пять лет,а вы с него требуете за домом присмотреть
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
может ему пять лет,а вы с него требуете за домом присмотреть
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
27 лет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
27 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вам действительно нужна помощь серьезная в этом-могу поговорить с вами по скайпу-пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
если вам действительно нужна помощь серьезная в этом-могу поговорить с вами по скайпу-пишите в личку
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Спасибо. Мне интересно мнение форумчан. А выводы я сама сделаю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо. Мне интересно мнение форумчан. А выводы я сама сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это будут мнения,а не помощь..нужно не выводы делать ,а разъяснить ситуацию,но мало информации,чтобы сделать верный вывод..решать вам...было бы предложено
СсылкаПожаловаться
Спешу я
У них довольно большое хозяйство и он помогал...
Под большим хозяйством обычно понимают Кулацкое хозяйство,где с пару десятков хрюшек,с пять штук Коров,несколько бычков на мясо,утки -гуси-куры,стадо овечек и два Коня,,Трактор,Уаз,сеялка,косилка,маслобойка,мини-мельница и огород в 30 соток как минимум-в общем,такой скромный набор-с которым нужно с утра и до вечера "управляться"..
Так что вы, автор, хотели от этого парня,если он не умеет следить за Садом и в доме обычно убираются женщины?
Заведите себе кулацкое хозяйство-пока этот парень ещё не забыл свои "навыки"-через год приумножите и заживёте как сыр в масле катаясь))
С новым годом))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
У них довольно большое хозяйство и он помогал...
Под большим хозяйством обычно понимают Кулацкое хозяйство,где с пару десятков хрюшек,с пять штук Коров,несколько бычков на мясо,утки -гуси-куры,стадо овечек и два Коня,,Трактор,Уаз,сеялка,косилка,маслобойка,мини-мельница и огород в 30 соток как минимум-в общем,такой скромный набор-с которым нужно с утра и до вечера "управляться"..
Так что вы, автор, хотели от этого парня,если он не умеет следить за Садом и в доме обычно убираются женщины?
Заведите себе кулацкое хозяйство-пока этот парень ещё не забыл свои "навыки"-через год приумножите и заживёте как сыр в масле катаясь))
С новым годом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
С Новым годом))) это лежа у компа про хозяйство легко рассуждать. И про сыр в масле.
А если он остался в доме один то ни убираться ни сад привести в порядок(скосить траву, собрать яблоки)не нужно. ? Сын забыл служанку ему нанять когда уезжал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
С Новым годом))) это лежа у компа про хозяйство легко рассуждать. И про сыр в масле.
А если он остался в доме один то ни убираться ни сад привести в порядок(скосить траву, собрать яблоки)не нужно. ? Сын забыл служанку ему нанять когда уезжал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому косить траву и собирать яблоки-если в "хозяйстве" нет ни коровы,ни поросят?
Вы меня не понимаете?
Зачем этому парню что то делать-если от этого не будет Толку,так как кормить некого тем-что он накосить или соберёт?
Заведите хотя бы Козу что ли,что бы парень со скуки не начал бухать-а то вот тогда у вас в самом деле проблемы появятся)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Кому косить траву и собирать яблоки-если в "хозяйстве" нет ни коровы,ни поросят?
Вы меня не понимаете?
Зачем этому парню что то делать-если от этого не будет Толку,так как кормить некого тем-что он накосить или соберёт?
Заведите хотя бы Козу что ли,что бы парень со скуки не начал бухать-а то вот тогда у вас в самом деле проблемы появятся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
)))) спасибо..заведем непременно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
)))) спасибо..заведем непременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коса хоть есть у вас,настоящая-а не эта электрическая или на бензине жужжалка??
А топор есть? А Колун?? А машина есть -которой нужен ремонт?-Вот что нужно "подгонять" этому парню-у него на подобное "руки заточены",а не с тряпкой по дому ходить и уборкой заниматься или яблоки собирать)))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Вы меня не понимаете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Точно. А яблоки повисят, повисят, а когда надо, сами упадут.
Да и любимая песня у парня может быть
- На дальней станции сойду
- Трава по пояс....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы пытаетесь судить и осуждать другого...приехали бы и поговорили,помогли...
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это вы мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если вы автор-вам
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
если вы автор-вам
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки5
Куда приехать? И поговорить? С кем?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Куда приехать? И поговорить? С кем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
читаю и понимаю,что до вас тут все туго так доходит...вам годов сколь-90??? и вы тут хотите совета...похоже,что тут представлено всё не так ,как есть на самом деле
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
а то что пустили пожить - это не помощь-не хочет за собой убрать,дом в порядке содержать- живи на квартире,плати денежку- но и там за собой убирать заставят
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru