Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хочу давать ключи от дачи свекрови

Прошу не кидать в меня тапками.Но высказаться очень хочу,устала.Есть дача, которая куплена моей мамой,пользуемся ей мы (семья) и иногда просится туда переночевать свекровь.Раз дала ключи,два дала ключи,три дала, (про себя думаю а совести то хватит больше не просить). Нет опять спрашивает, сказали что едем с друзьями.теперь опять спрашивает.Я не хочу давать ключи.Меня это напрягает.Так свекровь звонит сыну и капает на мозги какая я плохая.Сын в свою очередь перезванивает мне и разносит меня.Вот в душе у меня все стоит против чтобы давать ключи.меня трясти начинает
Анна Коротаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
418
Гуляим ТамбаеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхе.. не посмела мама???
Круто.
Мы слышим сноху, а я бы еще и свекровь послушала..
А у меня просят и рада для любимой матушки любимого супруга сделать все. Она мне счастье подарила , а я дачи пожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умничка. Значит ты любишь и уважаешь мужа!
ВафелькаВ ответ на Гуляим Тамбаева
Гуляим Тамбаева
Умничка. Значит ты любишь и уважаешь мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Очень
Наталья ГерасименкоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхе.. не посмела мама???
Круто.
Мы слышим сноху, а я бы еще и свекровь послушала..
А у меня просят и рада для любимой матушки любимого супруга сделать все. Она мне счастье подарила , а я дачи пожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умничка,у меня свекровь была просто клад мы прожили в одном доме 13 лет и ни разу не нашли причин поругаться. мы две женщины любили одного мужчину, она как сына, я как мужа-любимого дорогого , и этого замечательного мужчину она-СВЕКРОВЬ преподнесла мне на блюдечке я благодарна ей за сына, за внуков, которых она нянчила за наше совместное проживание очень многому я научилась у этой святой женщины. давно нет в живых ни свекрови ни мужа, сейчас я сама свекровь у меня две невестки, для которых я стараюсь быть второй мамой , подругой, знаю , что и они меня любят. Знаете,девочки, что посеешь, то и пожнешь! Старая истина -обращайся с другими людьми так, как хочешь, чтобы они обращались с тобой!!! Добрее ,терпимее надо быть с близкими людьми, все воздастся с торицей. Всем хорошего дня!!!
ВафелькаВ ответ на Наталья Герасименко
Наталья Герасименко
умничка,у меня свекровь была просто клад мы прожили в одном доме 13 лет и ни разу не нашли причин поругаться. мы две женщины любили одного мужчину, она как сына, я как мужа-любимого дорогого , и этого замечательного мужчину она-СВЕКРОВЬ преподнесла мне на блюдечке я благодарна ей за сына, за внуков, которых она нянчила за наше совместное проживание очень многому я научилась у этой святой женщины. давно нет в живых ни свекрови ни мужа, сейчас я сама свекровь у меня две невестки, для которых я стараюсь быть второй мамой , подругой, знаю , что и они меня любят. Знаете,девочки, что посеешь, то и пожнешь! Старая истина -обращайся с другими людьми так, как хочешь, чтобы они обращались с тобой!!! Добрее ,терпимее надо быть с близкими людьми, все воздастся с торицей. Всем хорошего дня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золотые слова!!!
Желаю Вам здоровья и счастья!
НадяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхе.. не посмела мама???
Круто.
Мы слышим сноху, а я бы еще и свекровь послушала..
А у меня просят и рада для любимой матушки любимого супруга сделать все. Она мне счастье подарила , а я дачи пожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что же вы так? А может это вы им себя подарили?
ВафелькаВ ответ на Надя
Надя
Что же вы так? А может это вы им себя подарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я им как снег на голову свалилась.
Но одариваю их каждодневно собой)))
Марина КВ ответ на Вафелька
Вафелька
Кхе.. не посмела мама???
Круто.
Мы слышим сноху, а я бы еще и свекровь послушала..
А у меня просят и рада для любимой матушки любимого супруга сделать все. Она мне счастье подарила , а я дачи пожалею...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я - свекровь, но напрашиваться на дачу невестки, да еще и при не самых лучших отношениях, в голову бы не пришло. Только по приглашению
ВафелькаВ ответ на Марина К
Марина К
Я - свекровь, но напрашиваться на дачу невестки, да еще и при не самых лучших отношениях, в голову бы не пришло. Только по приглашению
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мариш там что то не то
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Радость моя а ты прочувствуй это Твоя мама свекровь . Твоей маме не дают ключей. Чета обидно мне за кашелку.. и за вашу маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже не понимаю, мама покупала, это её дача, а свекровь получается не просто отказа не приемлет, так еще и мужу капает на мозги. Че за фигня вообще?)))
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
я вот тоже не понимаю, мама покупала, это её дача, а свекровь получается не просто отказа не приемлет, так еще и мужу капает на мозги. Че за фигня вообще?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дача до брака была у автора. А свекровь там хочет пожить.
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Дача до брака была у автора. А свекровь там хочет пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мало ли что у кого было. и когда появилось. Дача не свекрови, и не важно по какой причине ей отказали. Какое право она имеет жаловаться после этого третьему лицу и просить его вмешаться, чтобы она смогла попользоваться чужим имуществом? Я б за одно это ничего не дала, фига се, заявочки!...
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
мало ли что у кого было. и когда появилось. Дача не свекрови, и не важно по какой причине ей отказали. Какое право она имеет жаловаться после этого третьему лицу и просить его вмешаться, чтобы она смогла попользоваться чужим имуществом? Я б за одно это ничего не дала, фига се, заявочки!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она видимо просила свна поговорить с женой. А он вспылил.
Вывод не умеем мы общаться с близкими людьми.
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Она видимо просила свна поговорить с женой. А он вспылил.
Вывод не умеем мы общаться с близкими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так поняла, это было не единожды. В любом случае, это неприемлемо, быть ябидой в за 50 и пытаться влезть в отношения!
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
я так поняла, это было не единожды. В любом случае, это неприемлемо, быть ябидой в за 50 и пытаться влезть в отношения!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не ябеда. А она думала у них семья. А там проблемы.
Вы заметили это?
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да не ябеда. А она думала у них семья. А там проблемы.
Вы заметили это?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я считаю, что ябеда и интриганка) И проблемы есть у всех, просто кто-то решает, а кто-то нет.
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а я считаю, что ябеда и интриганка) И проблемы есть у всех, просто кто-то решает, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От именно. Решает. А не слушает советы.
Сели с мужем, а еще лучше легли и все порешали. И он сам мамульке резюме сделал. И все.
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
От именно. Решает. А не слушает советы.
Сели с мужем, а еще лучше легли и все порешали. И он сам мамульке резюме сделал. И все.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
конечно все решат, а свекровь ябида!)))
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
конечно все решат, а свекровь ябида!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По секрету, моя тоже только мне обычно жалуется.. кто суп не ел)))
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
По секрету, моя тоже только мне обычно жалуется.. кто суп не ел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас другая женщина свекровью работает))
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
у вас другая женщина свекровью работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно, у меня только своя)))
НадяВ ответ на Вафелька
Вафелька
Радость моя а ты прочувствуй это Твоя мама свекровь . Твоей маме не дают ключей. Чета обидно мне за кашелку.. и за вашу маму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не знаем причин, но если человек не хочет что то делать значит он не хочет.Иногда тяжело отказать людям в чем то , но лучше сказать нет один раз чем согласиться и ломать себя потом постоянно- тем самым портить из-
за нервов свое здоровье. Я так считаю.
ВафелькаВ ответ на Надя
Надя
Мы не знаем причин, но если человек не хочет что то делать значит он не хочет.Иногда тяжело отказать людям в чем то , но лучше сказать нет один раз чем согласиться и ломать себя потом постоянно- тем самым портить из-
за нервов свое здоровье. Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно. Мы с вами вообще судим однобоко со взгляда снохи. И там видно, что отношения в семье плохие.
В здоровом теле- здоровый дух.
Жужа
Что её туда так тянет?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Что её туда так тянет?
СсылкаПожаловаться
На шашлыки побухать с друзьями.
ЖужаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На шашлыки побухать с друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредная кака девчонок! Не хочет дать бабушке оторваться на старости лет. Вот растишь их растишЬ. а потом они вот таких, как автор, злючек в дом приводють.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем