Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 сентября 2015, Главная форумов

Не хочу давать ключи от дачи свекрови

Прошу не кидать в меня тапками.Но высказаться очень хочу,устала.Есть дача, которая куплена моей мамой,пользуемся ей мы (семья) и иногда просится туда переночевать свекровь.Раз дала ключи,два дала ключи,три дала, (про себя думаю а совести то хватит больше не просить). Нет опять спрашивает, сказали что едем с друзьями.теперь опять спрашивает.Я не хочу давать ключи.Меня это напрягает.Так свекровь звонит сыну и капает на мозги какая я плохая.Сын в свою очередь перезванивает мне и разносит меня.Вот в душе у меня все стоит против чтобы давать ключи.меня трясти начинает
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
418
Алина Дава
А что за проблема дать ключи, почему вы не хотите, чтоб она там побыла??
СсылкаПожаловаться
Алина Дава
А что за проблема дать ключи, почему вы не хотите, чтоб она там побыла??
СсылкаПожаловаться
Конечно - ДАВАТЬ - но с оговоркой: прополоть, убрать, отремонтировать, дерева окопать, опрыскать... Да мало ли РАБОТЫ на даче....

А вот по результатам - и дальше отреагировать.. Типа - "просила же три сотки вскопать, а не захотели..."
СсылкаПожаловаться
Анна Коротаева
Из за наших с ней отношей не хочу
СсылкаПожаловаться
Анна Коротаева
СсылкаПожаловаться
Всегда слушайте свое сердце! Не хочется давать ключи - значит не надо! Вами умело манипулируют.
СсылкаПожаловаться
Ольга Фролова
Всегда слушайте свое сердце! Не хочется давать ключи - значит не надо! Вами умело манипулируют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно! она вам посторонний человек и ник то вообще никому не обязан!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Фролова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++ А мужа тоже на место надо ставить, и напомнить, ЧЬЯ дача.
СсылкаПожаловаться
Анна Коротаева
СсылкаПожаловаться
У меня ха-ха тоже так же было.Работала я с мое й мамой (дача была не мамина ,а моя с мужем),а вторая мамочка только ездила отдыхать и еще претензиями,почему горох мелок,клубника почему не помытая растет,а смородина с веточками попадается,сама в ведро не сыпется(как будто не родилась в глухомани).Пришлось продать дачу,чтобы прекратить все эти придирки и издевательства. А тут дача мамина.Решайте сами.Я вошла в азарт ,так и квартиру поделила и счета в банках.Вроде бы и брак есть,но имущество у каждого из супругов свое.И знаете,мужик теперь с мамочкой своей мне слова боятся сказать.Реакции боятся.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гафарова
У меня ха-ха тоже так же было.Работала я с мое й мамой (дача была не мамина ,а моя с мужем),а вторая мамочка только ездила отдыхать и еще претензиями,почему горох мелок,клубника почему не помытая растет,а смородина с веточками попадается,сама в ведро не сыпется(как будто не родилась в глухомани).Пришлось продать дачу,чтобы прекратить все эти придирки и издевательства. А тут дача мамина.Решайте сами.Я вошла в азарт ,так и квартиру поделила и счета в банках.Вроде бы и брак есть,но имущество у каждого из супругов свое.И знаете,мужик теперь с мамочкой своей мне слова боятся сказать.Реакции боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - то правильно вы сделали. Мухи отдельно от котлет.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Гафарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я бы дачи из за свекрови не продавала((( Вот, шугануть метелкой оттуда надо было!
СсылкаПожаловаться
Анна Коротаева
СсылкаПожаловаться
А моя мне звонит и требует перезвонить чтобы я с ней пообщалась. Типа ей пообщаться охота, но она пенсионерка и звонит из области, то есть я должна перезвонить чтобы мы пообщались за мой счёт)))) А я не хочу ни за чей счёт с ней общаться. О чём и сказала ее сынуле.
СсылкаПожаловаться
Анна Коротаева
СсылкаПожаловаться
а помириться или подружиться никак? в лице свекрови при правильном подходе можно найти опору, поддержку и вторую "мамочку", которая будет помогать. я знаю это, потому что у меня с ней прекрасные отношения. чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы не понимаете своего счастья. Свекровь, проживающая на даче - это мечта каждой снохи.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вы не понимаете своего счастья. Свекровь, проживающая на даче - это мечта каждой снохи.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Если она проживает на своей даче, а не на сватьиной.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Если она проживает на своей даче, а не на сватьиной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Пофигу, лишь бы за 3500 км.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Согласен, старая кошелка обнаглела. Еще немного поездит и ее оттуда не выпрешь. А еще немного то будет говорить что вы неправильно мужу даете, знаю я таких . Будешь всю жизнь давать, а рас не даш, так враг номер один. Мужу можите прочесть мой посыл, прям слово в слово.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Согласен, старая кошелка обнаглела. Еще немного поездит и ее оттуда не выпрешь. А еще немного то будет говорить что вы неправильно мужу даете, знаю я таких . Будешь всю жизнь давать, а рас не даш, так враг номер один. Мужу можите прочесть мой посыл, прям слово в слово.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Еще как обнаглела,как будто ее дача,она там никто
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Радость моя а ты прочувствуй это Твоя мама свекровь . Твоей маме не дают ключей. Чета обидно мне за кашелку.. и за вашу маму.
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Радость моя а ты прочувствуй это Твоя мама свекровь . Твоей маме не дают ключей. Чета обидно мне за кашелку.. и за вашу маму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
его жена хорошо обработала)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
его жена хорошо обработала)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не то место))))
СсылкаПожаловаться
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Моя мама не лезит , если и гостит то спит не на даче , а в доме, вместе с нами. Моя мать в жизни не посмела Бы такое попросить . Зачем ей чужая дача.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Моя мама не лезит , если и гостит то спит не на даче , а в доме, вместе с нами. Моя мать в жизни не посмела Бы такое попросить . Зачем ей чужая дача.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Кхе.. не посмела мама???
Круто.
Мы слышим сноху, а я бы еще и свекровь послушала..
А у меня просят и рада для любимой матушки любимого супруга сделать все. Она мне счастье подарила , а я дачи пожалею...
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Кхе.. не посмела мама???
Круто.
Мы слышим сноху, а я бы еще и свекровь послушала..
А у меня просят и рада для любимой матушки любимого супруга сделать все. Она мне счастье подарила , а я дачи пожалею...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В смысле ,, подарила счастье,,?
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
В смысле ,, подарила счастье,,?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте мужа.
СсылкаПожаловаться
Ася Мarine
Читайте мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При крепостное праве крестьян дарить можно было, в Древнем Риме каком нибудь тоже людей дарили. Но чтоб дарили своих выросших детей?! И потом, документ должен быть о собственности и дарственная.
СсылкаПожаловаться
Настя Белова
При крепостное праве крестьян дарить можно было, в Древнем Риме каком нибудь тоже людей дарили. Но чтоб дарили своих выросших детей?! И потом, документ должен быть о собственности и дарственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это высокий штиль!
И чего Вы буквоедствуете?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru