Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стала на весы +2 что делать?

Я в шоке, нет не хочу больше никаких праздников, холодильник на большой амбарный замок, лыжи в руки и вперед,но жаль снега мало, что делать то ? Диеты не советуйте, желудок свой портить не буду:)
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
178
АксиньяВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Кстати, обожала в тренажерном зале над весами издеваться (они там супер-точные): отзанималась полтора часа - 500 гр. Выпила водички + 500 гр. Сходила в туалет - 300 гр)))) Так и бегала вокруг весов))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взвешиваюсь два раза, до и после экзекуций. Сегодня в тренажёрном зале мало было народу, основная масса пошла прямиком в сауны, игнорируя тренировки.
Кстати, дня два-три без соли вообще в еде помогают избавиться от этих 2-3 кг.
ангел геланаВ ответ на Аксинья
Аксинья
Взвешиваюсь два раза, до и после экзекуций. Сегодня в тренажёрном зале мало было народу, основная масса пошла прямиком в сауны, игнорируя тренировки.
Кстати, дня два-три без соли вообще в еде помогают избавиться от этих 2-3 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взвешиваюсь два раза, до и после экзекуций. Сегодня в тренажёрном зале мало было народу, основная масса пошла прямиком в сауны, игнорируя тренировки.
Кстати, дня два-три без соли вообще в еде помогают избавиться от этих 2-3 кг.
о это совсем другое дело, без соли можно прожить
бяка-бука
Сексом займитесь - и для здоровья полезно и лишние кило уйдут!!!!
ангел геланаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Сексом займитесь - и для здоровья полезно и лишние кило уйдут!!!!
СсылкаПожаловаться
Сексом займитесь - и для здоровья полезно и лишние кило уйдут!!!!
МюмзикВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Сексом займитесь - и для здоровья полезно и лишние кило уйдут!!!!
СсылкаПожаловаться
Не у всех этот секас есть (( А то бы здесь не парились
ангел геланаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не у всех этот секас есть (( А то бы здесь не парились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не у всех этот секас есть (( А то бы здесь не парилисьэто точно:)
Рыжий Песец
пойду взвешусь, чтоль. было 68
ангел геланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
пойду взвешусь, чтоль. было 68
СсылкаПожаловаться
пойду взвешусь, чтоль. было 68не надо, а то тоже в шоке будеш
Рыжий ПесецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
пойду взвешусь, чтоль. было 68не надо, а то тоже в шоке будеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взвесилась.
+ 500 грамм. Не считается)))
ангел геланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
взвесилась.
+ 500 грамм. Не считается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взвесилась.
+ 500 грамм. Не считается)))
какие у тебя точные весы:). все же надеюсь они грешат
Рыжий ПесецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
взвесилась.
+ 500 грамм. Не считается)))
какие у тебя точные весы:). все же надеюсь они грешат
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже если и грешат, фиг с ними)))
А разве 2 килограмма на фигуре заметно?
ангел геланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Даже если и грешат, фиг с ними)))
А разве 2 килограмма на фигуре заметно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже если и грешат, фиг с ними)))
А разве 2 килограмма на фигуре заметно?
не заметно, одела брючный костюм, что-то как-то не так , поджимает
Рыжий ПесецВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Даже если и грешат, фиг с ними)))
А разве 2 килограмма на фигуре заметно?
не заметно, одела брючный костюм, что-то как-то не так , поджимает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, это быстро пройдет. До 23-го февраля - точно))) А там придется худеть к 8-му марта)))) А потом - майские, а потом - пляжный сезон))) Ну что за жизнь))
ангел геланаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ну, это быстро пройдет. До 23-го февраля - точно))) А там придется худеть к 8-му марта)))) А потом - майские, а потом - пляжный сезон))) Ну что за жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, это быстро пройдет. До 23-го февраля - точно))) А там придется худеть к 8-му марта)))) А потом - майские, а потом - пляжный сезон))) Ну что за жизнь))ИЭХ!
Лу
Без разгрузочных диет нифига кг не сбросишь
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Без разгрузочных диет нифига кг не сбросишь
СсылкаПожаловаться
Можно, но нужно ходить пешком с утра до вечера с недельку примерно.
Сальма Хайек
Можно, но нужно ходить пешком с утра до вечера с недельку примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))Вот это и есть разгрузочные дни)) Или ты предлагаешь пешачка с утра до вечера, попутно лопая салат оливье?)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Ага)))Вот это и есть разгрузочные дни)) Или ты предлагаешь пешачка с утра до вечера, попутно лопая салат оливье?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попутно нет, конечно. Позавтракал и ходи пешком до обеда, пообедал и ходи снова пешком, затем чайку попил и баиньки без задних ног))))
Сальма Хайек
Попутно нет, конечно. Позавтракал и ходи пешком до обеда, пообедал и ходи снова пешком, затем чайку попил и баиньки без задних ног))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут я с тобой поспорю. Если ты жрёшь на обед 500калорий и двигаешься до вечера на 500, то ничего у тебя не сбросится. эффект похудедения- "использую больше энергии, чем потребляю". Опять же нужно смотреть, что ешь.
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Вот тут я с тобой поспорю. Если ты жрёшь на обед 500калорий и двигаешься до вечера на 500, то ничего у тебя не сбросится. эффект похудедения- "использую больше энергии, чем потребляю". Опять же нужно смотреть, что ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю, ну так вечером же ничего не жрать, кроме чая.)))) Конечно если на завтрак умять миску оливье, а на обед гору мяса с картошкой, то не поможет.))))
У меня когда собака была я ела как слон и никогда не толстела, потому что бегала все время. С 5 до 6:30 утра и потом столько же вечером. И собаке по фигу, что вчера был НГ и ты до 4х утра плясала, в 5 утра все равно подъем.)))
Сальма Хайек
Тю, ну так вечером же ничего не жрать, кроме чая.)))) Конечно если на завтрак умять миску оливье, а на обед гору мяса с картошкой, то не поможет.))))
У меня когда собака была я ела как слон и никогда не толстела, потому что бегала все время. С 5 до 6:30 утра и потом столько же вечером. И собаке по фигу, что вчера был НГ и ты до 4х утра плясала, в 5 утра все равно подъем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))Ты ещё и не забывай, что с возрастом обмен веществ уже не тот)))Я когда-то могла и каждый день посреди ночи хомякать пиццу- и никаких лишних кг)))
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
))Ты ещё и не забывай, что с возрастом обмен веществ уже не тот)))Я когда-то могла и каждый день посреди ночи хомякать пиццу- и никаких лишних кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сказки все это про обмен веществ, просто с возрастом люди двигаются меньше. Собака у меня была 7 лет назад, мне уже за 30 было тогда. Кто это в молодости мечтает на праздники на диване спокойно полежать?? Никто. А вот те кому за 40 почти все.)))) Сожрал кусок торта лег на диван, весь кусок торта на жопе отложился)))) А в молодости умял пару кусков и с подругами куда-нибудь рванул и появился дома поздним вечером.))) я уже здоровая корова была, а на каток обожала ходить, все время на катке, когда погода позволяла))Какие уж там лишние киллограммы.
Сальма Хайек
Можно, но нужно ходить пешком с утра до вечера с недельку примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстати, Хэппи нью йэр! Всего тебе и твоей семье самого хорошего в 2012!
Сальма ХайекВ ответ на Лу
Лу
Да, кстати, Хэппи нью йэр! Всего тебе и твоей семье самого хорошего в 2012!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сенькаю.))) И вас так же и вам того же.)))
*
У Вас фигура 15летней гимнастки, штоле, чтоб +2кг заметны были? Жрать перестанете после праздников, они сами сбегут...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем