Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая как мир тема) о шубейках)

Ни в коем случае не сомневаюсь что у каждой форумчанки по холодильнику, а то и паре шуб, но я до своих преклонных лет бегала в дублёнках и пуховичках,  поэтому прошу совета. Деньги есть. Шубу выбрала. Как объяснить мужу зачем она мне. Не понимает мужчина покупки одёжки по цене жигулёнка.  Женское "хочу пушистика носить" не объясняет для него. Как обосновать  эту острую необходимость и внезапную потребность чтоб мозг мужской понял?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
Оксана ...
Пуховиков в смысле
Хороша Маша да не наша
никак не объяснять. просто взять - и купить. и чек спрятать - дабы вернуть ее было нельзя. ну не убьет же он Вас за это))))
Софи Марсо
очень просто - шуба вместо дубленки это как жигули взамен ниссану, например... Муж готов ездить на Жигулях (образно)? Или все равно захочется что-то посолиднее?
Rina
Скажите мужу что шуба нужна для солидности
Альфия
если не понимает -значит не доросли вы до этого -по цене жигуленка может себе позволить купить шубу женщина,которая цену шубы с ценой жигуленка сравнивать не будет. оговорюсь сразу-я тоже не доросла.
АльфияВ ответ на Альфия
Альфия
если не понимает -значит не доросли вы до этого -по цене жигуленка может себе позволить купить шубу женщина,которая цену шубы с ценой жигуленка сравнивать не будет. оговорюсь сразу-я тоже не доросла.
СсылкаПожаловаться
до ТАКОЙ шубы,а попроще есть.конечно,красивая и теплая
ХХХВ ответ на Альфия
Альфия
если не понимает -значит не доросли вы до этого -по цене жигуленка может себе позволить купить шубу женщина,которая цену шубы с ценой жигуленка сравнивать не будет. оговорюсь сразу-я тоже не доросла.
СсылкаПожаловаться

Елена
Зачем такой муж?Идите и покупайте.
Елена В ответ на Елена
Елена
Зачем такой муж?Идите и покупайте.
СсылкаПожаловаться
Обувь и сумка должны быть высшего качества!А шкурка-что вы можете себе позволить,
пусть пылится в "магазине".......
Ксения
Вот так всегда в браках: мужу нужна новая машина за 1 млн - это нормально и объяснять ничего не надо.
Жене нужна шуба за 150 тыс - надо еще доказать что она нужна
Иэххх..
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем