Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старость подкралась: 28 лет, а девушка не замужем

Вот такой вопрос)девушка не замужем,28 лет,уже все запинали вопросами когда ж замуж выйдешь,мужчин вокруг вроде много,но подходящих мало)И вот снова предлагает встречаться бывший
 но чувств к нему нет уже и не будет.Соглашаться?и выходить за муж или ждать свою любовь и своего мужчину?
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
Надежда ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эта Роза такая мерзкая, ужасно неприятная женщина с явно предвзятым отношением к девушкам, хабалка. У меня вот в 28 жизнь только началась, можно сказать. Еще как выбирала, перебирала, пока не встретила того самого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сябитова - циничная деляга. Сватовство - ее хлеб с маслом, она долдонит, как ей выгодно.
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сябитова - циничная деляга. Сватовство - ее хлеб с маслом, она долдонит, как ей выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И берёт за свои услуги 250 тыс., ужас(((
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
И берёт за свои услуги 250 тыс., ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И ведь платит кто-то!!!
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И ведь платит кто-то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дуры и платят))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роза,конечно,неприятная женщина и неинтеллигентная,но ,к сожалению,она именно она отражает общественное мнение нашего общества среднего класса..увы,как она думают очень многие,в том числе и мужчины..не думаю,Что автор вращается в высших кругах..там все девушки к этому времени замужем или уже второй раз!)
Надежда ИвановаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
Роза,конечно,неприятная женщина и неинтеллигентная,но ,к сожалению,она именно она отражает общественное мнение нашего общества среднего класса..увы,как она думают очень многие,в том числе и мужчины..не думаю,Что автор вращается в высших кругах..там все девушки к этому времени замужем или уже второй раз!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я смотрю вы знаток высшего общества))))))поверьте селедку на рынке не продаю))))))
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никого слушать-только себя.если сердце поёт.если хорошо и счастливо.то можно смотреть.какой он по характеру человек.Помните у Анны Герман-Мне говорят.он маленького роста.
-Мне говорят -одет он слишком просто.
....-А ОН МНЕ НРАВИТСЯ,НРАВИТСЯ.НРАВИТСЯ.
Сейчас конечно не те времена.что были раньше.Но.если парень старается добиться успехов.делать карьеру и характер хороший- нескандальный.заботливый-надо брать.Чаще всего-это старший ребенок в семье.Младшеньких избегать-негодные к семейной жизни.
Надежда ИвановаВ ответ на Margarita
Margarita
Не надо никого слушать-только себя.если сердце поёт.если хорошо и счастливо.то можно смотреть.какой он по характеру человек.Помните у Анны Герман-Мне говорят.он маленького роста.
-Мне говорят -одет он слишком просто.
....-А ОН МНЕ НРАВИТСЯ,НРАВИТСЯ.НРАВИТСЯ.
Сейчас конечно не те времена.что были раньше.Но.если парень старается добиться успехов.делать карьеру и характер хороший- нескандальный.заботливый-надо брать.Чаще всего-это старший ребенок в семье.Младшеньких избегать-негодные к семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывший как раз младшенький и мамкой зацелован
Оксана ЧаенковаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова

я уже запуталась,говорит Роза Сябитова или как ее там)что в таком возрасте не выбирают а вообще надо бежать за любого а там слюбится стерпится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За кого попало в любом возрасте нельзя, если только чтобы родить ребёнка, тогда уже около 40. Отвечайте знакомым: они меня не стоят. Если женщина будет себя ценить, то и ценители найдутся, а если будет опускаться ниже плинтуса, тогда и такие тянуться к ней будут. А насчёт бывшего процитирую Омара Хайама: "Никогда не иди назад. Возвращаться уже нет смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.... Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда...Не верь им, они чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. ..если жизнь похожа на ад смотри только вперёд, никогда не иди назад."
Надежда ИвановаВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
За кого попало в любом возрасте нельзя, если только чтобы родить ребёнка, тогда уже около 40. Отвечайте знакомым: они меня не стоят. Если женщина будет себя ценить, то и ценители найдутся, а если будет опускаться ниже плинтуса, тогда и такие тянуться к ней будут. А насчёт бывшего процитирую Омара Хайама: "Никогда не иди назад. Возвращаться уже нет смысла. Даже если там те же глаза, в которых тонули мысли.... Те же люди в прошлом живут, что любить обещали всегда...Не верь им, они чужие. Ведь когда-то ушли от тебя. Они веру в душе убили, в любовь, в людей и в себя. ..если жизнь похожа на ад смотри только вперёд, никогда не иди назад."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
класс
Ксения СавовскаяВ ответ на Лили - я
Лили - я
Жить надо с любимым, тогда каждый день это радость. И любовь может прийти в любом возрасте. Чем меньше об этом думаете, тем больше вероятность, что встретите.
СсылкаПожаловаться


Василиса
Это неизвестно, может быть, что и лучше никто не встретится, а может за углом счастье ждет.......
Ольга Кузнецова
Зачем зацикливаться на возрасте? ..У меня знакомая вышла замуж во второй раз в 31 год, сейчас у неё всё очень хорошо,цветёт.) А в своё тридцатилетие -рыдала и говорила,что она старая и жизнь кончена))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Зачем зацикливаться на возрасте? ..У меня знакомая вышла замуж во второй раз в 31 год, сейчас у неё всё очень хорошо,цветёт.) А в своё тридцатилетие -рыдала и говорила,что она старая и жизнь кончена))
СсылкаПожаловаться
Во второй раз, не в первый) Вы автора не слышите?)
Ольга КузнецоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Во второй раз, не в первый) Вы автора не слышите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то написала,чтоб человек не думал,что 28-это старость))
И потом,во второй раз, с ребёнком от первого брака,думаете, проще замуж выйти?
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
Вообще то написала,чтоб человек не думал,что 28-это старость))
И потом,во второй раз, с ребёнком от первого брака,думаете, проще замуж выйти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая на фиг старость в 28???
Ржунимогу
Молодуха ещё! А ребёнок здесь при чём? У автора есть ребёнок? Я чего то пропустила?)
Ольга КузнецоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Какая на фиг старость в 28???
Ржунимогу
Молодуха ещё! А ребёнок здесь при чём? У автора есть ребёнок? Я чего то пропустила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У автора ребёнка нет(это я девушку одну в пример приводила)
Заголовок читали))) там уже старость подкралась)))
Ирэн МаксимовскаяВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
У автора ребёнка нет(это я девушку одну в пример приводила)
Заголовок читали))) там уже старость подкралась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да... Пора тапки белые покупать и в гроб ложиться
Ольга КузнецоваВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Ну да... Пора тапки белые покупать и в гроб ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Надежда ИвановаВ ответ на Ирэн Максимовская
Ирэн Максимовская
Какая на фиг старость в 28???
Ржунимогу
Молодуха ещё! А ребёнок здесь при чём? У автора есть ребёнок? Я чего то пропустила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не хочу детей пока
Ольга Кузнецова
Зачем зацикливаться на возрасте? ..У меня знакомая вышла замуж во второй раз в 31 год, сейчас у неё всё очень хорошо,цветёт.) А в своё тридцатилетие -рыдала и говорила,что она старая и жизнь кончена))
СсылкаПожаловаться
Когда мне перевалило за 35, я пришла к выводу, что жизнь только началась. Я хоть зарабатывать более или менее стала. Не замужем и без детей до сих пор, о чём ни разу не пожалела
Ольга КузнецоваВ ответ на Бензий
Бензий
Когда мне перевалило за 35, я пришла к выводу, что жизнь только началась. Я хоть зарабатывать более или менее стала. Не замужем и без детей до сих пор, о чём ни разу не пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный,позитивный настрой)))
Ольга Кузнецова
Нормальный,позитивный настрой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йес! Сегодня мой день!
Матильда Де ла МольВ ответ на Бензий
Бензий
Когда мне перевалило за 35, я пришла к выводу, что жизнь только началась. Я хоть зарабатывать более или менее стала. Не замужем и без детей до сих пор, о чём ни разу не пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может быть Вы настолько самодостаточны,что Вам хорошо в одиночестве..если Вам комфортно и Вы не хотите быть в паре,то и не зачем!главный критерий-Ваш душевный комфорт!есть прирожденные одиночки и им хорошо..)никто не гонит замуж!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем