Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старшему поколению посвящается

Хочу рассказать вам одну историю. Я не особо хороший рассказчик, так что не обессудьте.
Учусь в универе. Пришли как-то к нам на пару женщины, которым далеко за 30, сели за парты, мы переглянулись, никто ничего не понимал. Оказалось, что это безработные, которых направили на переподготовку, и по иронии судьбы произошла ошибка в расписании, нам пришлось 2 пары проучиться вместе.
Все хорошо, только вот многи дамы опаздали, пока шумно усаживались на задние парты поговорили уже со своими подружками) в общем гул поднялся. ну и наши девченки (21-22 л.) тоже не ангелы, стали шептаться, ну как это всегда бывает)) В общем на первой парте сидела женщина, постоянно кидала грозный взгляд назад на девченок, типо что вы болтаете.
Тут на задней парте дамы вдруг начинают поздравлять кого-то с днем рождением, дарить подарки, обниматься (в это время препод читает лекцию), другая женщина кому-то яро объясняет по телефону, что домой нужно купить кофе. Девченки наши тоже шепчутся, только вот такой наглости нет. В этом время, та самая женщина с первой парты, вскакиевает, прерывает лектора, и начинает истошно орать на девушек: "может хватит болтать или нам вообще уйти, чтобы вам не мешать". Это конечно не дословно, но было такая злость, ненависть на ее лице,чуть ли слюной не плевалась. у преподавателя глаза округлились, она попыталась погасить конфликт, сделала девушкам замечание, а мы были в шоке от такого. Из вежливости к старшим ничего не сказали.
Всю пару эта дама возмущалась, почему же их посадили вместе с "детсадом". Девченки присмирели))
На семинаре мы рассказывали доклады. Опускаю много мелочных моментнов, но к примеру, читает один студент доклад, вскакиеват дама со словами "до звонка осталось 3 минуты". Я думаю, что не надообъяснять, что это просто невежливо.
Вот так мы провели 2 пары. После того, как они ушли, преподаватель сказала, что с ними очень сложно работать, не знаю конечно из-за возраста или из-за своих проблем в жизни.
Много тут на форуме за сутки начиталась гадостей, причем не от подростков, а от взрослых женщин. Поразительно просто.
Ну так к чему я.
В возрасте "за ..." я такой быть не хочу.
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
не хотите быть такой- не будете...всё.
СсылкаПожаловаться
Думаю, она будет хуже....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это не то место, где это стоило писать. Это раз.
Два-так и не поняла, что Вы хотели сказать сием опусом?
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это не то место, где это стоило писать. Это раз.
Два-так и не поняла, что Вы хотели сказать сием опусом?
СсылкаПожаловаться
Конечно не то, потому что целевая аудитория - дамы как раз этого возраста)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
Конечно не то, потому что целевая аудитория - дамы как раз этого возраста)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что Вы хотите сказать или доказать? Ведь ваше возмущение очевидно. Только вот кульминации не было.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
И что Вы хотите сказать или доказать? Ведь ваше возмущение очевидно. Только вот кульминации не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу сказать, что большинство с возрастом становятся вот такими остервенелыми) и это не мое возмущение, просто никогда с этим не сталкивалась)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
хочу сказать, что большинство с возрастом становятся вот такими остервенелыми) и это не мое возмущение, просто никогда с этим не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ярлык, который ты сама придумала, сама повесила.
Есть еще одно-что 20ти летние дуры уводят мужей из семей, трахаются с кем попало, ходят в любовницах и крайне меркантильны.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это ярлык, который ты сама придумала, сама повесила.
Есть еще одно-что 20ти летние дуры уводят мужей из семей, трахаются с кем попало, ходят в любовницах и крайне меркантильны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо это больная ваша тема. не ожидала такой бурной реакции)
Заметьте про "дур" и про "трахаться". Вот об этом я и говорила)
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
видимо это больная ваша тема. не ожидала такой бурной реакции)
Заметьте про "дур" и про "трахаться". Вот об этом я и говорила)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больная тема у тебя, а я так, пример привела. Про типичное мышление и субъективное мнение.
На будущее-в компании взрослых теть ненадо говорить что они глупы. Поверь, высказывая свое такое мнение, ты априори становишься еще глупее и дурнее их. Вообще иногда промолчать-бывает полезнее.
Удачи тебе в познании мира.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Больная тема у тебя, а я так, пример привела. Про типичное мышление и субъективное мнение.
На будущее-в компании взрослых теть ненадо говорить что они глупы. Поверь, высказывая свое такое мнение, ты априори становишься еще глупее и дурнее их. Вообще иногда промолчать-бывает полезнее.
Удачи тебе в познании мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так что же ты не промолчала???)) Это же ведь полезнее)
вообще не пойму откуда же такая ярость у тебя появилось от такой темы, видимо не с проста. Прошла бы мимо и промолчала, мудрая)))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
Так что же ты не промолчала???)) Это же ведь полезнее)
вообще не пойму откуда же такая ярость у тебя появилось от такой темы, видимо не с проста. Прошла бы мимо и промолчала, мудрая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мне не нравится, когда приходят на мою территорию и срут посередине поля.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
А мне не нравится, когда приходят на мою территорию и срут посередине поля.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на "твою территорию"? глупо, на всеобщем форуме так говорить
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
на "твою территорию"? глупо, на всеобщем форуме так говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тут не неделю, и вижу всех с другой стороны. А ты пришла и начинаешь с нападения.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я тут не неделю, и вижу всех с другой стороны. А ты пришла и начинаешь с нападения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
смотря кто как это расценивает
Цыпиленок яВ ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
хочу сказать, что большинство с возрастом становятся вот такими остервенелыми) и это не мое возмущение, просто никогда с этим не сталкивалась)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша мама тоже остервенела? ..или ей еще не за? ..
ЛеонардаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
ваша мама тоже остервенела? ..или ей еще не за? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё мама-консерватор. На дикотЭки не пускает....
Цыпиленок яВ ответ на Леонарда
Леонарда
У неё мама-консерватор. На дикотЭки не пускает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
видимо от того, что стерва тоже ...
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Это не то место, где это стоило писать. Это раз.
Два-так и не поняла, что Вы хотели сказать сием опусом?
СсылкаПожаловаться
Че непонятного - то?! Оне молодая воспитанная барышня, а мы все тут престарелое злобное быдло. )))))
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Че непонятного - то?! Оне молодая воспитанная барышня, а мы все тут престарелое злобное быдло. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе верно )
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Усе верно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Удивляюсь я, как же любят молодые вертихвостки тыкнуть возрастом тем, кто постарше.. ))) Как будто сами они так молодыми безцеллюлитными и останутся до смерти.. ))) Смешно.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это когда больше нечего в противовес поставить...
Я по возрасту, наверно, ближе к автору темы... Можно тоже чем-Ндь тыкнуть?)
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Это когда больше нечего в противовес поставить...
Я по возрасту, наверно, ближе к автору темы... Можно тоже чем-Ндь тыкнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мине штоле?! )))) Ну папробуй тыкни, тока сразжу придуприждаю - апосля как тыкнешь, тыкалку быстренька падальше уволакивай, а то паламаю.. ))))))
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Мине штоле?! )))) Ну папробуй тыкни, тока сразжу придуприждаю - апосля как тыкнешь, тыкалку быстренька падальше уволакивай, а то паламаю.. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооот ) злые вы ))
Не буду лучше ) держи )

Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Воооот ) злые вы ))
Не буду лучше ) держи )

СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Усипусеньки какие!!! Ладно, эт я шутю. Ты уже наша, такшта мы тебе многое простить могём и больна бить не будем. ))))
Давай лучче за Старый Новый Год!!!!
НадиВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
))) Усипусеньки какие!!! Ладно, эт я шутю. Ты уже наша, такшта мы тебе многое простить могём и больна бить не будем. ))))
Давай лучче за Старый Новый Год!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не упьемся с двух бутылок то?)
Первый ЩасВ ответ на Нади
Нади
Не упьемся с двух бутылок то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты закусывай! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем