Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стерва или простушка?=))

как вы считаете,у кого больше шансов пробиться в жизни-у обычной скромной доброжелательной девушки,или у стервозной сучки??на чьей стороне по-вашему будет успех??
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
167
коварный пупсик^_^В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но она-то как раз известности добилась.
Вы бы лучше пример какой привели, девушка Маша из соседнего подъезда и девушка Глаша из соседнего дома :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык а шо с того что она популярна??по моему она мало кому нра....
Само СовершенствоВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
дык а шо с того что она популярна??по моему она мало кому нра....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нравится или нет - дело десятое. Вы ж про успех говорите, а не про любовь всеобщую :)
коварный пупсик^_^В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А нравится или нет - дело десятое. Вы ж про успех говорите, а не про любовь всеобщую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну лично для меня настоящий успех это когда человек пробивается благодаря каким то человеческим качествам или таланту без богатенького папочки покровителя....=))
Само СовершенствоВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ну лично для меня настоящий успех это когда человек пробивается благодаря каким то человеческим качествам или таланту без богатенького папочки покровителя....=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для того, чтобы пробиться самому и остаться при этом чистым перед своей совестью - мало кому удается, тем конечно большой респект.
Долорес Клейборн
Одинаковые у них шансы.
коварный пупсик^_^В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Одинаковые у них шансы.
СсылкаПожаловаться
мне кажется это как кому повезёт=)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Вода камень точит" versus "Пришёл, увидел, победил".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
"Вода камень точит" versus "Пришёл, увидел, победил".
СсылкаПожаловаться
)))) "...и всяческая суета..." :))
Марианна Колчина
А если это все "в одном флаконе"? Скромная девочка -стервочка, доброжелательная вообще, но способная пойти по головам, если ситуация требует? Думаете, далекий от жизни образ? Как раз наоборот - очень даже реальный, такие рядом с нами живут, бок о бок.
коварный пупсик^_^В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А если это все "в одном флаконе"? Скромная девочка -стервочка, доброжелательная вообще, но способная пойти по головам, если ситуация требует? Думаете, далекий от жизни образ? Как раз наоборот - очень даже реальный, такие рядом с нами живут, бок о бок.
СсылкаПожаловаться
это йя..=)))
Марианна КолчинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
это йя..=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, совершенство!!!!( Как раз такие успеха и достигают)
коварный пупсик^_^В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
О, совершенство!!!!( Как раз такие успеха и достигают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за комплимент...=)не хочу нахваливать себя но я действительно могу сочетать в себе и лапочку и стервозу.
Марианна КолчинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
спасибо за комплимент...=)не хочу нахваливать себя но я действительно могу сочетать в себе и лапочку и стервозу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут , главное, не ошибиться - где играть лапочку, а где стервозу. Но это придет с опытом.
коварный пупсик^_^В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Тут , главное, не ошибиться - где играть лапочку, а где стервозу. Но это придет с опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стервозу с такими же стервозными бабами,а лапочку с мужчинами.=)я права?
Марианна КолчинаВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
стервозу с такими же стервозными бабами,а лапочку с мужчинами.=)я права?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не совсем. Иногда и наоборот надо - по обстоятельствам. Опыт тут житейский не помешает.
коварный пупсик^_^В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не совсем. Иногда и наоборот надо - по обстоятельствам. Опыт тут житейский не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам видней вы на 20 лет меня старше..=)))
?!
Действительно, загадка...
Елена
мне кажется, что во мне есть и то и другое, сама офигеваю от собственной "непредсказуемости", не хочу быть ни простушкой, ни стервой, но иногда бросает из крайности в крайность, кем лучше быть? нормальным человеком без з...бов!
коварный пупсик^_^В ответ на Елена
Елена
мне кажется, что во мне есть и то и другое, сама офигеваю от собственной "непредсказуемости", не хочу быть ни простушкой, ни стервой, но иногда бросает из крайности в крайность, кем лучше быть? нормальным человеком без з...бов!
СсылкаПожаловаться
+++
Изольда Штольцман
Жуткие типажи описаны вами, стервы вечно неудовлетворенный типаж и простота иной раз хуже воровства, мой прогноз у обеих равно низкие шансы на успех )))))))))
коварный пупсик^_^В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Жуткие типажи описаны вами, стервы вечно неудовлетворенный типаж и простота иной раз хуже воровства, мой прогноз у обеих равно низкие шансы на успех )))))))))
СсылкаПожаловаться
ух как пессимистично....=)
Изольда ШтольцманВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
ух как пессимистично....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну где Вы видели успешных стерв? Они вечно недовольны своим статусом, мужчиной и пр. А простушки вечно на ролях лохушек-брошенок, безработных или беззарплатных )))) Что касается пояснений про скромных доброжелательных девушек, то исключив скромность, а еще лучше заменив ее целеустремленностью шансы значительно повышаются
коварный пупсик^_^В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Ну где Вы видели успешных стерв? Они вечно недовольны своим статусом, мужчиной и пр. А простушки вечно на ролях лохушек-брошенок, безработных или беззарплатных )))) Что касается пояснений про скромных доброжелательных девушек, то исключив скромность, а еще лучше заменив ее целеустремленностью шансы значительно повышаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна..=)
Задумчивая
успех не зависит от характера - это подарок судьбы
коварный пупсик^_^В ответ на Задумчивая
Задумчивая
успех не зависит от характера - это подарок судьбы
СсылкаПожаловаться
мне кажется 50 на 50
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем