Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли обижаться и говорить мужу?

Мой брат попал в больницу с сотрясением мозга.Сейчас в больнице.Я приехала к нему в город тк он живёт в часе езды от меня.Мой муж сейчас дома.Он хочет поехать на этой недели 700 км от дома на вечеринку.Нормально ли это веселиться , когда жена переживает из за брата.Я планирую быть с братом эту неделю кроме меня помочь некому.
Полина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Ольга Кравцова
Моя мама, кстати, мне все говорила - вас же ничего не связывает кроме эмоций (подразумевалось секса))) ,как же можно замуж? ..А отец как только с ним познакомился, сказал - Стоющий парень. За ним, дочка, ты будешь как за стеной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мамы вообще мало когда адекватно оценивают жениха. даже не могу сказать, что через призму своих желаний они это делают. скорее через призму своих комплексов.
Ольга Кравцова
У меня был очень тяжелый период в жизни. Мама была в больнице и врачи сказали, что надежды нет. Я была одна. Муж в это время был в длительной командировке по контракту. я никак не рассчитывала на его помощь, поскольку прервать контракт он не мог.. Просто по телефону сказала - Мама умирает..Он ответил- Я понял и повесил трубку. Я прорыдала полночи, из-за его холодности, равнодушия. Утром он даже не позвонил... К концу следующего дня он позвонил в дверь. Он летел через три страны, меняя самолеты и рейсы..Всего 26 часов в пути..Через неделю мы похоронили маму..Он пробыл со мной еще несколько дней ,вытолкнул меня на работу ,в люди...и улетел...
СсылкаПожаловаться
Надежный у Вас муж. Берегите и поддерживайте друг друга.
Ольга Кравцова
У меня был очень тяжелый период в жизни. Мама была в больнице и врачи сказали, что надежды нет. Я была одна. Муж в это время был в длительной командировке по контракту. я никак не рассчитывала на его помощь, поскольку прервать контракт он не мог.. Просто по телефону сказала - Мама умирает..Он ответил- Я понял и повесил трубку. Я прорыдала полночи, из-за его холодности, равнодушия. Утром он даже не позвонил... К концу следующего дня он позвонил в дверь. Он летел через три страны, меняя самолеты и рейсы..Всего 26 часов в пути..Через неделю мы похоронили маму..Он пробыл со мной еще несколько дней ,вытолкнул меня на работу ,в люди...и улетел...
СсылкаПожаловаться
у меня мать с инсультом лежала - и помочь было некому. Вспоминаю как страшный сон! А у меня сыну было пять лет. По 2-3 раза в неделю ездила к ней в больницу. Иногда с работы раньше отпускали-я ехала к ней, а потом в сад за ребенком. Забирала его почти в 8 вечера. И так 3 недели. Потом она умерла. Хорошо-когда есть на кого положиться!
Приветик, пукни в пакетик
Побудьте с братом, а муж пусть отдохнет, брат же не в критическом состоянии.
Приветик, пукни в пакетик
Побудьте с братом, а муж пусть отдохнет, брат же не в критическом состоянии.
СсылкаПожаловаться
А что, у вашего брата такая жуткая сотряска, что требует вашего непрерывного присутствия и траура всей семьи? Он что, без сознания находится? У моего сына два раза было сотрясение мозга. Первый раз в больнице провел двое суток, во второй раз вообще дома отлежался.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, у вашего брата такая жуткая сотряска, что требует вашего непрерывного присутствия и траура всей семьи? Он что, без сознания находится? У моего сына два раза было сотрясение мозга. Первый раз в больнице провел двое суток, во второй раз вообще дома отлежался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в пять лет было сотрясение, ни дня не лежала в больнице)) Папа был в рейсе на подлодке, никак не мог вернуться и даже не знал об этом, мама не обиделась)))))))
LENA
Нет, это не нормально. А что это ваще за вечеринки такие без жены и за 700 км????!!!!
`Ирис`
Если вам плохо, однозначно не должен веселиться, дела забрасывать нельзя, но от веселья безудержного за 700км, можно и воздержаться. И поговорить надо, сказать, что может понадобиться его помощь, а он пусть решает, вот и посмотрите, чего стоят ваши отношения.
Лора
Мне кажется, что близкому человеку и в голову не придет веселиться, когда у второй половинки случилась беда! Я себе даже представить не могу, если у моих близких что-то не дай Бог случиться, и муж меня оставит на едине с моим горем, и свалит куда-то на тусовку.... Нет, так не должно быть у близких людей! Обязательно скажите мужу, что Вам необходимо, чтобы сейчас он был рядом, что Вам нужна поддержка и его помощь!
ZaraZaВ ответ на Лора
Лора
Мне кажется, что близкому человеку и в голову не придет веселиться, когда у второй половинки случилась беда! Я себе даже представить не могу, если у моих близких что-то не дай Бог случиться, и муж меня оставит на едине с моим горем, и свалит куда-то на тусовку.... Нет, так не должно быть у близких людей! Обязательно скажите мужу, что Вам необходимо, чтобы сейчас он был рядом, что Вам нужна поддержка и его помощь!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.
Lady StervaВ ответ на Лора
Лора
Мне кажется, что близкому человеку и в голову не придет веселиться, когда у второй половинки случилась беда! Я себе даже представить не могу, если у моих близких что-то не дай Бог случиться, и муж меня оставит на едине с моим горем, и свалит куда-то на тусовку.... Нет, так не должно быть у близких людей! Обязательно скажите мужу, что Вам необходимо, чтобы сейчас он был рядом, что Вам нужна поддержка и его помощь!
СсылкаПожаловаться

Лора
Мне кажется, что близкому человеку и в голову не придет веселиться, когда у второй половинки случилась беда! Я себе даже представить не могу, если у моих близких что-то не дай Бог случиться, и муж меня оставит на едине с моим горем, и свалит куда-то на тусовку.... Нет, так не должно быть у близких людей! Обязательно скажите мужу, что Вам необходимо, чтобы сейчас он был рядом, что Вам нужна поддержка и его помощь!
СсылкаПожаловаться

Ольга КравцоваВ ответ на Лора
Лора
Мне кажется, что близкому человеку и в голову не придет веселиться, когда у второй половинки случилась беда! Я себе даже представить не могу, если у моих близких что-то не дай Бог случиться, и муж меня оставит на едине с моим горем, и свалит куда-то на тусовку.... Нет, так не должно быть у близких людей! Обязательно скажите мужу, что Вам необходимо, чтобы сейчас он был рядом, что Вам нужна поддержка и его помощь!
СсылкаПожаловаться
У меня в этом году было 50-летие. А за несколько дней до этого умер отец моей лучшей подруги..Я с ней посоветовалась, Ленок, то делать? Она мне сказала - Лель, твой праздник, все уже заказано, я тоже приду, на час..И ребята мои придут..поздравим тебя и уйдем, не обижайся... Даже в такой ситуации неловко перед подругой..
Наталья Леонова
Вы уже обиделись, а спрашиваете, стоит ли обижаться!
Наталья Леонова
От того, что вы мужу выскажете обиду, ничего не изменится. Ну не поедет он на вечеринку. Это же будет не его добровольное решение, а ваш запрет. При следующем аналогичном случае он правды не скажет, а поедет в "командировку". Ценно только добровольное участие, а не из-под палки.
Мицуко
Это ваш брат, и для мужа он может быть никто, наверно вы просто не хотите отпускать мужа проветриться:-)
НАДЕЖДАВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это ваш брат, и для мужа он может быть никто, наверно вы просто не хотите отпускать мужа проветриться:-)
СсылкаПожаловаться
А вы бы отпустили можно подумать..
МицукоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
А вы бы отпустили можно подумать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор уже отсутствует в городе, каким образом она может запретить мужу уехать, даже поперёк не сможет лечь:-) если он захочет уехать - он уедет, надо понимать бесполезность своих попыток, я не поддерживаю нелогичные действия:-)
НАДЕЖДАВ ответ на Мицуко
Мицуко
Автор уже отсутствует в городе, каким образом она может запретить мужу уехать, даже поперёк не сможет лечь:-) если он захочет уехать - он уедет, надо понимать бесполезность своих попыток, я не поддерживаю нелогичные действия:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что чушь то писать ? Как она запретит....Она не должна запрещать ему ,.он сам должен понимать что ЭТИМ отъездом на гулянку он расстроит свою жену.. По вашему, пусть расстроит...? У самой муж есть ?
МицукоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Что чушь то писать ? Как она запретит....Она не должна запрещать ему ,.он сам должен понимать что ЭТИМ отъездом на гулянку он расстроит свою жену.. По вашему, пусть расстроит...? У самой муж есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вам какое дело кто и что у меня есть, главное у меня есть своё видение ситуации, а то, что никто ничего никому не должен - это уже давно известно:-)
НАДЕЖДАВ ответ на Мицуко
Мицуко
А Вам какое дело кто и что у меня есть, главное у меня есть своё видение ситуации, а то, что никто ничего никому не должен - это уже давно известно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно все с вами. Одинокая ветка сирени...замужние в таком "ключе" не пишут.
МицукоВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Понятно все с вами. Одинокая ветка сирени...замужние в таком "ключе" не пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, все свободны, никто никого не держит:-)
ЛораВ ответ на Мицуко
Мицуко
А Вам какое дело кто и что у меня есть, главное у меня есть своё видение ситуации, а то, что никто ничего никому не должен - это уже давно известно:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, это понятно, что у Вас своё видение ситуации... Ну, а как сами-то поступили, если бы у Вашего мужа случилась аналогичная ситуация? Неужели со спокойной душой отдыхали и весились? Тут даже дело не в том, является ли для Вас родной человек мужа кем-то......главное, что Ваш муж для Вас близкий человек, которому будет очень важна в такой ситуации Ваша помощь!
МицукоВ ответ на Лора
Лора
Ну, это понятно, что у Вас своё видение ситуации... Ну, а как сами-то поступили, если бы у Вашего мужа случилась аналогичная ситуация? Неужели со спокойной душой отдыхали и весились? Тут даже дело не в том, является ли для Вас родной человек мужа кем-то......главное, что Ваш муж для Вас близкий человек, которому будет очень важна в такой ситуации Ваша помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы у меня было все заранее спланировано и оплачено, конечно я бы не стала менять планы, притом что там никто не при смерти и есть достойный уход.
Lady StervaВ ответ на Мицуко
Мицуко
Это ваш брат, и для мужа он может быть никто, наверно вы просто не хотите отпускать мужа проветриться:-)
СсылкаПожаловаться
ну, вообще то, для ее мужа брат жены-это родственник, так же как для нее его братья- сестры- мама-папа- родственники
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем