Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стоит ли рожать мужу после измены

Добрый день! У меня сейчас такой период - не могу найти слово для описания. Узнала что муж завел роман, причем с замужней женщиной. До постели-  клянется, что не дошло. Простить не простила до конца. но пытаюсь жить дальше с ним, говорит, что любит и разводиться не будет.  Теперь сомневаюсь стоит ли рожать третьего ребенка
Женщина Нежная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
Женщина НежнаяВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
почему бы не поверить мужу и не мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверила, но мучаюсь. Не могу забыть предательство.
123456 123456В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Поверила, но мучаюсь. Не могу забыть предательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вопрос только в том, рожать третьего ребенка или нет? я так понимаю, что уходить от него вы не собираетесь?
Лидия Казакова
почему бы не поверить мужу и не мучится?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хорошо простить и поверить, но ребенка то зачем рожать сразу.....
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странная вы женщина..
Женщина НежнаяВ ответ на ****
****
странная вы женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему ?
Женщина Нежная
почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что на вашем месте я бы думала совсем о другом..
Женщина НежнаяВ ответ на ****
****
потому что на вашем месте я бы думала совсем о другом..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем. Я женщина которая жила своими мечтами, планами, теперь совсем потеряла ориентацию, Куда? вперед? назад? С начала? Продолжить? Как быть? сижу плачу. Пишите кто выжил после этого и снова было ли хорошо или не будет уже хорошо? Может бросить все и уехать к маме?
Женщина Нежная
О чем. Я женщина которая жила своими мечтами, планами, теперь совсем потеряла ориентацию, Куда? вперед? назад? С начала? Продолжить? Как быть? сижу плачу. Пишите кто выжил после этого и снова было ли хорошо или не будет уже хорошо? Может бросить все и уехать к маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
побудьте одна и подумайте о жизни..
Женщина НежнаяВ ответ на ****
****
побудьте одна и подумайте о жизни..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и думаю, думаю, думаю, Голова как кирпич. Ни работать толком не могу, а меня счс и.о. директора назначают. Свежая голова нужна. А я все эти смс перед глазами не могу стереть из памяти.
Лидия КазаковаВ ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Вот и думаю, думаю, думаю, Голова как кирпич. Ни работать толком не могу, а меня счс и.о. директора назначают. Свежая голова нужна. А я все эти смс перед глазами не могу стереть из памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы он любил другую и хотел с ней остаться, поверьте - он бы ушёл и не просил у вас прощения и не клялся. что между ними ничего не было. Иногда сходить налево- это ещё доказать самому себе , что жена лучше . Так что успокойтесь и работайте.
Женщина НежнаяВ ответ на Лидия Казакова
Лидия Казакова
если бы он любил другую и хотел с ней остаться, поверьте - он бы ушёл и не просил у вас прощения и не клялся. что между ними ничего не было. Иногда сходить налево- это ещё доказать самому себе , что жена лучше . Так что успокойтесь и работайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дело в том, что выше есть мнения мужчин, которые говорят что все врут и спокойно могут поклясться что не было. Во вторых не в ней дело, если искал замену, значит чувств ко мне нету, просто трус хороший- и когда я ему говорю что он трус, который и себя предал и ее- он бесится. Если бы я влюбилась, я бы ушла от него с детьми ли или без. С материальной выгодой или без. Меня б не волновало бы это. А если не любила бы то и раскидываться даже сообщениями не стала бы.
Женщина Нежная
О чем. Я женщина которая жила своими мечтами, планами, теперь совсем потеряла ориентацию, Куда? вперед? назад? С начала? Продолжить? Как быть? сижу плачу. Пишите кто выжил после этого и снова было ли хорошо или не будет уже хорошо? Может бросить все и уехать к маме?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня было такое. муж изменил сразу после свадьбы, мы разошлись и он месяц жил у нее. Потом вернулся с повинной головой. Я простила, но забыть получилось не сразу, далеко не сразу. Но тем не менее получилось. Живем 10 лет после этого, родили двух мальчишек, планируем третьего. Я рада, что 10 лет назад не наломала дров, у нас все хорошо, муж весь в семье и детях.
Женщина НежнаяВ ответ на Verona
Verona
у меня было такое. муж изменил сразу после свадьбы, мы разошлись и он месяц жил у нее. Потом вернулся с повинной головой. Я простила, но забыть получилось не сразу, далеко не сразу. Но тем не менее получилось. Живем 10 лет после этого, родили двух мальчишек, планируем третьего. Я рада, что 10 лет назад не наломала дров, у нас все хорошо, муж весь в семье и детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В вашем случае детей не было. и Вы точно знаете что он пришел к Вам из-за Вас, а не из-за детей и прожитых лет. Но я рада что Вы смогли простить, я тоже стараюсь, думать только о хорошем.
Женщина Нежная
В вашем случае детей не было. и Вы точно знаете что он пришел к Вам из-за Вас, а не из-за детей и прожитых лет. Но я рада что Вы смогли простить, я тоже стараюсь, думать только о хорошем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, подождите, не беременнейте прямо сразу. Посмотрите на него, действительно ли раскаивается и пылинки сдувает. Я по мужу это видела, видела, что ему самому плохо от происходящего. Вот и вы понаблюдайте. Удачи вам и спокойствия в любом случае.
Женщина НежнаяВ ответ на Verona
Verona
да, подождите, не беременнейте прямо сразу. Посмотрите на него, действительно ли раскаивается и пылинки сдувает. Я по мужу это видела, видела, что ему самому плохо от происходящего. Вот и вы понаблюдайте. Удачи вам и спокойствия в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо
Женщина НежнаяВ ответ на Verona
Verona
да, подождите, не беременнейте прямо сразу. Посмотрите на него, действительно ли раскаивается и пылинки сдувает. Я по мужу это видела, видела, что ему самому плохо от происходящего. Вот и вы понаблюдайте. Удачи вам и спокойствия в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здр. как понять от чего плохо, может ему плохо что не получилось у него с ней до конца, Может со мной только потому что она отвергла, струсила, а чтоб не остаться у разбитого корыта- решил может дальше со мной жить? Постоянно задаю ему вопросы? Агрессивный стал. Обвиняет меня, что уже пора забыть об этом, Но у меня не получается, ведь их общение длилось полгода. И я не подозревала. А вдруг снова обманывает, как я могу узнать ведь не могу же круглосуточно рядом ходить.
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, нужно чтобы какое то время прошло. Пусть докажет, что боится вас потерять. Сами успокойтесь. Вы все равно не сможете сразу все забыть. Каждый раз будете нервничать. Зачем вам это при беременности. Должно пройти какое то время. Любит? Простите? Рожайте. От ошибок никто не застрахован.
Женщина НежнаяВ ответ на v
v
Конечно, нужно чтобы какое то время прошло. Пусть докажет, что боится вас потерять. Сами успокойтесь. Вы все равно не сможете сразу все забыть. Каждый раз будете нервничать. Зачем вам это при беременности. Должно пройти какое то время. Любит? Простите? Рожайте. От ошибок никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая Вы мудрая. Мне он тоже говорит ну ошибся ну что теперь повеситься что ли. а я вот первое время говорила повесся, лучше говорит буду пахать как бешеный и для нас с детьми житью А простишь говорит обязательно. Он все сделает чтоб я простила, но ничего не делает. Просто с ней перестал переписываться и все
Женщина Нежная
Какая Вы мудрая. Мне он тоже говорит ну ошибся ну что теперь повеситься что ли. а я вот первое время говорила повесся, лучше говорит буду пахать как бешеный и для нас с детьми житью А простишь говорит обязательно. Он все сделает чтоб я простила, но ничего не делает. Просто с ней перестал переписываться и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько вашим деткам? Сколько лет женаты? Ну уедете к маме. Потом? Всю жизнь то с мамой не проживете. Можно уехать сейчас. Побыть. Отдохнуть. Пожить на расстоянии. Пусть приедет за вами. Заберет. У меня тоже такое было в жизни( ( Тяжко было. Простила не сразу. Видела, что сам мучается и переживает. У нас тоже 2 деток уже было. Родила 3ю. В 35. Все хорошо. И не жалею, что простила. Он хороший отец и муж. Тьфу тьфу. Он испугался тогда. Я подала на развод. Скорее просто припугнуть. И не слушайте тех, кто говорит "никогда и ни за что не прощу" Где гарантия, что другой тоже не изменит. И что? Просто есть мужчины, которые ошибаются и раскаиваются. А есть, такие, которым изменить, как простите, в туалет сходить.
Женщина НежнаяВ ответ на v
v
А сколько вашим деткам? Сколько лет женаты? Ну уедете к маме. Потом? Всю жизнь то с мамой не проживете. Можно уехать сейчас. Побыть. Отдохнуть. Пожить на расстоянии. Пусть приедет за вами. Заберет. У меня тоже такое было в жизни( ( Тяжко было. Простила не сразу. Видела, что сам мучается и переживает. У нас тоже 2 деток уже было. Родила 3ю. В 35. Все хорошо. И не жалею, что простила. Он хороший отец и муж. Тьфу тьфу. Он испугался тогда. Я подала на развод. Скорее просто припугнуть. И не слушайте тех, кто говорит "никогда и ни за что не прощу" Где гарантия, что другой тоже не изменит. И что? Просто есть мужчины, которые ошибаются и раскаиваются. А есть, такие, которым изменить, как простите, в туалет сходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
моим детям 15 и 10 лет. Подать на развод хотела не для того чтоб припугнуть, а реально не хотела жить с человеком который ищет замену. Ладно бы только для се*са, но он отчитывался за каждое действие, что с ним происходило встал сел лег и про меня видимо писал, где я в это время нахожусь. А счс когда я если звоню, то это воспринимается как проверка. не знаю расскажите подробно как у вас было, Может мне дружбу предложите в агенте и мы пообщаемся. Плачу днем и ночью. Сначала не скрывала. Счс скрываю, потому что бесится когда я плачу.
Женщина Нежная
моим детям 15 и 10 лет. Подать на развод хотела не для того чтоб припугнуть, а реально не хотела жить с человеком который ищет замену. Ладно бы только для се*са, но он отчитывался за каждое действие, что с ним происходило встал сел лег и про меня видимо писал, где я в это время нахожусь. А счс когда я если звоню, то это воспринимается как проверка. не знаю расскажите подробно как у вас было, Может мне дружбу предложите в агенте и мы пообщаемся. Плачу днем и ночью. Сначала не скрывала. Счс скрываю, потому что бесится когда я плачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой у вас агент? Я вас не вижу. И в Мире вас нет.
АЛЕНА***В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
Вообще то пока я не узнала о его лжи , уже планировала третьего ребеночка, и выкидыш один был, даже если я не знала и не переживала как сейчас. Просто мне нужны советы тех женщин, которые уже в браке имеют опыт измены и после этого получилось ли жить счастливо. Или все таки если измена была (даже если не физическая), то уже нельзя забыть и... ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если простите,будете вспоминать при каждой ссоре...очень редко когда женщина умеет не напоминать об этом косяке...я вот не смогла простить,даже двое детей не остановили, погнала его в шею
Женщина НежнаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
даже если простите,будете вспоминать при каждой ссоре...очень редко когда женщина умеет не напоминать об этом косяке...я вот не смогла простить,даже двое детей не остановили, погнала его в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что же все равно к ней вернулся? Или в одиночестве, надеется что простите? Просто я не подала официально. Поэтому думаю, если б официально развелись бы. стал бы он возвращать меня обратно. Или обрадовался б и пошел бы к ней - и попробовал бы ее уговорить?
АЛЕНА***В ответ на Женщина Нежная
Женщина Нежная
и что же все равно к ней вернулся? Или в одиночестве, надеется что простите? Просто я не подала официально. Поэтому думаю, если б официально развелись бы. стал бы он возвращать меня обратно. Или обрадовался б и пошел бы к ней - и попробовал бы ее уговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не успела подать на развод,он от пьянки помер, уж так "переживал",что нахлебался до остановки сердца...дело давнее,но я теперь официально замуж ни ногой, такие ситуации учат быть осторожной... а вам надо хорошенько обдумать,но уж от рождения маленького точно воздержаться пока, родите,а он с чистой совестью опять налево,мол ты такая вся в ребенке,не ухоженная,уставшая,сама виновата
Женщина НежнаяВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
даже если простите,будете вспоминать при каждой ссоре...очень редко когда женщина умеет не напоминать об этом косяке...я вот не смогла простить,даже двое детей не остановили, погнала его в шею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже гоняла, но ловил и силой затаскивал в машину и возил домой и не выпускал, я чтоб детям не показывать молча засыпала в спальне, угрожал что у меня на работе скандал устраивать будет, пока не вернусь. Думаю ладно попробуем пожить - обещал что докажет что любит только меня. Но пока : говорит хожу ровно, ни с кем не общаюсь, что еще говорит надо. А мне теперь этого мало. Если раньше мне было спокойно где бы он не был, с кем бы он не общался, кому бы не помогал, счс мне все кажется что он это делает по ее просьбе или лишь бы поздно возвращаться домой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем