Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 11:01, Главная форумов

Стоматолог

Ходила я год назад к стоматологу, приятный, без очереди позовет, взгляд ласковый, щас опять зуб болит, попала опять к нему, он меня помнит, спросил как мой сын, опять сам зовет без очереди, без талона, просит быть на связи, типа как зуб... И чувствуется какая-то химия между нами, общаемся"глазами", хочется взять и кинутся к нему на ручки, чтоб обнял...есть муж, с юности с ним, вроде все нормально, а тут врач из головы не выходит.. .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
75
Энни Батлер
с химией бесполезно бороться!
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зубы чистить надо два раза в день хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Зубы чистить надо два раза в день хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Это врач,у него это профессиональное!!!химия...заскучала в браке и придумала сама себе химию)он в рот тебе смотрит а не в глаза!)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
Это врач,у него это профессиональное!!!химия...заскучала в браке и придумала сама себе химию)он в рот тебе смотрит а не в глаза!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да нет, приобнял раз, на выходе
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да нет, приобнял раз, на выходе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так действуй,Маня!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
История переписки3
Он приличный
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
История переписки5
А я про поведение
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ой и у меня так! Мой стоматолог настолько мил что я жалею что я не женщина, только когда я у его кабинете.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А кто то пробывал насколько кресло у стоматологов удобное, там есть подем вверх, вниз....
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
вот-вот, записываешь, записываешься, а эти гады своих да наших без очереди зовут куда то, а ты потом сидишь еще лишнее время в ожидании своего приема
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
вот-вот, записываешь, записываешься, а эти гады своих да наших без очереди зовут куда то, а ты потом сидишь еще лишнее время в ожидании своего приема
СсылкаПожаловаться
Я не лезу)))он сам, как увидит меня в очереди, сразу зовет, медсестра уже криво улыбается, когда меня видит и всегда уходит сразу...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не лезу)))он сам, как увидит меня в очереди, сразу зовет, медсестра уже криво улыбается, когда меня видит и всегда уходит сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я про врачей и говорю
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Странная связь какая-то: не успела рот открыть, как тут же ножки тоже...!
СсылкаПожаловаться
Мария
Ну позвольте себе роман))
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Зубные флюиды излучаете, чудненько!
СсылкаПожаловаться
Marina
Ё-моё... Этот врач - химия, физика, алгебра и геометрия. А другие врачи, несомненно злые, агрессивные и заставляющие сидеть в очереди. А зубом интересуется, потому-что ответственность несет за свою работу. )))Извините за облом)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ё-моё... Этот врач - химия, физика, алгебра и геометрия. А другие врачи, несомненно злые, агрессивные и заставляющие сидеть в очереди. А зубом интересуется, потому-что ответственность несет за свою работу. )))Извините за облом)))
СсылкаПожаловаться
неправда!!!!он ее любит!!!но стесняется признаться...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
неправда!!!!он ее любит!!!но стесняется признаться...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ой какая телепатия))) Я хотела именно тебе ответить, но потом решила сразу автору))) Ну канешна любит. И сделает так, чтобы она почаще его посещала...без очереди...Надеюсь у нее все 32 есть. Большое поле деятельности)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
есть один действенный способ-напиши ему письмо)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Вот так жениться на юных и невинных, читайте, мужчины))
А по существу, это просто весна. Гормональный бум может дорого стоить вашей семье. Муж такой плохой? Или просто скучно?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот так жениться на юных и невинных, читайте, мужчины))
А по существу, это просто весна. Гормональный бум может дорого стоить вашей семье. Муж такой плохой? Или просто скучно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Муж сам был юнный.наверно просто нехватка внимания, другой мужчина обратил внимание и меня уже как магнитом...раньше никогда ни на кого не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Муж сам был юнный.наверно просто нехватка внимания, другой мужчина обратил внимание и меня уже как магнитом...раньше никогда ни на кого не обращала внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я человек ленивый, а потому честный и прямой. Я бы мужу прямо сказала что его внимания мне настолько не хватает, что уже начинают немного нравиться другие мужчины, и это плохо, я этого не хочу, потому что люблю мужа. Пусть обидится, но задумается. А еще хорошо бы прямым текстом озвучить какого именно внимания не хватает: цветов (раз в месяц например), ресторана (раз в неделю), поцелуев и обнимашек каждое утро, кофе в постель по субботам и комплименты.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru