Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТРАХ....

Всех приветствую после вчерашнего выходного!!! Хотя у нас его не было :)))
Хотелось бы поговорить о страхах...кто что и чего боиться??!!Я например боюсь тараканов....боюсь иногда своих желаний!!! А еще боюсь что когда нибудь не смогу любить... без любви совсем неинтересно жить... А еще очень сильно боюсь огорчить своих родителей когда нибудь!!!
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
Ага :)) посмотрела :))) прикольно! Почти как в Пиле! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чё ,реально нашли ? морг ? видели расчлинение ? а что тогда прикольно ,стесняюсь спросить..
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
чё ,реально нашли ? морг ? видели расчлинение ? а что тогда прикольно ,стесняюсь спросить..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну реально это видео :)) да интересно просто. Никогда не видела как это происходит. А еще там какой-то чудо ножик был :)) Кости на рас резал, словно сыр :)
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
Ну реально это видео :)) да интересно просто. Никогда не видела как это происходит. А еще там какой-то чудо ножик был :)) Кости на рас резал, словно сыр :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я до конца посмотреть не смогла .. чуть не блеванула, а вы досмотрели ?
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я до конца посмотреть не смогла .. чуть не блеванула, а вы досмотрели ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да там ниче страшного нет :) ДО мозга так и не дошло дело :((
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
да там ниче страшного нет :) ДО мозга так и не дошло дело :((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
может вы не то смотрели ..)))
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
может вы не то смотрели ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гы :))) Ну там здоровый такой парниша трупака кромсает :)) сначала разрезал его, потом ребра вырезал в один замах, потом одним движением все внутренности вынул, а потом кожу с головы и лица снял :)) То?
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
гы :))) Ну там здоровый такой парниша трупака кромсает :)) сначала разрезал его, потом ребра вырезал в один замах, потом одним движением все внутренности вынул, а потом кожу с головы и лица снял :)) То?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну..картинка похожа , но в кадре много столов . люди в белых халатах .. хрен его знает ,может и то.. а музыка была ?
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ну..картинка похожа , но в кадре много столов . люди в белых халатах .. хрен его знает ,может и то.. а музыка была ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ага :))) все так и было и музыка была :) ток я не знаю какая на работе пришлось звук выключить :)
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
ага :))) все так и было и музыка была :) ток я не знаю какая на работе пришлось звук выключить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значить то )))) ну и нервишки у вас )) я так до конца и не досмотрела ..
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
значить то )))) ну и нервишки у вас )) я так до конца и не досмотрела ..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да я как 6 частей пилы подряд посмотрела, так мне теперь такое и не страшно! :)))) кто в армии служил, тот в цирке не смеется ;)
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
да я как 6 частей пилы подряд посмотрела, так мне теперь такое и не страшно! :)))) кто в армии служил, тот в цирке не смеется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не смотрела "пилу " ,что таже тема ? расчленёнка ?
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не смотрела "пилу " ,что таже тема ? расчленёнка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
гы :))) Там?! Хуже!!!!В сто раз :))))) Там ваще жесть реальная! Там псих всяких мудаков испытаниям подвергал. Вот они там себе руки ноги сами резали, всякие жесткие испытания проходили. Почти все сдохли :))) Одну девку за косу прицепили и тянули пока кожа с головы не слезла :))) И все6 это крупным планом :)) А 7ая часть в 3Д была :))) Я ходила. Но как-то не интересно было... За-то мне терь не страшно на кровь по телеку смотреть :))) А то раньше в обморок падала :)) Щас только на живую так реагирую :)
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
гы :))) Там?! Хуже!!!!В сто раз :))))) Там ваще жесть реальная! Там псих всяких мудаков испытаниям подвергал. Вот они там себе руки ноги сами резали, всякие жесткие испытания проходили. Почти все сдохли :))) Одну девку за косу прицепили и тянули пока кожа с головы не слезла :))) И все6 это крупным планом :)) А 7ая часть в 3Д была :))) Я ходила. Но как-то не интересно было... За-то мне терь не страшно на кровь по телеку смотреть :))) А то раньше в обморок падала :)) Щас только на живую так реагирую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
нда ? .надо посмотреть..лять ,кантакт взломан ,так бы ща посмотрела .. хоть и боюсь жутко..
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
нда ? .надо посмотреть..лять ,кантакт взломан ,так бы ща посмотрела .. хоть и боюсь жутко..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ой я в первых частях особливо в 3-ей все время глаза закрывала :))) ваще страшно! Но там сюжет интересный очень! Такой с моралью... Советую, кароче! :)))
БИСЕРВ ответ на Настасья
Настасья
Ой я в первых частях особливо в 3-ей все время глаза закрывала :))) ваще страшно! Но там сюжет интересный очень! Такой с моралью... Советую, кароче! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я уже на яндэксе нашла ,скачиваю.. ща буду с сыном смотреть..
НастасьяВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я уже на яндэксе нашла ,скачиваю.. ща буду с сыном смотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
там детям до 16 запрещено! :))) и беременным естественно :) И вообще слабонервным и психам :) Так что если ни под одно определение не попадаете, то дерзайте! :) Главное вы поочереди части смотрите, а то сюжет не поймете! ;)
Chertik_KSUВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
ролик смотрела ( я его уже уничтожила ,в мобиле был ) так там морг ,многостолов ,над каждым "мясник " разделывает людей ,такие ловкие и точные манёвры ножом (огромнейшим ) .. вспаривают живот ,глотку ,через грудную клетку ,через горло рукой лезут в голову .. жуть !!!боюсь ,что меня так будут резать , а я окажусь живой ,и меня дорежут .. тока не кидайтесь в меня ,ну есть такой страх в башке ,ну ..
СсылкаПожаловаться
А я была в морге и видела эту картину в реале. Ну ни капельки не страшно...
БИСЕРВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А я была в морге и видела эту картину в реале. Ну ни капельки не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не секрет ,то что вы там делали ? ну и нервы у вас..)
Chertik_KSUВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
если не секрет ,то что вы там делали ? ну и нервы у вас..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проходила практику по патологической анатомии. Медики вообще люди крепкие с железными нервами
БИСЕРВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Проходила практику по патологической анатомии. Медики вообще люди крепкие с железными нервами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после такого "кино" как спалось ? .там действительно конвеер ? .а мне рассказывала деушка знакомая (она как вы ,практику проходила ) ,что иногда вскрывают , а у чела сердцэ бьётся ,и его дорезают ..?это может быть правдой ?
Chertik_KSUВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
после такого "кино" как спалось ? .там действительно конвеер ? .а мне рассказывала деушка знакомая (она как вы ,практику проходила ) ,что иногда вскрывают , а у чела сердцэ бьётся ,и его дорезают ..?это может быть правдой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет!!! Вообще-то есть признаки смерти, не только остановка сердца и дыхания. И заключение о смерти не один врач подписывает, а несколько. И если у одного из них зародится сомнение, в морг вас не сволокут. Да и в морге не сразу вскрывают, а в порядке очереди, иногда через сутки, в зависимости от загруженности. А рассказывала ваша подружка со слов патологоанатомов, а шутки у них очень специфические, не каждый такие вытерпит, у нас после практики 3 девчонки училище бросили. Спалось прекрасно!!!!Ну, не конвейер - это точно. Вы просто сам процесс проведения вскрытия себе не очень хорошо представляете, а описывать боюсь - вдруг вы ночь потом спать не будете?!
БИСЕРВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Нет!!! Вообще-то есть признаки смерти, не только остановка сердца и дыхания. И заключение о смерти не один врач подписывает, а несколько. И если у одного из них зародится сомнение, в морг вас не сволокут. Да и в морге не сразу вскрывают, а в порядке очереди, иногда через сутки, в зависимости от загруженности. А рассказывала ваша подружка со слов патологоанатомов, а шутки у них очень специфические, не каждый такие вытерпит, у нас после практики 3 девчонки училище бросили. Спалось прекрасно!!!!Ну, не конвейер - это точно. Вы просто сам процесс проведения вскрытия себе не очень хорошо представляете, а описывать боюсь - вдруг вы ночь потом спать не будете?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то точно спать не смогу .. )))) во нервишки у вас ! а бывают паталогоанатомы женщины ? или только мужчины ? интересно ,они в основном женатые и как с ними жоны живут.. я может надоедливая ))) но воображение уже зашкаливает..слишком закрытая тема ,её не обсуждают , а мне жутко ,но интересно )))
Летиция КастаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я то точно спать не смогу .. )))) во нервишки у вас ! а бывают паталогоанатомы женщины ? или только мужчины ? интересно ,они в основном женатые и как с ними жоны живут.. я может надоедливая ))) но воображение уже зашкаливает..слишком закрытая тема ,её не обсуждают , а мне жутко ,но интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я то точно спать не смогу .. )))) во нервишки у вас ! а бывают паталогоанатомы женщины ? или только мужчины ? интересно ,они в основном женатые и как с ними жоны живут.. я может надоедливая ))) но воображение уже зашкаливает..слишком закрытая тема ,её не обсуждают , а мне жутко ,но интересно )))

Знаю одну женщину патанатома. Красавица! Очень любит свою проффесию. Маленький сын и муж. Знаю мужчину суд. мед. експерта. Шуточки специфические. Вобщем - обычные люди.
БИСЕРВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
я то точно спать не смогу .. )))) во нервишки у вас ! а бывают паталогоанатомы женщины ? или только мужчины ? интересно ,они в основном женатые и как с ними жоны живут.. я может надоедливая ))) но воображение уже зашкаливает..слишком закрытая тема ,её не обсуждают , а мне жутко ,но интересно )))

Знаю одну женщину патанатома. Красавица! Очень любит свою проффесию. Маленький сын и муж. Знаю мужчину суд. мед. експерта. Шуточки специфические. Вобщем - обычные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жесть.. ))) представляю.. мойте ручки ,мои родненькие ,кушать садимся ! ой , а я на работе забыла перчатки снять .. и снимает их за столом .. ну вот,я ж говорила фантазия пошла в ход.. тока трупов резала , а тута хлебушек нарезает..))
Chertik_KSUВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
я то точно спать не смогу .. )))) во нервишки у вас ! а бывают паталогоанатомы женщины ? или только мужчины ? интересно ,они в основном женатые и как с ними жоны живут.. я может надоедливая ))) но воображение уже зашкаливает..слишком закрытая тема ,её не обсуждают , а мне жутко ,но интересно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывают и женщины, но редко. Это ж сколько физической силы иметь надо, чтобы кости пилить!!! Жены с ними нормально живут, они по жизни люди очень позитивные ибо твердо знают, что там, после смерти - мраморный или железный стол и врачи юмористы. И дети у них есть (со школы дружу с сыном главного патологоанатома города). Ведь всё в нашей жизни зависит от отношения - можно тушку воспринимать как человека - который любил и был любим, чего-то ждал, искал, метался, а можно - как объект для работы и исследования. Да и вообще, когда человек умирает, мы ведь переживаем не из-за того, что он был весь такой хороший, а теперь его нет. Мы переживаем по эгоистичным причинам - мы потеряли еще один контакт из списка общения, а ведь он мог в чем-то пригодиться. Не кидайте сразу тапками, а подумайте хорошо над моими словами!!! (У меня ежегодно умирает кто-то из родственников или друзей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем