Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странная я барышня )))

Анализирую  последние 10 лет, было достаточно мужчин с кем можно было бы создать семью. Но почему то совершенно отсутствовало желание вцепиться, как это делают другие, в " штаны". И постоянных отношений длительных не было собственно. Что это? Может потому что была стабильная работа и вполне обеспечивала себя сама? Было несколько неудачных влюбленностей. Была не нужна этим мужчинам по тем или иным причинам. Меня совершенно не парит отсутствие у меня детей. И только к 45 годам у меня более менее возникает потребность в этих постоянных отношениях ( грустно иногда) ))). Самое смешное, что внешность  симпатичная, внимания мужского было всегда достаточно. Но и сейчас нет мягкости в общении с мужиками. Если бы был достойный, то да я бы постаралась, а суррогат мужской абсолютно не нужен. Иногда сама себе удивляюсь )) Это самодостаточность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
449
Пока холостойВ ответ на Аноним
Аноним
Если честно, никогда не понимала почему я их должна стирать кому-то ))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому не обязан стирать всё делается по взаимопониманию...Я вот тоже один мне 49, первый брак 10 лет, второй 7(неофициально),третий 5 лет половина официально, половина нет, так что тоже в поиске-зато научен жизнью
TatyanaKВ ответ на alexeyR
alexeyR
Их нужно стирать и на 4ю подку складывать...зачем этот непосильный труд?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужик это что? домашнее животное? Сам носки не постирает? Кто на него должен пхать?Гулять в туалет его не надо выводить? или лоток менять?
Камелия К
Нет вы не странная. Вы сильная духом женщина с крепким чувством собственного достоинства.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Нет вы не странная. Вы сильная духом женщина с крепким чувством собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, сильная и это даже не спрячешь ))), а сила эта наработана годами, так как рассчитывала только на себя, а помощи от мужчин никогда не видела. Цветов от них было много, это да, а реальной помощи я не помню.
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы, сильная и это даже не спрячешь ))), а сила эта наработана годами, так как рассчитывала только на себя, а помощи от мужчин никогда не видела. Цветов от них было много, это да, а реальной помощи я не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дальше цветов не шло.....что же никто не задержался....в себе причину ищите...мужчина тоже заботы хочет....
Элина Волкова
вы не сильная, вы черствая, холодная, эгоистичная женщина. Но что тут поделать, вы такой родились...
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
вы не сильная, вы черствая, холодная, эгоистичная женщина. Но что тут поделать, вы такой родились...
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать , что я законченная эгоистка
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу сказать , что я законченная эгоистка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нежелание постирать любимому носки, это тоже эгоизм, почему все должны Вам, сами-то поделиться не с кем не хотите? Просто так отдать, ничего не требуя взамен...Попробуйте, это очень приятно
ОстапВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
нежелание постирать любимому носки, это тоже эгоизм, почему все должны Вам, сами-то поделиться не с кем не хотите? Просто так отдать, ничего не требуя взамен...Попробуйте, это очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НикитишнаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
нежелание постирать любимому носки, это тоже эгоизм, почему все должны Вам, сами-то поделиться не с кем не хотите? Просто так отдать, ничего не требуя взамен...Попробуйте, это очень приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это кстати и есть одно из проявлений любви.
Элина Волкова
вы не сильная, вы черствая, холодная, эгоистичная женщина. Но что тут поделать, вы такой родились...
СсылкаПожаловаться
Не надо так откровенно завидовать...
Элина ВолковаВ ответ на Таис
Таис
Не надо так откровенно завидовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чему завидовать-то? карьере? у меня с этим все хорошо. Чему еще? самодостаточности? я не завишу от мужчин.
Элина Волкова
чему завидовать-то? карьере? у меня с этим все хорошо. Чему еще? самодостаточности? я не завишу от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда "вы черствая, холодная, эгоистичная женщина"...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну, тогда "вы черствая, холодная, эгоистичная женщина"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Элина Волкова
вы не сильная, вы черствая, холодная, эгоистичная женщина. Но что тут поделать, вы такой родились...
СсылкаПожаловаться
А вы мягкая, теплая и благородная женщина, которая способна на самопожертвование. Поэтому накидываетесь злобно на тех, кто не похож на вас.
Если человек живет в радости и согласии с собой, он так писать как вы не будет. Он поймет любого.
Элина ВолковаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы мягкая, теплая и благородная женщина, которая способна на самопожертвование. Поэтому накидываетесь злобно на тех, кто не похож на вас.
Если человек живет в радости и согласии с собой, он так писать как вы не будет. Он поймет любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моих словах нет злобы. у меня муж получает в разы меньше меня, я никогда его этим не укоряю и отношусь к нему хорошо, не делаю из денег никакого культа, я вообще ко всем людям изначально хорошо отношусь
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
в моих словах нет злобы. у меня муж получает в разы меньше меня, я никогда его этим не укоряю и отношусь к нему хорошо, не делаю из денег никакого культа, я вообще ко всем людям изначально хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с вами разные, я никогда не могла согласиться быть рядом с мужчиной, зарабатывающим "в разы" меньше меня. Мне было бы неуютно
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами разные, я никогда не могла согласиться быть рядом с мужчиной, зарабатывающим "в разы" меньше меня. Мне было бы неуютно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит, что вы не самодостаточная женщина, вы зависите от окружающих, хотя бы в психологическом плане, а я вот, например, вообще ни от кого никак не завишу, ни материально, ни психологически
МарияВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
это значит, что вы не самодостаточная женщина, вы зависите от окружающих, хотя бы в психологическом плане, а я вот, например, вообще ни от кого никак не завишу, ни материально, ни психологически
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно и видно))) не зависите психологически))) кто не зависит -на форуме злобно не гавкает) автор не написала ничего, что укащывало бы на ее зависимость, но вы ей именно ее вменяете( еще и с логикой беда(((
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с вами разные, я никогда не могла согласиться быть рядом с мужчиной, зарабатывающим "в разы" меньше меня. Мне было бы неуютно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ужасно,а не неуютно.
АнонимВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Это ужасно,а не неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пыталась смягчить )))
Василий КуновВ ответ на Аноним
Аноним
Я пыталась смягчить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте пообщаться с мужчинами , а не с мужиками.. может что-нибудь изменится???!!!
Элина Волкова
в моих словах нет злобы. у меня муж получает в разы меньше меня, я никогда его этим не укоряю и отношусь к нему хорошо, не делаю из денег никакого культа, я вообще ко всем людям изначально хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вы черствая, холодная, эгоистичная женщина", "вы не самодостаточная женщина" - не много ли эпитетов для женщины не встретившей себе мужчину по своему вкусу и живущей самостоятельно без страданий по этому поводу??)))
- это вы то к людям хорошо относитесь??))) вы уверены?
Лидия РомановаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
в моих словах нет злобы. у меня муж получает в разы меньше меня, я никогда его этим не укоряю и отношусь к нему хорошо, не делаю из денег никакого культа, я вообще ко всем людям изначально хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я вообще ко всем людям изначально хорошо отношусь"
И поэтому "доброжелательно" вылила ушат
на автора)))
НаталиВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
в моих словах нет злобы. у меня муж получает в разы меньше меня, я никогда его этим не укоряю и отношусь к нему хорошо, не делаю из денег никакого культа, я вообще ко всем людям изначально хорошо отношусь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так муж у вас альфонс, вы этого еще не поняли )))...и вы ему после этого носки стираете )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем