Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное поведение мужчины

Здравствуйте ! Я хочу узнать мнение людей о странном поведении мужчины .В наше время многие знакомятся в интернете . Решила и я попробовать . Целью было - только общение . Я уже далеко не девочка . Дети взрослые . Замуж мне не надо  . Сексуально не озабочена .Где-то через неделю - пишет мне мужчина .Примерно , мой ровесник -на 4 года старше меня . Переписываемся о том о сем : об интересных событиях в жизни , путешествиях , детях . В общем , все пристойно .Мужчина вдовец , живет один  . Постепенно разговор стал уходить в сторону интима . Я дала понять - что мне это не нравится . На что он ответил - что влюбился в меня . Дальше- больше .Его письма становятся более откровенными . Признания в любви - все чаще .Я ему отвечаю- если ты так меня ,как говоришь , обожаешь , давай встретимся -посмотрим друг на друга , чтобы было понятнее . От встречи он всячески отказывается-говорит , что еще не время .Это все происходит в течение 2-х недель . Я уже устала от его горячих откровений- решила прекратить переписку . Он , вроде , сначала угомонился .Потом все началось сначала . Я считаю , что 2 недели это много для переписки , если человек ,как он говорит, подсел на меня . Другой , наверное , захотел посмотреть на меня вживую . На фото-обычный , в общем-то , приятный мужчина . физических недостатков не видно . В итоге , я ему перестала отвечать , а он заваливает меня письмами о любви Вот и объясните мне , что это такое было ?
морская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Елена Григорьева
В чем странность людей на ваш взгляд наивных?Не такие мы уж и наивные как Вам кажется.Люди вообще то сначала знакомятся,прежде,а не о фантазиях своих пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знакомьтесь..на здоровье! Только вероятность приятного общения--ноль целых ноль десятых(((
Надежда
странные люди...Наивные...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве наивность - это порок? да и если честно, то тоже не понимаю поведение таких мужчин...
Надежда
Мне вот интересно. Если вам нужно просто общение, то общайтесь на форумах...Их-тьма тьмущая))) А там, где вы нашли мужчину, что вы ожидали? Общения? смешно...туда ходят ни за этим.
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда
Надежда
Мне вот интересно. Если вам нужно просто общение, то общайтесь на форумах...Их-тьма тьмущая))) А там, где вы нашли мужчину, что вы ожидали? Общения? смешно...туда ходят ни за этим.
СсылкаПожаловаться
А зачем туда ходят? Сайт знакомств подразумевает именно знакомства,а не секс.А они тут как тут кроме секса предложить ничего не могут.
Елена Григорьева
А зачем туда ходят? Сайт знакомств подразумевает именно знакомства,а не секс.А они тут как тут кроме секса предложить ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да...Пообщаетесь там немного еще и поймете. Моя двоюродная сестра долго искала на таких сайтах приличного человека. Но , к большому сожалению, не нашла....((( Даже встречи были, с которых она быстро уносила ноги. Одно разочарование!
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда
Надежда
ну да...Пообщаетесь там немного еще и поймете. Моя двоюродная сестра долго искала на таких сайтах приличного человека. Но , к большому сожалению, не нашла....((( Даже встречи были, с которых она быстро уносила ноги. Одно разочарование!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня одно разочарование,но как Вы считаете нас наивными,мы вот такие женщины,которые верят,что есть и на сайтах приличные мужчины.А почему нет? Где их искать приличных то в нашем возрасте.Ведь сайты создали для знакомства,так ведь проще знакомится.
Елена Григорьева
И у меня одно разочарование,но как Вы считаете нас наивными,мы вот такие женщины,которые верят,что есть и на сайтах приличные мужчины.А почему нет? Где их искать приличных то в нашем возрасте.Ведь сайты создали для знакомства,так ведь проще знакомится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению большому-вас ждет разочарование.
ОксанаВ ответ на Надежда
Надежда
ну да...Пообщаетесь там немного еще и поймете. Моя двоюродная сестра долго искала на таких сайтах приличного человека. Но , к большому сожалению, не нашла....((( Даже встречи были, с которых она быстро уносила ноги. Одно разочарование!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на сайте знакомств с будущим мужем познакомилась, правда было это в 2007 году. Вот уже 7 лет живем в браке.
НадеждаВ ответ на Оксана
Оксана
Я на сайте знакомств с будущим мужем познакомилась, правда было это в 2007 году. Вот уже 7 лет живем в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада за вас!) Конечно, есть процент удачных знакомств, пусть автор поищет..может быть и ей повезет.
ОксанаВ ответ на Надежда
Надежда
Рада за вас!) Конечно, есть процент удачных знакомств, пусть автор поищет..может быть и ей повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дай бог как говорят
Сама по СебеВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А зачем туда ходят? Сайт знакомств подразумевает именно знакомства,а не секс.А они тут как тут кроме секса предложить ничего не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на ваш взгляд. А для мужчин это в 99.99% - поиск секса.
Елена ГригорьеваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Это на ваш взгляд. А для мужчин это в 99.99% - поиск секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь самое интересное что люди знакомятся там и пишут об этом здесь же.
Сама по СебеВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Но ведь самое интересное что люди знакомятся там и пишут об этом здесь же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, знакомятся. Я тоже была давно на таком сайте. В 90% случаев мужчины сразу говорили и предлагали секс, в разных выражениях. Остальные - не сразу, чуть позже. Из всей этой кучи обменялась телефонами всего с 3мя мужчинами, и то потому, что о сексе они не заговаривали, были приятны и вежливы в общении.
Один при встрече сразу сказал "ну что, у меня дома жена, так что давай или к тебе или в лес". Говорю "я к себе домой, а ты - куда хочешь". Больше и не звонил, и не писал. Я и не переживала.
Со вторым просто долгое время перезванивались и болтали обо всем на свете. Не встречались ни разу.
С третьим пару недель созванивались. Потом встречались. Даже не обнимались и не целовались несколько месяцев... Вот вместе уже 7 лет, растет наш сынишка )))
Так что случаи разные бывают. )
Елена ГригорьеваВ ответ на Сама по Себе
Сама по Себе
Да, знакомятся. Я тоже была давно на таком сайте. В 90% случаев мужчины сразу говорили и предлагали секс, в разных выражениях. Остальные - не сразу, чуть позже. Из всей этой кучи обменялась телефонами всего с 3мя мужчинами, и то потому, что о сексе они не заговаривали, были приятны и вежливы в общении.
Один при встрече сразу сказал "ну что, у меня дома жена, так что давай или к тебе или в лес". Говорю "я к себе домой, а ты - куда хочешь". Больше и не звонил, и не писал. Я и не переживала.
Со вторым просто долгое время перезванивались и болтали обо всем на свете. Не встречались ни разу.
С третьим пару недель созванивались. Потом встречались. Даже не обнимались и не целовались несколько месяцев... Вот вместе уже 7 лет, растет наш сынишка )))
Так что случаи разные бывают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот видите.Все таки получилось и у вас.А мне и на сайте не везет и в жизни.Понравился мне на танцах один мужчина симпатичный,ловелас,с кем он только не танцевал, смотрел на нас с подругой,смотрел,говорит Вы такие обе красивые,что не знаю кого из Вас выбрать.Одеваемся мы с девчонками,подлетает и мне шепчет,пригласи меня к себе домой.Я говорю к себе чужих мужчин не приглашаю,обиделся.В следующий раз вел себя как мальчик обиженый,на глазах у нас с подругой все бегал и танцевал с женщинами,нас не видел.И так прдолжалось еще не один раз,он стал ручки мне целовать и только шептать,какая же я красивая.В итоге,его друг моложе его,ну что девчонки,ну сколько можно то?А вот сколько нужно столько и будем их мурыжить.Еще не вечер.Еще будут танцы,не последний раз мы туда ходили.Сейчас небольшую передышку сделаем и пойдем снова.Чем интересно дело кончится и сердце успокоиться?
Неизвестно
А общаться с женщинами с похожими интересами не пробывали?Мужчины обычно под "общением"понимают другие вещи.Зачем Вам геморрой?Или Вы сами хотите другого "общения",но скрываете этого?
морскаяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А общаться с женщинами с похожими интересами не пробывали?Мужчины обычно под "общением"понимают другие вещи.Зачем Вам геморрой?Или Вы сами хотите другого "общения",но скрываете этого?
СсылкаПожаловаться
Да общалась я с женщинами на форумах ! Но часто попадаются язвительные и ехидничающие собеседницы . Вот взять , хотя бы , в этой теме. Я не просила анализировать мое поведение . Я хотела узнать подоплеку поведения мужчины всего-лишь .
НеизвестноВ ответ на морская
морская
Да общалась я с женщинами на форумах ! Но часто попадаются язвительные и ехидничающие собеседницы . Вот взять , хотя бы , в этой теме. Я не просила анализировать мое поведение . Я хотела узнать подоплеку поведения мужчины всего-лишь .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами,многие женщины любят похамить на форумах.Но поведение мужчины может объяснить только мужчина.Так что не ищите здесь совета ,а полагайтесь на жизненный опыт и интуицию.
Елена ГригорьеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А общаться с женщинами с похожими интересами не пробывали?Мужчины обычно под "общением"понимают другие вещи.Зачем Вам геморрой?Или Вы сами хотите другого "общения",но скрываете этого?
СсылкаПожаловаться
Все хотят общения,а потом уже и близких отношений,если человек понравится.
Елена Григорьева
Все хотят общения,а потом уже и близких отношений,если человек понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,обычно так и есть.Мы все -взрослые люди и прекрасно понимаем,что дружба между мужчиной и женщиной всегда имеет сексуальный подтекст.
Елена ГригорьеваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А общаться с женщинами с похожими интересами не пробывали?Мужчины обычно под "общением"понимают другие вещи.Зачем Вам геморрой?Или Вы сами хотите другого "общения",но скрываете этого?
СсылкаПожаловаться
Все обычные общения заканчиваются другими"общениями".И мы с Вами не дети,понимаем для чего нам нужен мужчина.Но просто разница между женщинами есть.Одни не стесняются и пробуют всех сподряд и ведь все же отыщут что им надо.А другие женщины может быть ждут чтобы мужчина поухаживал за ней,погулял в парке например,ну не сразу же предлагать.Или что,пять скажете наивная? Так теперь уже не бывает?
Елена Григорьева
Все обычные общения заканчиваются другими"общениями".И мы с Вами не дети,понимаем для чего нам нужен мужчина.Но просто разница между женщинами есть.Одни не стесняются и пробуют всех сподряд и ведь все же отыщут что им надо.А другие женщины может быть ждут чтобы мужчина поухаживал за ней,погулял в парке например,ну не сразу же предлагать.Или что,пять скажете наивная? Так теперь уже не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,во-первых,я-далеко не наиная(жизнь подучила).А,во-вторых,настоящая женщина всегда поймет-ее это человек или нет.И какая разница ,на каком свидании это произойдет.У меня принцип-не жалеть о содеянном,если была счастлива!
Margarita
Меня бы насторожила фраза-ещё не время. Он играется. То есть хочет .чтоб ваше любопытство зашкалило и тут черт из табакерки-я вот . смотрите и уже влюбились.Забейте на него.
Наталья СвиридоваВ ответ на Margarita
Margarita
Меня бы насторожила фраза-ещё не время. Он играется. То есть хочет .чтоб ваше любопытство зашкалило и тут черт из табакерки-я вот . смотрите и уже влюбились.Забейте на него.
СсылкаПожаловаться
Мне мужчина на сайте знакомств, тоже говорил, еще не время.. Два месяца переписки. Сейчас я замужем за ним. Варианты всякие все-таки возможны.
Наталья Свиридова
Мне мужчина на сайте знакомств, тоже говорил, еще не время.. Два месяца переписки. Сейчас я замужем за ним. Варианты всякие все-таки возможны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что же означает фраза-ещё не время. Мне один на сайте написал после того.как я захотела подольше пообщаться в вирте- вы что виртуалка? посмеялась.Не люблю когда торопят.
Сама по Себе
Обычно мужчины побыстрее стремятся перейти в реал из вирта. Особенно, если женщина зацепила. Соплям в инете и всяким ля-ля предпочитают реал - для секса, встреч, походов в библиотеку, кто для чего. Вам похоже попался любитель вирта, у которого похоже все же есть жена, и она ему яйца на скалку намотает, если увидит что он по скайпу с кем-нить общается или если он придет домой не вовремя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем