Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное высказывание

Раз уж сегодня так много тем про тату, внесу и свою лепту. У меня дочь и сын, уже взрослые люди. У сына появилась женщина, у неё есть дочка 13 лет. Вчера у нас был семейный ужин в честь ДР мужа, сын пришёл со своей парой, ну и с ребёнком соответственно. Они встречаются около полугода, но это впервые раз как они пришли вместе на семейное торжество. До этого подруга сына никогда не встречалась с его сестрой, нашей дочкой. Живет она в Москве, у неё очень классная работа - она актёр дубляжа и озвучивает преимущественно мультики. Девочка об этом знала и очень мечтала с ней познакомится. Дочка у меня самый настоящий гик, она увлекается всякими подростковыми и детскими штуками, хотя ей уже 25 и детё есть. Ну и самое главное, у неё много тату. Женщине сына это явно не понравилось. Ну это дело вкуса. Во время ужина она как бы в шутку говорила, что тату для ш*юх, и вообще у таких людей не все дома. Дочка тоже шутила, мол, люди, знающие клингонский в принципе с приветом. После ужина все кроме меня и подруги сына сели смотреть кино, мы ушли на кухню пить чай. Я ей рассказываю всякое, а она такая, дааа, испортила Москва вашу дочку. А я говорю, что она всегда такой была. А она, если моя дочь вдруг такой станет, она (мать) сделает все, чтобы её исправить.
Я вот думаю, зачем она мне это сказала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Сестра сама ему намекнула. Она звонила и просила прощение, и спрашивала связывалась ли я с сыном. Возможно они поссорились, и если сын достаточно умный, то больше мы эту даму не увидим
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буду верить, что ваш сын реально умный, и найдёт женщину, по крайней мере, деликатную и умеющую держать язык за зубами, хотя бы в гостях у родителей этого мужчины.
Кира _
Вам нужно аккуратно сыну сказать как-то, возможно - издалека, что его женщина тупа и никогда не впишестя в вашу семью, особенно имея такое мнение о сестре любимого мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фройляйн А
Отсутствие воспитания и природная тупость.
ФиалкаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Отсутствие воспитания и природная тупость.
СсылкаПожаловаться

АльбинаВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Отсутствие воспитания и природная тупость.
СсылкаПожаловаться
Да. То самое хамство.
Фройляйн А
Отсутствие воспитания и природная тупость.
СсылкаПожаловаться

kfkfktyl
илиразница есть
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
илиразница есть
СсылкаПожаловаться
второе допускаю, первое ужасно, если не временная татушка
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
второе допускаю, первое ужасно, если не временная татушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда моя дочь вам не понравится
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда моя дочь вам не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Ваша дочь, Вам и должна нравиться. А я свою постараюсь от этого оградить.
Наталья УспенскаяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
это Ваша дочь, Вам и должна нравиться. А я свою постараюсь от этого оградить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда моя дочь вам не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя гостья повела себя весьма неумно, если реально хочет войти в чужую семью и "на пороге" критикует потенциальных родственников.
Татьяна Р.В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
хотя гостья повела себя весьма неумно, если реально хочет войти в чужую семью и "на пороге" критикует потенциальных родственников.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда моя дочь вам не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не понравится подавляющему большинству. Вторая - абсолютно безвкусная дурочка, первая- девушка с явными психологическими проблемами. Но если человека не спрашивают: нравится или нет, высказывать своё мнение - бестактность.
DanyellineВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Она не понравится подавляющему большинству. Вторая - абсолютно безвкусная дурочка, первая- девушка с явными психологическими проблемами. Но если человека не спрашивают: нравится или нет, высказывать своё мнение - бестактность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более в такой грубой форме
Татьяна Р.
Она не понравится подавляющему большинству. Вторая - абсолютно безвкусная дурочка, первая- девушка с явными психологическими проблемами. Но если человека не спрашивают: нравится или нет, высказывать своё мнение - бестактность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда моя дочь вам не понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему ни вы ни ваш сыночка ничего не сказали на сравнение вашей дочери со ш...ми? дружная у вас семья, ничего не скажешь.
АнонимВ ответ на Silence Silence
Silence Silence
почему ни вы ни ваш сыночка ничего не сказали на сравнение вашей дочери со ш...ми? дружная у вас семья, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное потому что растерялись. Хоть про дочь и всякое думают, но никто не смел оскорблять ее в лицо. Я вообще не думала что такое возможно. И сын не дурак, брат и сестра пошептались и уходил он очень расстроеным. Возможно, у них был разговор по возвращении домой. Посмотрим как будет дальше, но в свой дом я ее больше не пущу. Девочку только жаль, она мне понравилась.
Silence SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное потому что растерялись. Хоть про дочь и всякое думают, но никто не смел оскорблять ее в лицо. Я вообще не думала что такое возможно. И сын не дурак, брат и сестра пошептались и уходил он очень расстроеным. Возможно, у них был разговор по возвращении домой. Посмотрим как будет дальше, но в свой дом я ее больше не пущу. Девочку только жаль, она мне понравилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если эта баба дочку свою будет использовать против вас.. не пускать к вам, не давать общаться, ну так сын ваш реально тупую дуру выбрал. сочувствую.
NikaВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
илиразница есть
СсылкаПожаловаться
Это жуть. Особенно первая.
kfkfktylВ ответ на Nika
Nika
Это жуть. Особенно первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да(( вот убери наколки - и милая, нежная девушка.. чё к чему..
AShoВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
илиразница есть
СсылкаПожаловаться
Вот оба варианта не украшают. Единственное - когда под тату скрывают шрамы и швы, то еще как-то оправданно
Татьяна Р.В ответ на ASho
ASho
Вот оба варианта не украшают. Единственное - когда под тату скрывают шрамы и швы, то еще как-то оправданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас есть препараты:контрактубекс и ферменкол. Первый убирает шрамы, второй - растяжки. Проверено на себе. Только грубые шрамы убираются долго( у меня ушёл за год- превратился из сантиметрового выступающего каната в тоненькую белую ниточку , которую почти не видно).
Наталья УспенскаяВ ответ на ASho
ASho
Вот оба варианта не украшают. Единственное - когда под тату скрывают шрамы и швы, то еще как-то оправданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вот оба варианта не украшают."
Совершенно согласна с вами. И смотрится отвратительно. И дикость какая-то из племени тамбу-ламбу.
КАК бы не такВ ответ на Наталья Успенская
Наталья Успенская
"Вот оба варианта не украшают."
Совершенно согласна с вами. И смотрится отвратительно. И дикость какая-то из племени тамбу-ламбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, и больно же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем