Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное высказывание

Раз уж сегодня так много тем про тату, внесу и свою лепту. У меня дочь и сын, уже взрослые люди. У сына появилась женщина, у неё есть дочка 13 лет. Вчера у нас был семейный ужин в честь ДР мужа, сын пришёл со своей парой, ну и с ребёнком соответственно. Они встречаются около полугода, но это впервые раз как они пришли вместе на семейное торжество. До этого подруга сына никогда не встречалась с его сестрой, нашей дочкой. Живет она в Москве, у неё очень классная работа - она актёр дубляжа и озвучивает преимущественно мультики. Девочка об этом знала и очень мечтала с ней познакомится. Дочка у меня самый настоящий гик, она увлекается всякими подростковыми и детскими штуками, хотя ей уже 25 и детё есть. Ну и самое главное, у неё много тату. Женщине сына это явно не понравилось. Ну это дело вкуса. Во время ужина она как бы в шутку говорила, что тату для ш*юх, и вообще у таких людей не все дома. Дочка тоже шутила, мол, люди, знающие клингонский в принципе с приветом. После ужина все кроме меня и подруги сына сели смотреть кино, мы ушли на кухню пить чай. Я ей рассказываю всякое, а она такая, дааа, испортила Москва вашу дочку. А я говорю, что она всегда такой была. А она, если моя дочь вдруг такой станет, она (мать) сделает все, чтобы её исправить.
Я вот думаю, зачем она мне это сказала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
скажите сыну чтобы больше её не приводил
СсылкаПожаловаться
Он аж поперхнулась когда она «пошутила»
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Он аж поперхнулась когда она «пошутила»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз вам многие что- то пытаются говорить о дочери нелицеприятное, приготовьте несколько фраз- ответов для разных степеней хамства. Чтобы не теряться, а быть готовой защититься.
АнонимВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Раз вам многие что- то пытаются говорить о дочери нелицеприятное, приготовьте несколько фраз- ответов для разных степеней хамства. Чтобы не теряться, а быть готовой защититься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Защищаться от кого? От невостипитных людей? Мы с мужем никогда этим не заморачивались, просто удаляли этих людей из своей жизни. Некоторые родственники пытались выступать, но их с нами уже нет. Как ни странно но даже старшее поколение было не против. Я просто думала, что сын умеет отсеивать хамок, и эта мадам видимо хорошо притворялась, но тут дамба дала трещину.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дочка через неделю уедет. Но и тоже не хочу видеть эту мадам у себя в доме
Аноним
Дочка через неделю уедет. Но и тоже не хочу видеть эту мадам у себя в доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ей дайте понять, если она еще кого-то из вашей семьи оскорбит - в шутку или не в шутку, то пусть не появляется. И не намеком дать понять, а прямым текстом.
tres jolie
жаль вашего сына, она и его тиранить будет, навязывать свое мнение, все же мужчины странные существа - принимают тиранию за любовь и заботу)
Sam Fisher
Почему ы взрослая тетка спрашиваешь у посторонних мотивы той девушки, а у нее самой????
Sam FisherВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему ы взрослая тетка спрашиваешь у посторонних мотивы той девушки, а у нее самой????
СсылкаПожаловаться
Ы - ты
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Почему ы взрослая тетка спрашиваешь у посторонних мотивы той девушки, а у нее самой????
СсылкаПожаловаться
Ну я ж тактичнее неё
Sam Fisher
Почему ы взрослая тетка спрашиваешь у посторонних мотивы той девушки, а у нее самой????
СсылкаПожаловаться
Прювет, бандит.
Ирина Фёдорова
Не очень приятная особа, эта подруга вашего сына
Светлана
Да низачем. Просто что думает - то и говорит. эка невидаль. У нас таких целая страна
Москвичка с рублевки
Это как ВИЧ сообщество.. считают что они нормальные и стараются других туда затянуть, чтобы не обидно было что они такие глупые и навсегда)))
Ну пусть маргинальное сообщество себя так обозначает.. В приличные места с тату не возьмут на работу..
Москвичка с рублевки
Это как ВИЧ сообщество.. считают что они нормальные и стараются других туда затянуть, чтобы не обидно было что они такие глупые и навсегда)))
Ну пусть маргинальное сообщество себя так обозначает.. В приличные места с тату не возьмут на работу..
СсылкаПожаловаться
Ещё одна? :D Но в одном вы правы, актеры озвучки действительно очень неприличные люди :D
Москвичка с рублевкиВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё одна? :D Но в одном вы правы, актеры озвучки действительно очень неприличные люди :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава Тебе Боже.. у меня нет ни одного знакомого актера. Они уже не популярны, как 100 лет назад..
Москвичка с рублевки
Это как ВИЧ сообщество.. считают что они нормальные и стараются других туда затянуть, чтобы не обидно было что они такие глупые и навсегда)))
Ну пусть маргинальное сообщество себя так обозначает.. В приличные места с тату не возьмут на работу..
СсылкаПожаловаться
В какие такие "приличные места"?
21й век на дворе, уже в оксбридже давно можно преподавать, имея татухи. Ну, может, в ресторан какой в Усть-Пи*дюсинске и не возьмут. Чем дремучей люди, тем больше в них снобизма...
Alex DiverВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
В какие такие "приличные места"?
21й век на дворе, уже в оксбридже давно можно преподавать, имея татухи. Ну, может, в ресторан какой в Усть-Пи*дюсинске и не возьмут. Чем дремучей люди, тем больше в них снобизма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен вам. Встречаются вакансии причем на работу за границей где прямо сказано что не должно быть никаких татуировок.
Комментарий удален.Почему?
Alex DiverВ ответ на Mary Sue *
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Помимо явного запрета на тату могут завернуть на собеседовании. В Европе к этому относятся попроще чем у нас но тем не менее. Все забитые татухами что мне встречались не блистали не образованием ни интеллектом.
Mary Sue *В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Помимо явного запрета на тату могут завернуть на собеседовании. В Европе к этому относятся попроще чем у нас но тем не менее. Все забитые татухами что мне встречались не блистали не образованием ни интеллектом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нИ образованием. Можно как-нить пограмотнее, если уж берешься обсуждать образование других?

Мало ли кто тебе встречался... я вот могу сказать, что все "забитые татухами", что мне встречались - исключительно гении, и чё?
Alex DiverВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
нИ образованием. Можно как-нить пограмотнее, если уж берешься обсуждать образование других?

Мало ли кто тебе встречался... я вот могу сказать, что все "забитые татухами", что мне встречались - исключительно гении, и чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Т9 слышала, образованная?
Гении в татухах ... такой бредятины я ещё не слышал...
Mary Sue *В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Про Т9 слышала, образованная?
Гении в татухах ... такой бредятины я ещё не слышал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т9 исправляет ошибки в написании слов, а не исправляет "ни" на "не"

Ну Вот этот Мэтт Тэйлор вполне себе гений. Всяко поумнее тебя мужик.
Mary Sue *В ответ на Alex Diver
Alex Diver
Да хрен вам. Встречаются вакансии причем на работу за границей где прямо сказано что не должно быть никаких татуировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, фото не вставилось
АнонимВ ответ на Mary Sue *
Mary Sue *
Извиняюсь, фото не вставилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убери очки и вылитый зять :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем