Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странное высказывание

Раз уж сегодня так много тем про тату, внесу и свою лепту. У меня дочь и сын, уже взрослые люди. У сына появилась женщина, у неё есть дочка 13 лет. Вчера у нас был семейный ужин в честь ДР мужа, сын пришёл со своей парой, ну и с ребёнком соответственно. Они встречаются около полугода, но это впервые раз как они пришли вместе на семейное торжество. До этого подруга сына никогда не встречалась с его сестрой, нашей дочкой. Живет она в Москве, у неё очень классная работа - она актёр дубляжа и озвучивает преимущественно мультики. Девочка об этом знала и очень мечтала с ней познакомится. Дочка у меня самый настоящий гик, она увлекается всякими подростковыми и детскими штуками, хотя ей уже 25 и детё есть. Ну и самое главное, у неё много тату. Женщине сына это явно не понравилось. Ну это дело вкуса. Во время ужина она как бы в шутку говорила, что тату для ш*юх, и вообще у таких людей не все дома. Дочка тоже шутила, мол, люди, знающие клингонский в принципе с приветом. После ужина все кроме меня и подруги сына сели смотреть кино, мы ушли на кухню пить чай. Я ей рассказываю всякое, а она такая, дааа, испортила Москва вашу дочку. А я говорю, что она всегда такой была. А она, если моя дочь вдруг такой станет, она (мать) сделает все, чтобы её исправить.
Я вот думаю, зачем она мне это сказала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Ирина ИвановаВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
илиразница есть
СсылкаПожаловаться
Не вижу разницы. И то и другое - ужас ужасный. Особенно пошлые розочки.
Ирина Иванова
Не вижу разницы. И то и другое - ужас ужасный. Особенно пошлые розочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хорошо, представьте, что на месте розочек мальтийский жезл с обвитой змеёй))
Татьяна Р.В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
ну хорошо, представьте, что на месте розочек мальтийский жезл с обвитой змеёй))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше жезл. Розочки- пошлость в чистом виде.
Татьяна Р.
Уж лучше жезл. Розочки- пошлость в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по мне так лучше пусть вообще ничего))
Татьяна Р.В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
а по мне так лучше пусть вообще ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так считаю. Только контролировать взрослого не получится, а свои мозги не вставишь. И что детки вытворят, когда вырастут- неизвестно.
Татьяна Р.
Я тоже так считаю. Только контролировать взрослого не получится, а свои мозги не вставишь. И что детки вытворят, когда вырастут- неизвестно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
взрослого нет.. тут в одной теме про тату женщина пишет, что набили сыну татуху в подарок на д/р 16 лет. Я бы до возраста зрелости запретила, а там пусть сами решают.
Татьяна Р.В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
взрослого нет.. тут в одной теме про тату женщина пишет, что набили сыну татуху в подарок на д/р 16 лет. Я бы до возраста зрелости запретила, а там пусть сами решают.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100. И д желательно удержать от подобных вещей лет до 20. С возрастом многое воспринимается по другому. Даже пестрые обои быстро надоедают, а уж тату, которое будет пожизненно- это очень сложно.
Я делала татуаж(межресничку и губы), мое требование к ним- максимально естественно и небросающееся в глаза. Не пожалела. Мне сделали всеочень аккуратно .
Татьяна Р.
+100. И д желательно удержать от подобных вещей лет до 20. С возрастом многое воспринимается по другому. Даже пестрые обои быстро надоедают, а уж тату, которое будет пожизненно- это очень сложно.
Я делала татуаж(межресничку и губы), мое требование к ним- максимально естественно и небросающееся в глаза. Не пожалела. Мне сделали всеочень аккуратно .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это правильно. Как тут пишут +1000000
Татьяна Р.В ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Не вижу разницы. И то и другое - ужас ужасный. Особенно пошлые розочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розочки- это воообще ужас....
КосмеяВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
илиразница есть
СсылкаПожаловаться
мне почему-то первая нравится больше, хотя я тату не люблю
Юлия-я
неумная очень женщина..портит с вами отношения с первой же встречи.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
неумная очень женщина..портит с вами отношения с первой же встречи.
СсылкаПожаловаться
Ну встреча не первая. Просто это было первое совместное торжество. Ну и дочку она впервые увидела.
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Ну встреча не первая. Просто это было первое совместное торжество. Ну и дочку она впервые увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно..она оскорбила вашу дочь..при всех.не нравится-объясни это своему отпрыску наедине.это вы еще такие....толерантные
я бы не сдержалась.
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
все равно..она оскорбила вашу дочь..при всех.не нравится-объясни это своему отпрыску наедине.это вы еще такие....толерантные
я бы не сдержалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к такому привыкла, про дочку всякий желает высказаться. Муж и сын поперхнулись, когда она «пошутила». Как бы там у них с сыном не шло, у меня и мужа уже сформировалось о ней мнение.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Посмотрим как там будет дальше. Может она не захочет роднится с такой семьей :D
Татьяна Р.В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Свекровь не выбирают. Если бы выбирали ещё и свекровь/тещу, то половины браков просто не было.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Я к такому привыкла, про дочку всякий желает высказаться. Муж и сын поперхнулись, когда она «пошутила». Как бы там у них с сыном не шло, у меня и мужа уже сформировалось о ней мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу видите кто умный, а кто дурак. Умный человек не станет лезть со своим мнением.
Прасковья АнтоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я к такому привыкла, про дочку всякий желает высказаться. Муж и сын поперхнулись, когда она «пошутила». Как бы там у них с сыном не шло, у меня и мужа уже сформировалось о ней мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой ля, видать ваш сынок не интересен на брачном рынке как и дочь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она не прямо сказала. Упомянула, что знавала парочку девушек с тату, слабоватыми на передок.
Татьяна Р.В ответ на Аноним
Аноним
Она не прямо сказала. Упомянула, что знавала парочку девушек с тату, слабоватыми на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зараза, что ещё скажешь. Вы бы ей сказали, что у неё специфический круг знакомств, который ее не красит. У вас лично, нет подобных знакомых, так как вы порядочная женщина и семья у вас соответствующая
.
Аноним
Она не прямо сказала. Упомянула, что знавала парочку девушек с тату, слабоватыми на передок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык, надо было ответить, что знавали парочку девушек, которые были шл*хами и поэтому теперь в одиночку детей растят
Прасковья АнтоноваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
неумная очень женщина..портит с вами отношения с первой же встречи.
СсылкаПожаловаться
когда маме мужчины нравилась женщина сына да еще с дитем
amoremio
скажите сыну чтобы больше её не приводил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем