Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странные мужчины

Вот всегда полагала, что всякие там прокладки, эпиляторы и бритвенные станки от мужчин лучше прятать! Мужчина сейчас у меня. Знакомы давно (дружили:)), сейчас вместе. Так овт он постоянно меня как подкалывает: иду в душ, он за мной. Я говорю, что не надо, что сегодня я купаюсь одна, на что он: "Что, п...ю надо побрить?". Или звонит и спрашивает, как я себя чувствую. На мой вопрос почему я должна чувствовать себя плохо, он отвечает: "Так у тебя ж сегодня месячные должны быть", и все в таком духе. Я смущаюсь, нервничаю, а когда сказала ему про это, он выдал, что делает это специально, потому что считает, что если я его стесняюсь, значит не доверяю, а у нас должно быть полное доверие. Ну блин, разве это правильно? В женщине загадка должна быть, а тут... Что думаете?
Сашенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
КатенокВ ответ на Сашенька
Сашенька
ну, примерно так я и думала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, примерно так я и думала))

Мы с Олькой за сейфом - Вы с нами?! ))))
СашенькаВ ответ на Катенок
Катенок
ну, примерно так я и думала))

Мы с Олькой за сейфом - Вы с нами?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бе-бе-бе!)))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
(всплеснув руками) Ох, ёёё! А у меня то все в ванной разбросано ...И что? Он теперь в курсе, что я брею? ..ужас та какооой! ..))))
СсылкаПожаловаться
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))

А ты еще тут? Я вот уже за сейфом в магаз собралася ...Ты не знаешь - какие можели надежнее?! ))))
СашенькаВ ответ на Катенок
Катенок
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))

А ты еще тут? Я вот уже за сейфом в магаз собралася ...Ты не знаешь - какие можели надежнее?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, ну ладно... прям-таки... нехорошо стебаться над проблемами)))
КатенокВ ответ на Сашенька
Сашенька
ой, ну ладно... прям-таки... нехорошо стебаться над проблемами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну ладно... прям-таки... нехорошо стебаться над проблемами)))

Ну над проблемами зато стебацца веселее ! ))))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))

А ты еще тут? Я вот уже за сейфом в магаз собралася ...Ты не знаешь - какие можели надежнее?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с надеждным кодом главное,чтоб не взломал))) а то взломает,увидит все это и в обморок, плюх так..откачивай потом этого мужика)))
СагарматхаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
с надеждным кодом главное,чтоб не взломал))) а то взломает,увидит все это и в обморок, плюх так..откачивай потом этого мужика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ванной опасно в оморок падать... Убицца можно...
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))

Заодно и спрячу туда(в сейф) свой маникюрный набор, а о мой задолбал ооттудова кусачки таскать! ))))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
и у меня на полочках все тюбики, станочки , коробочки и прочее лежит....так, куда бы спрятать...а то вдруг чья-то психика будет ранена))

Заодно и спрячу туда(в сейф) свой маникюрный набор, а о мой задолбал ооттудова кусачки таскать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прячь все что можно)))
ой, ржу тут,вспомнила историю студенчества...помню зашел как-то одногруппник, увидел депиляционный крем спросил че за крем,я объяснила..он говорит, ой не верю что прям помазал кремом и волос не станет...говорю ну давай проверим, беру крем мажу такую широкую полоску на ноге ему, от колена вниз...вытерли через 10 мин, гладко)))))сидим ржем...потом спохватился, говорит, блин я же в шортах, как я домой пойду с этой полоской...да еще волосатость у него повышена...заметно очень))))
KsuВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
прячь все что можно)))
ой, ржу тут,вспомнила историю студенчества...помню зашел как-то одногруппник, увидел депиляционный крем спросил че за крем,я объяснила..он говорит, ой не верю что прям помазал кремом и волос не станет...говорю ну давай проверим, беру крем мажу такую широкую полоску на ноге ему, от колена вниз...вытерли через 10 мин, гладко)))))сидим ржем...потом спохватился, говорит, блин я же в шортах, как я домой пойду с этой полоской...да еще волосатость у него повышена...заметно очень))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отгда надо было все побрить,чтоб не заметно было:))))
Олька...ЯВ ответ на Ksu
Ksu
Отгда надо было все побрить,чтоб не заметно было:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я предложила))) отказался и так говорит с полоской стыдно)))
ВасилёкВ ответ на Катенок
Катенок
(всплеснув руками) Ох, ёёё! А у меня то все в ванной разбросано ...И что? Он теперь в курсе, что я брею? ..ужас та какооой! ..))))
СсылкаПожаловаться
Я ваще аморалка - прошу побрить мне в труднодоступных местах..))))
Вадим МальцевВ ответ на Василёк
Василёк
Я ваще аморалка - прошу побрить мне в труднодоступных местах..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мы идём к вам!)))))
Аццкий_КотЭВ ответ на Василёк
Василёк
Я ваще аморалка - прошу побрить мне в труднодоступных местах..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это где? На спине что ли?
ВасилёкВ ответ на Аццкий_КотЭ
Аццкий_КотЭ
Это где? На спине что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где-где?...на бороде!..))))
Виктория ххх
Ну так и не стесняйтесь, пусть у вас будет полное доверие.)))
Фике
делает специально?! садюга :) а вы ему зубочистку "дорогой, ты забыл в зубах поковыряться", "я для тебя такую туалетную бумагу купила, мяяягонькую, тебе понравится"
Енот
Есть мужчины, которым в кайф поиграть в игру "засмущай подружку", Ваш из этой серии. Могу только сказать, что играет он в эту игру ради собсвенного кайфа. И говорит эта наклонность о том, что он из детского возраста не совсем ещё вышел. Взрослый мужчина воспринимает женские природные данные практически так же естественно, как и сама женщина, не заостряя внимание на бритье п**си и критических днях.
СашенькаВ ответ на Енот
Енот
Есть мужчины, которым в кайф поиграть в игру "засмущай подружку", Ваш из этой серии. Могу только сказать, что играет он в эту игру ради собсвенного кайфа. И говорит эта наклонность о том, что он из детского возраста не совсем ещё вышел. Взрослый мужчина воспринимает женские природные данные практически так же естественно, как и сама женщина, не заостряя внимание на бритье п**си и критических днях.
СсылкаПожаловаться
да ну вроде взрослый по жизни серьезный человек
НоэльВ ответ на Сашенька
Сашенька
да ну вроде взрослый по жизни серьезный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну вроде взрослый по жизни серьезный человек
Да хороший мужчинка, просто он таким образом проявляет нежные чувства к вам)
СашенькаВ ответ на Ноэль
Ноэль
да ну вроде взрослый по жизни серьезный человек
Да хороший мужчинка, просто он таким образом проявляет нежные чувства к вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший. только краснею вечно из-за него))
ЕнотВ ответ на Сашенька
Сашенька
да ну вроде взрослый по жизни серьезный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну личные отношения от прочих очень отличны....Если Вам в кайф - да ради Бога )). Интересно, как долго краснеть собираетесь? ;))
СашенькаВ ответ на Енот
Енот
Ну личные отношения от прочих очень отличны....Если Вам в кайф - да ради Бога )). Интересно, как долго краснеть собираетесь? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю... может, привыкну, может, ему надоест))
АлексВ ответ на Сашенька
Сашенька
да ну вроде взрослый по жизни серьезный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждом живет ребенок,так что все правильно- ему это нравится,перестанете компексовать,утихнет,
интерес пропадет)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем