Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 13:37, Главная форумов

Странные женщины

Удивляются - почему у нас в России считается, что дети - только для матери. А для кого же еще? Кто рожает и вынашивает, тот и принимает взвешенное решение, полагаясь только на свои возможности. Себя нужно знать и оценивать трезво! (способности, работоспособность, здоровье, материальные возможности семьи и так далее). А муж - сегодня муж, а завтра прохожий. Не знаю, как уж там в остальном мире (но думаю ,что примерно так же), но наш, российский подход, гораздо трезвее. Ну наедете вы на мужиков и будете им претензии по поводу неучастия в жизни детей принимать, ну и каков результат? Они и на вас и на детей ваших чихать хотели. И ничем вы их не заставите (а были бы на их месте, точно тк же бегали бы, лишняя ответственность никому не нужна). Только нервы себе натреплите, а их (нервы) нужно беречь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
158
Катарина
чьи нервы беречь надо? че-то я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Катарина
чьи нервы беречь надо? че-то я не поняла...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дак свои же! остальные пусть свои нервы сами берегут.
СсылкаПожаловаться
Дак свои же! остальные пусть свои нервы сами берегут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
а... а то чет видно бегло прочла и испугалась, что за нервы мужиков переживать надоть... а вообще в принципе согласна! готова для деток, оценила свои возможности, нашла хорошего осеменителя и все!
ой, дефки, с таким взглядом, скоро одни амазонки в мире останутся...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
согласна.рассчитывать надоть только нра себя,а не на петю ваню женю)надеяться можно а вот рассчитыват -нет)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сколько ж вас таких...с павлинами на шее туть???
а кто вас просил замуж выходить за таких?
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
сколько ж вас таких...с павлинами на шее туть???
а кто вас просил замуж выходить за таких?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
я не лично про себя писала, у меня все нормально, вышла за своего - тем и довольна... но истории здесь одна краше другой
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
я не лично про себя писала, у меня все нормально, вышла за своего - тем и довольна... но истории здесь одна краше другой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
за своего??
раба?павлина??
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
за своего??
раба?павлина??
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
все ваши речи, сударь, подстава и брехня, досвидос
СсылкаПожаловаться
Елена Арсенина
все ваши речи, сударь, подстава и брехня, досвидос
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а чего струхнули-то??
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
а чего струхнули-то??
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
да чёт прям лень...пошла я с миром
СсылкаПожаловаться
война тем временем закончилась давно, и даже лихие 90е закончились, а песни все те же
СсылкаПожаловаться
Нет. Мужчинам иг чего привьешь =)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Законодательно в европейских странах дети защищены гораздо больше. Не прокатывает не платить алименты, не прокатывает выгнать ребенка из квартиры, в которой он проживал.
СсылкаПожаловаться
Meteora
Законодательно в европейских странах дети защищены гораздо больше. Не прокатывает не платить алименты, не прокатывает выгнать ребенка из квартиры, в которой он проживал.
СсылкаПожаловаться
И это очень здорово)
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
Вот! И чтобы нашим мужчинам "чихать" на бывших жён и детей не хотелось! Надо законодательство подкорректировать и юридически защитить материнство! Тогда "чихающих" будет в разы меньше!)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне уже родители даже говорят что я из-за этого форума стала очень странно относиться к мужчинам) мол раньше я им как то больше доверяла. а с тем что тут обсуждается - никогда замуж не выйду. переживают очень...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
мне уже родители даже говорят что я из-за этого форума стала очень странно относиться к мужчинам) мол раньше я им как то больше доверяла. а с тем что тут обсуждается - никогда замуж не выйду. переживают очень...
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Правильно, начитаешься тут, потом ночью не спишь, боишься
СсылкаПожаловаться
YaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
та же фигня) многие взгляды изменились)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и я тоже читаю и думаю, а оно мне надо? Ну если только разок, чтоб потом неповадно было))
СсылкаПожаловаться
Meteora
И да, меня очень сильно удивляет, что дети только для матери, это просто неприемлемо!
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Согласна. Нечем возразить.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
у женщины, помимо детородной функции, должна быть еще функция думания, от кого ей рожать. если такой функции не предусмотрено, тогда, конечно, удел один: бегать за мужиками и сыпать претензиями... эхх...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
у женщины, помимо детородной функции, должна быть еще функция думания, от кого ей рожать. если такой функции не предусмотрено, тогда, конечно, удел один: бегать за мужиками и сыпать претензиями... эхх...
СсылкаПожаловаться
Нет разницы, конец один, каков бы он ни был, он далеко не навсегда.
СсылкаПожаловаться
Нет разницы, конец один, каков бы он ни был, он далеко не навсегда.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
"каков бы она ни был, он далеко не всегда" - это потому, что не только все?))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru