Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный интерес невестки

Последнее время меня удивляет постоянный интерес невестки к так сказать объектам моей недвижимости.Задает какие-то наводящие вопросы с целью узнать что у меня есть из недвижимости. Я разрешила два месяца пожить сыну, его жене и дочери в одной из моих квартир,которая вставлена на продажу. Как только сделка завершится, квартиру придется освободить.Так невестка почему-то очень хочет прописать внучку в этой квартире. Что стоит за этими манипуляциями?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
779
Татьяна ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Дом в Таллинне, в сосновом парке на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будете годами гулять там в полном одиночестве
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТимофееваВ ответ на Елена Рудикова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
хорошо все так будет годиков до 65, потом под Таллинном станет одиноко и страшно... хотя люди бывают разные, в Америке старикам и в доме престарелых очень нравится
zanna misnikВ ответ на Аноним
Аноним
Дом в Таллинне, в сосновом парке на берегу моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это где?
Я живу в Таллинне
Ягодка ЯгаВ ответ на Лидия
Лидия
Согласна. Но как ни странно, с возрастом люди становятся жаднее до квадратных метров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что в молодости их нет. Получите к 40. И невестке подарите
ЛидияВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Потому что в молодости их нет. Получите к 40. И невестке подарите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть. Спасибо моей бабушке. А вот вопрос свекрови с укором, куда я планирую ребенка прописывать, до сих пор помню. Ну я то к себе прописала. Но осадочек-то остался. Отношениям такие загоны на пользу не пойдут.
Ягодка ЯгаВ ответ на Лидия
Лидия
У меня есть. Спасибо моей бабушке. А вот вопрос свекрови с укором, куда я планирую ребенка прописывать, до сих пор помню. Ну я то к себе прописала. Но осадочек-то остался. Отношениям такие загоны на пользу не пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня первый ребенок на мою площадь, а второго - на свекровину. А теперь выросли
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У меня первый ребенок на мою площадь, а второго - на свекровину. А теперь выросли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем? Хотели квартиру свекрови поделить?
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем? Хотели квартиру свекрови поделить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему всех в моих предков квартиру?
.....В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А почему всех в моих предков квартиру?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А рожать в своей не пробовали,?
Ягодка ЯгаВ ответ на .....
.....
А рожать в своей не пробовали,?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В род доме рожала. И откуда такой глупый вопрос? Мы жили в квартире моих родителей. Одного прописали им. Второго - папиным. Все были довольны
.....В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В род доме рожала. И откуда такой глупый вопрос? Мы жили в квартире моих родителей. Одного прописали им. Второго - папиным. Все были довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупый?логичный. Рожать должны взрослые люди, а взрослые люди не притащат своего ребенка в дом родителей.
Ягодка ЯгаВ ответ на .....
.....
Глупый?логичный. Рожать должны взрослые люди, а взрослые люди не притащат своего ребенка в дом родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В советское время все жили в коммуналках. Нельзя было квартиру купить вообще!
.....В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В советское время все жили в коммуналках. Нельзя было квартиру купить вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда прошу прощения за роскошные выводы!
Ягодка ЯгаВ ответ на .....
.....
Тогда прошу прощения за роскошные выводы!
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Выводы роскошные. Главное, что эта прописка не понятно что дала. Мы с мужем развелись. А сын у него прописан. Я даже ревную
.....В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В советское время все жили в коммуналках. Нельзя было квартиру купить вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прошу прощения за поспешные выводы!!!)))
.PehtaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В советское время все жили в коммуналках. Нельзя было квартиру купить вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хватит нести пургу,ни мои родители,ни родителли моего мужа не жили в комуналках!В них жили приезжие,оставившие дома и приехавшие на работу в другой регион.
JokerВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хватит нести пургу,ни мои родители,ни родителли моего мужа не жили в комуналках!В них жили приезжие,оставившие дома и приехавшие на работу в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да что ви-таки говорыте, аххх ! Я смотр., тут знатоки все до одного. В московских коммунальных квартирах как раз и жили те самы москвичи, которых "уплотняли", отнимали "лишнее"- да так и остались многие стоять в очереди. А очередь с приходом нашего любимого Сергея Сепгеича- чтоб он....к утра, прости Господи- вабче развалилась. Инвалиды не могут получить жилье, стоявшие по 20- тридцать лет люди- тоже. Так что не ки...дите про дрчугие регионы.
Мария СоколоваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хватит нести пургу,ни мои родители,ни родителли моего мужа не жили в комуналках!В них жили приезжие,оставившие дома и приехавшие на работу в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну почему, жили, мои родители и бабушка с дедушкой в коммуналке на Арбате, переехали в 65 году в 3-хкомнатную квартиру от государства.
Kira TseligorovaВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хватит нести пургу,ни мои родители,ни родителли моего мужа не жили в комуналках!В них жили приезжие,оставившие дома и приехавшие на работу в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас тоже коммуналки есть. Особенно много в Питере, а раньше во всех городах были. На форуме встречаются люди разного возраста.
мария АккуратоваВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хватит нести пургу,ни мои родители,ни родителли моего мужа не жили в комуналках!В них жили приезжие,оставившие дома и приехавшие на работу в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня мама коренная москвичка
и жила не просто в коммуналках, но и в бараке
поэтому сами не несите чушь
ЛяляВ ответ на .Pehta
.Pehta
Хватит нести пургу,ни мои родители,ни родителли моего мужа не жили в комуналках!В них жили приезжие,оставившие дома и приехавшие на работу в другой регион.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В Питере и сейчас полно коммуналок,брат недавно купил,чтобы было по приезду где остановиться
Ludmila StepanovaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
В советское время все жили в коммуналках. Нельзя было квартиру купить вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Родилась в советское время. Никто из родственников и знакомых в коммуналках не жил. В коммуналке жила всего одна одноклассница, но ее родители переехали из деревни и получили только коммуналку.
У многих были кооперативне квартиры, купленные родителями до рождения детей.
Ежик в туманеВ ответ на Ludmila Stepanova
Ludmila Stepanova
Родилась в советское время. Никто из родственников и знакомых в коммуналках не жил. В коммуналке жила всего одна одноклассница, но ее родители переехали из деревни и получили только коммуналку.
У многих были кооперативне квартиры, купленные родителями до рождения детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пошла в школу в 1971 году. Из моих одноклассников только одна девочка жила не в коммуналке. Подавляющее большинство родителей моих одноклассников были коренными москвичами. Что касается кооперативных квартир - очень мало кому они были пр карману.
Ежик в тумане
Пошла в школу в 1971 году. Из моих одноклассников только одна девочка жила не в коммуналке. Подавляющее большинство родителей моих одноклассников были коренными москвичами. Что касается кооперативных квартир - очень мало кому они были пр карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот об этом и речь. Коммуналки до сих пор как явление живы. в чентре Москвы- да на том же Павелецком проезде- до хренища. Никто никому не нужен. А все прям знатоки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем