Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыд и срам (несерьезная тема)

Зашла в туалет, а там кошка пысает. Так неудобно стало. Но я сдержалась, не прыснула со смеху))) Мы сделали вид, что не заметили друг друга. Я прошла дальше в кухню. Она же принялась интенсивно окапываться. А вы что делаете в неудобных ситуациях? Меня вот, увы. часто на хи хи пробивает(
rufina.venetskaya@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
156789
оранжевое настроениеВ ответ на LETО
LETО
Девочки, такой столик нормальный? Не очень галимый ?))

СсылкаПожаловаться
неа, не галимый ))))) просто - оцтой ))))))
оранжевое настроение
неа, не галимый ))))) просто - оцтой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ги ги ги )))
оранжевое настроениеВ ответ на LETО
LETО
Ги ги ги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень прошу, не приобретайте это! ведь реальный оцтой же! не? )))))) ну на даче в садовом флигеле мог бы и вписаца, если его цветочками заставить, чтоб основу не видно было....но тудой лучше че бабушкино отреставрировать... но это - страшней фреди крюгера!!!!реально!!!!
оранжевое настроение
очень прошу, не приобретайте это! ведь реальный оцтой же! не? )))))) ну на даче в садовом флигеле мог бы и вписаца, если его цветочками заставить, чтоб основу не видно было....но тудой лучше че бабушкино отреставрировать... но это - страшней фреди крюгера!!!!реально!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) эх ты, а я весь день думала, что я красивый столик выбрала
оранжевое настроениеВ ответ на LETО
LETО
))) эх ты, а я весь день думала, что я красивый столик выбрала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
само главное вовремя застопица....ну сами посмотрите... можно мозаику дизайнерскую какуюнить заказать, да на стекляшки приляпать, можно мини - плазму под эти стекляшки приспособить... но в голяке - эт жуть )))))
оранжевое настроение
само главное вовремя застопица....ну сами посмотрите... можно мозаику дизайнерскую какуюнить заказать, да на стекляшки приляпать, можно мини - плазму под эти стекляшки приспособить... но в голяке - эт жуть )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну подумаю ещё, подумаю, так то я человек не высоких искусственных взглядов, мне чтоб попроще всё...минимализм )))
оранжевое настроениеВ ответ на LETО
LETО
Ну подумаю ещё, подумаю, так то я человек не высоких искусственных взглядов, мне чтоб попроще всё...минимализм )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это не минимализм, вас обманули )))) тут ваще никакого стиля нет )))) вот так примерно выглядит минимализм ))) не, ну правда, я пальцы не гну, может вам и катит такое, но это и вправду убого.. так че у нас седня с минимализмом?


оранжевое настроение
это не минимализм, вас обманули )))) тут ваще никакого стиля нет )))) вот так примерно выглядит минимализм ))) не, ну правда, я пальцы не гну, может вам и катит такое, но это и вправду убого.. так че у нас седня с минимализмом?


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ээээээ это уже ...Ой не вспомню как называется...блин забыла )))
Надежда Секретарева
Стараюсь избегать неловкостей )
ольга
Не связано с кошками, была у меня неловкая ситуация, когда я спряталась за торговой палаткой, чтобы облизать обертку от шоколадного печенья (на ней налипло много растаявшего шоколада, а это самое вкусное). И вот стою я за киоском, облизываю обертку, и вдруг за этот же киоск заходит женщина поговорить по телефону. Мы с ней смущенно друг другу улыбнулись, и она куда-то отошла.
Екатерина
кошки не могут испытывать стыд. тем более, справляя естественные потребности. это люди себе напридумывали множество правил
ольгаВ ответ на Екатерина
Екатерина
кошки не могут испытывать стыд. тем более, справляя естественные потребности. это люди себе напридумывали множество правил
СсылкаПожаловаться
Насчет стыда не скажу, но испытывать неловкость животные способны. Животные, которые живут с людьми, перенимают их реакции, и отношение ко многим вещам. Если кошка видит, что люди писают без свидетелей, она делает вывод, что и ей положено так же.
МаринасанВ ответ на ольга
ольга
Насчет стыда не скажу, но испытывать неловкость животные способны. Животные, которые живут с людьми, перенимают их реакции, и отношение ко многим вещам. Если кошка видит, что люди писают без свидетелей, она делает вывод, что и ей положено так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет стыда не скажу, но испытывать неловкость животные способны. Животные, которые живут с людьми, перенимают их реакции, и отношение ко многим вещам. Если кошка видит, что люди писают без свидетелей, она делает вывод, что и ей положено так же.

ладно писают, у меня кот однажды упал во сне с банкетки, быстро оглянулся и поняд, что я ЭТО видела)))ну, честное слово -так сконфузился. такой был взгляд....какое уж там "напридумывали"...
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Екатерина
Екатерина
кошки не могут испытывать стыд. тем более, справляя естественные потребности. это люди себе напридумывали множество правил
СсылкаПожаловаться
могут) И стыд, и любовь, и ярость, и смущение. Эмоциональный мозг у людей практически идентичен эмоциональному мозгу млекопитающих.
Антонина ВоркуноваВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
могут) И стыд, и любовь, и ярость, и смущение. Эмоциональный мозг у людей практически идентичен эмоциональному мозгу млекопитающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пропустили слово "мозгу других млекопитающих". Люди же тоже млекопитающие, поэтому неудивительно, что мы похожи.
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Вы пропустили слово "мозгу других млекопитающих". Люди же тоже млекопитающие, поэтому неудивительно, что мы похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю за поправку. Это так и есть
Горький ШоколадВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
могут) И стыд, и любовь, и ярость, и смущение. Эмоциональный мозг у людей практически идентичен эмоциональному мозгу млекопитающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)) Наш очень обижается, когда над ним смеются! И понимает же, когда нам ним!! щеки надувает, хмурится и демонстративно делает вид, что нас в упор не слышит! И Долго потом надутый сидит. Стараемся сдерживаться, но иногда бывает просто не возможно не рассмеяться))
Елена КостинаВ ответ на rufina.venetskaya@mail.ru
rufina.venetskaya@mail.ru
могут) И стыд, и любовь, и ярость, и смущение. Эмоциональный мозг у людей практически идентичен эмоциональному мозгу млекопитающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно на 100%.
кира петрова
Вы уж больше не нервируйте кошечку!
rufina.venetskaya@mail.ruВ ответ на кира петрова
кира петрова
Вы уж больше не нервируйте кошечку!
СсылкаПожаловаться
и так стараюся. Тем более она сейчас с котехаем.
белая пушистая
моя породная кошка срать на всех хотела с высокой колокольни, а вот бывший дворянин, тот такой стеснительный был... стеснялся при всём честном народе... находили засохшее за телеком..
SVAN
Стучаться ваще то надо...
Jalena В ответ на SVAN
SVAN
Стучаться ваще то надо...
СсылкаПожаловаться
дорогая. ты так прекрасна в этом туалете! - закрой дверь, придурок!)))
ольгаВ ответ на Jalena
Jalena
дорогая. ты так прекрасна в этом туалете! - закрой дверь, придурок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Мама, а почему дядя бежал-бежал к туалету, а потом махнул рукой, и пошел обратно?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ольга
ольга
-Мама, а почему дядя бежал-бежал к туалету, а потом махнул рукой, и пошел обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахаха, надо запомнить)))
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем