Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стыдно ли быть не замужем после 30-ти? Как Вы считаете?

Прочитала сегодня. что быть не замужем после 30 ЭТО СТЫДНО для женщины... мол ...значит никому не нужна ...

Мне 37 лет, замужем никогда не была, детей нет.
Вера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
519
Алисия В ответ на Бензий
Бензий
О, ещё как! Это моя гордость, любимое хобби, спасение для психики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тоже обожаю вышивать! А посмотреть ваши работы нигде нельзя?
БензийВ ответ на Алисия
Алисия
Я тоже обожаю вышивать! А посмотреть ваши работы нигде нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет. Я в соцсетях не состою
Крокодил НильскийВ ответ на Бензий
Бензий
Нет. Я в соцсетях не состою
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А Вы сфотографируйте и нам сюда выложите. Мы будем любоваться и восхищаться Вашим творчеством.
Елена КрыловаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
А Вы сфотографируйте и нам сюда выложите. Мы будем любоваться и восхищаться Вашим творчеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тоже хотела об этом попросить.
Крокодил Нильский
А Вы сфотографируйте и нам сюда выложите. Мы будем любоваться и восхищаться Вашим творчеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Любовь ЩербаковаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
А Вы сфотографируйте и нам сюда выложите. Мы будем любоваться и восхищаться Вашим творчеством.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне жаль тех девочек, которые рады что не замужем. Надо просто чесно себе признатся, не повезло встретить свою половинку А быть замужем, только именно замужем а не за штампом -это счастье ! Иметь детишек , любимо рядом, тогда появляется смысл и вышимать и водить автомобиль . да мнго чего. Мне вот в первом браке, не повезло и лет уже не юная, но есть прекрасных два юноши. А это значит жизнь прожита не напрасно! Всем счастья и любви!
alisa goldenВ ответ на Бензий
Бензий
Нет. Я в соцсетях не состою
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы большая молодец. Не обращайте внимание на разные язвительные замечания, мужчины любят хозяйственных и рукодельный женщин.
БензийВ ответ на alisa golden
alisa golden
Вы большая молодец. Не обращайте внимание на разные язвительные замечания, мужчины любят хозяйственных и рукодельный женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне всё равно, как их женщин любят мужчины
сергей ГуринВ ответ на Бензий
Бензий
Мне всё равно, как их женщин любят мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вы не фригидная?
lusia kissВ ответ на alisa golden
alisa golden
Вы большая молодец. Не обращайте внимание на разные язвительные замечания, мужчины любят хозяйственных и рукодельный женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дык, ведь в том и дело, что женщина - НЕ ЗАМУЖЕМ :)))
Анна Ульданова(Фролова)В ответ на alisa golden
alisa golden
Вы большая молодец. Не обращайте внимание на разные язвительные замечания, мужчины любят хозяйственных и рукодельный женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И самое главное не нужно ни под кого подстраиваться. Самореализация- это прекрасно. Главное будьте открыты для общения. Не замыкайтесь в себе.
Татьяна Руденко (Дёмина)В ответ на Бензий
Бензий
Нет. Я в соцсетях не состою
СсылкаПожаловаться
История переписки15
и я хотела бы посмотреть на Ваше творчество
Татьяна Руденко (Дёмина)
и я хотела бы посмотреть на Ваше творчество
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут легче в личку прислать
Елена ГригорьеваВ ответ на Бензий
Бензий
О, ещё как! Это моя гордость, любимое хобби, спасение для психики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаю таких людей,которые что то умеют делать своими руками.Вышивать картины,это здорово.Молодец!
Мария ДемидюкВ ответ на Бензий
Бензий
О, ещё как! Это моя гордость, любимое хобби, спасение для психики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот если б не слова "спасение для психики..."
Мария Демидюк
Вот если б не слова "спасение для психики..."
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что-то не так?
Мария ДемидюкВ ответ на Бензий
Бензий
Что-то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Счастливому человеку не нужно спасать психику.
Мария Демидюк
Счастливому человеку не нужно спасать психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Именно благодаря вышивке я и счастлива
olga ustenovaВ ответ на Бензий
Бензий
Именно благодаря вышивке я и счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Женщина, не имеющая ребенка (сама родила или где-то взяла), даже не подозревает как многого она лишена, каких чувств она не испытала. Замуж необязательно, но дети - да!
БензийВ ответ на olga ustenova
olga ustenova
Женщина, не имеющая ребенка (сама родила или где-то взяла), даже не подозревает как многого она лишена, каких чувств она не испытала. Замуж необязательно, но дети - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А кто-то мне в уши дует, что обязательно надо мужика иметь, ничего страшного, если женатого
Анастасия ДонскихВ ответ на olga ustenova
olga ustenova
Женщина, не имеющая ребенка (сама родила или где-то взяла), даже не подозревает как многого она лишена, каких чувств она не испытала. Замуж необязательно, но дети - да!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Простите меня великодушно, но Вы хотя бы представляете, сколько женщин не могут и НИКОГДА не смогут иметь своих детей, несмотря на все достижения современной медицины? Вам, к счастью, повезло не оказаться в их числе. В отличие от меня. Что же до усыновления... У нас можно прождать несколько лет, обивать чуть ли не ежедневно пороги чиновников, пройти множество инстанций и в итоге ровным счётом НИЧЕГО не дождаться. Никому, разумеется, и в голову не придёт отнимать ребёнка у родной матери, если она получает 18 тысяч рублей в месяц, но женщине с такой зарплатой ни за что не получить разрешения на усыновление. Тем более, незамужним и без того такого разрешения почти никогда не дают. А выйти замуж с таким приговором, естественно, невозможно.
сергей ГуринВ ответ на Бензий
Бензий
Именно благодаря вышивке я и счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошо што есть чем занять руки.
Ануар ПаритовВ ответ на Бензий
Бензий
Именно благодаря вышивке я и счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прошу прощения, дело не моё, но вам не кажется, что счастье - это нечто большее, чем рукодельное мастерство? Мастерство , понятно , отвлекает от дурных мыслей, но и убивает время , которое вы могли бы посвятить прогулкам по многолюдным местам, например : парк , клуб, кафе, пляж, кино, фонтан... Мало ли, не суть. Суть в том , чтобы
Ануар ПаритовВ ответ на Ануар Паритов
Ануар Паритов
Прошу прощения, дело не моё, но вам не кажется, что счастье - это нечто большее, чем рукодельное мастерство? Мастерство , понятно , отвлекает от дурных мыслей, но и убивает время , которое вы могли бы посвятить прогулкам по многолюдным местам, например : парк , клуб, кафе, пляж, кино, фонтан... Мало ли, не суть. Суть в том , чтобы
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Простите, случайно ввод нажал... Суть счастья в том , что вы вместе с человеком создаете еще людей...учите их ползать, ходить, говорить, уважать других. Это цветы жизни. Они смысл жизни. А этот человек , кто вам подарит такие цветы, будет с вами до конца жизни и вам это не надоест.
Ануар Паритов
Простите, случайно ввод нажал... Суть счастья в том , что вы вместе с человеком создаете еще людей...учите их ползать, ходить, говорить, уважать других. Это цветы жизни. Они смысл жизни. А этот человек , кто вам подарит такие цветы, будет с вами до конца жизни и вам это не надоест.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Рядом со мной такого человека не будет. Он ещё не родился и не родится никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем