Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба.. или мы сами кузнецы своего счастья?

читаю обиженных женщин..любимый оказался козлом..муж кинул спустя 10 лет..прынца никак не могу встретить..и т.д. и т.п. и кто как себя успокаивает..ну что ж это моя судьба такая..злодейка сыграла со мной злую шутку..а как на самом деле..наше будущее заивисит от нас..или всё за нас давно решено и можно плыть по течению дальше?зачем напрягаться..если судьба будет то и на печке найдёт..это я про тех кто ждёт любовь у окошка..ваши мнения?

Отрывок из песни..не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас..такое реально? конечно нет..только в фантазиях..а ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Lena Miaow
а про любовь у окошка....под лежачий камень вода не течет (банально, но факт)
Кармен В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
а про любовь у окошка....под лежачий камень вода не течет (банально, но факт)
СсылкаПожаловаться
+++
Кармен В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
а про любовь у окошка....под лежачий камень вода не течет (банально, но факт)
СсылкаПожаловаться
хотя есть такая история из жизни..девчонка была домоседкой..вылезала из дома только учиться..парень случайно набрал её номер..так познакомились потом поженились..и такая история не одна у меня на глазах была..))
Lena MiaowВ ответ на Кармен
Кармен
хотя есть такая история из жизни..девчонка была домоседкой..вылезала из дома только учиться..парень случайно набрал её номер..так познакомились потом поженились..и такая история не одна у меня на глазах была..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает и такое...Только если все одиночества вот на такой счастливый случай надеяться будут, то так и состарятся у своего окошка..
У меня подруга 33 года, замужем не была и нет у нее никого, так она каждые выходные куда-то выбирается, посещает культурные мероприятия, театры, концерты и т.д., не сидит у пресловутого окошка..Хотя, кто знает, где ее накроет :-))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
бывает и такое...Только если все одиночества вот на такой счастливый случай надеяться будут, то так и состарятся у своего окошка..
У меня подруга 33 года, замужем не была и нет у нее никого, так она каждые выходные куда-то выбирается, посещает культурные мероприятия, театры, концерты и т.д., не сидит у пресловутого окошка..Хотя, кто знает, где ее накроет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я у окошка сидела, накрыло
Шел трамвай девятый номер
я у окошка сидела, накрыло
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имеете в виду окошко Windows и интернет, видимо...Ну да, как вариант.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вы имеете в виду окошко Windows и интернет, видимо...Ну да, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычное окошко, двойной стеклопакет
Шел трамвай девятый номер
Обычное окошко, двойной стеклопакет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дед Мороз постучал? :-)))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вы имеете в виду окошко Windows и интернет, видимо...Ну да, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
валяюсь)))
Кармен В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Вы имеете в виду окошко Windows и интернет, видимо...Ну да, как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
Кармен В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
бывает и такое...Только если все одиночества вот на такой счастливый случай надеяться будут, то так и состарятся у своего окошка..
У меня подруга 33 года, замужем не была и нет у нее никого, так она каждые выходные куда-то выбирается, посещает культурные мероприятия, театры, концерты и т.д., не сидит у пресловутого окошка..Хотя, кто знает, где ее накроет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..случайности они редки всё таки..))
ЛеонардаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
бывает и такое...Только если все одиночества вот на такой счастливый случай надеяться будут, то так и состарятся у своего окошка..
У меня подруга 33 года, замужем не была и нет у нее никого, так она каждые выходные куда-то выбирается, посещает культурные мероприятия, театры, концерты и т.д., не сидит у пресловутого окошка..Хотя, кто знает, где ее накроет :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и что же она такая активная все до сих пор одна. Можно не вылезать из театров, концертов, библиотек и так никого и не найти. А можно сидя у окошка выйти в интернет и через полгода праздновать свадьбу. От судьбы не убежишь. У меня есть одна подружка, которая всю жизнь в поиске, активная, тоже всюду ходит. И нет никого. А другая за шоколадкой в киоск выбежала и возвернулась с принцем. И живут счастливо!
Lena MiaowВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну вот и что же она такая активная все до сих пор одна. Можно не вылезать из театров, концертов, библиотек и так никого и не найти. А можно сидя у окошка выйти в интернет и через полгода праздновать свадьбу. От судьбы не убежишь. У меня есть одна подружка, которая всю жизнь в поиске, активная, тоже всюду ходит. И нет никого. А другая за шоколадкой в киоск выбежала и возвернулась с принцем. И живут счастливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так выйти в интернет - это тоже некие шаги и действия. Я со своим мужем тоже так познакомилась, правда не в интернете, но суть та же.
У нас знакомый есть, уже возраст под 40 и никак не устроит личную жизнь. Так он для этого вообще ничего не делает.
Ну выйдет в палатку за пивом, мож и встретит кого..
СагарматхаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Ну так выйти в интернет - это тоже некие шаги и действия. Я со своим мужем тоже так познакомилась, правда не в интернете, но суть та же.
У нас знакомый есть, уже возраст под 40 и никак не устроит личную жизнь. Так он для этого вообще ничего не делает.
Ну выйдет в палатку за пивом, мож и встретит кого..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там та, которая за шоколадкой выбежала....Вот и пересеклись пути... ))))
НУиНУ В ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
а про любовь у окошка....под лежачий камень вода не течет (банально, но факт)
СсылкаПожаловаться
Под лежачий камень мы всегда успеем :))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Под лежачий камень мы всегда успеем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Глам КисаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Под лежачий камень мы всегда успеем :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмористка!
ОльгаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
а про любовь у окошка....под лежачий камень вода не течет (банально, но факт)
СсылкаПожаловаться
...зато, как красиво омывает))))
Ольга ВладимировнаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
а про любовь у окошка....под лежачий камень вода не течет (банально, но факт)
СсылкаПожаловаться
а вода и камень точет
Ольга Владимировна
а вода и камень точет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооочень медленно..а годы идут.
Ольга ВладимировнаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
ооочень медленно..а годы идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надежда умирает последней
Светит месяц, светит ясный
Не знаю... раньше я была уверенна на 100% все что не случается - это судьба. Сейчас поставила под сомнения эту теорию.
Светит месяц, светит ясный
Не знаю... раньше я была уверенна на 100% все что не случается - это судьба. Сейчас поставила под сомнения эту теорию.
СсылкаПожаловаться
что вас заставило задуматься?))
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Кармен
Кармен
что вас заставило задуматься?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь заставила... я четко ощущаю разницу, когда "сидишь у окошка" и когда начинаешь действовать - результаты разные. С другой стороны, если все предназначено судьбой, то твари что хочешь, все равно все случиться... некая игра с судьбой)... я решила поиграть с ней))
Светит месяц, светит ясный
жизнь заставила... я четко ощущаю разницу, когда "сидишь у окошка" и когда начинаешь действовать - результаты разные. С другой стороны, если все предназначено судьбой, то твари что хочешь, все равно все случиться... некая игра с судьбой)... я решила поиграть с ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под лежачий камень вода не течёт..поговорки очень мудрые народные..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем