Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Судьба.. или мы сами кузнецы своего счастья?

читаю обиженных женщин..любимый оказался козлом..муж кинул спустя 10 лет..прынца никак не могу встретить..и т.д. и т.п. и кто как себя успокаивает..ну что ж это моя судьба такая..злодейка сыграла со мной злую шутку..а как на самом деле..наше будущее заивисит от нас..или всё за нас давно решено и можно плыть по течению дальше?зачем напрягаться..если судьба будет то и на печке найдёт..это я про тех кто ждёт любовь у окошка..ваши мнения?

Отрывок из песни..не стоит прогибаться под изменчивый мир пусть лучше он прогнётся под нас..такое реально? конечно нет..только в фантазиях..а ваше мнение?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
327
Кармен В ответ на Людмила
Людмила
Вас просто неграмотно "развели", гадание - это элементарное программирование, лишь бы вы отреагировали, любым способом, хотя бы чуть-чуть. Верьте в хорошее, оно и будет случаться. А вы наоборот до сих пор помните тот негатив, что вам напрограммировала ваша знакомая. Забудьте ее прогнозы, будущее многовариантно. Во что поверите, то и получите. Все идет как надо своим чередом, без моего ведома. Тогда-то мир и прогнется под вас, потому как вы отдали варианты на его усмотрение. Так вы и себе поможете и подруге своей, так как она тоже приняла участие в вашей ситуации, то есть сделала посыл, за который, если он сбывается, придется отвечать. Неблагодарное, даже опасное, это занятие - гадание. Ищите во всем только хорошее. Например, аварию можно было бы представить себе как стремительную встречу с очень стремительным мужчиной, от которой останутся только хорошие воспоминания. Вот только так и вперед.. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже программирование даёт сбой..))
ЛюдмилаВ ответ на Кармен
Кармен
даже программирование даёт сбой..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общая не подкрепленная аргументами фраза. При умелом программировании сбоев нет, аналогично как и при нормальном анализе ситуации и умении правильно воспринимать и пользоваться информацией.
ns
я придерживаюсь мнения . что истина где-то посередине, есть обстоятельства . которые от нас никак не зависят и есть выбор , который мы делаем ежедневно, тем самым строим свою жизнь
Кармен В ответ на ns
ns
я придерживаюсь мнения . что истина где-то посередине, есть обстоятельства . которые от нас никак не зависят и есть выбор , который мы делаем ежедневно, тем самым строим свою жизнь
СсылкаПожаловаться
я такого же мнения..))
Натали
судьба - это вера. а верим мы всегда в разное...
Кармен В ответ на Натали
Натали
судьба - это вера. а верим мы всегда в разное...
СсылкаПожаловаться
судьба и вера синонимы..первый раз слышу..))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Натали
Натали
судьба - это вера. а верим мы всегда в разное...
СсылкаПожаловаться
Глубокое замечание, Натали...респект!
Через ипостась человека вообще происходит множество овеществлений, в различных формах...
Драконтий Варфоломеев
Глубокое замечание, Натали...респект!
Через ипостась человека вообще происходит множество овеществлений, в различных формах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человеческое существо и то физически проявляется в разных формах. а что уж говорить о подсозначии ...ну опять же- это все сугуболичное мнение. и оно мне нравится)
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Натали
Натали
человеческое существо и то физически проявляется в разных формах. а что уж говорить о подсозначии ...ну опять же- это все сугуболичное мнение. и оно мне нравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а яко оно мине та нравицца!!!
Tatika
На печке найдет. Очень много подруг внезапно свою "судьбу" встретивших и много ищущих, но все бес толку(не судьба).Но это только в разговорах о высшем(любовь, не любовь). А в работе, учебе и прочих прелестях жизни самим надо шевелиться, хотя и тут слишком многое от везения(судьбы) зависит.
Кармен В ответ на Tatika
Tatika
На печке найдет. Очень много подруг внезапно свою "судьбу" встретивших и много ищущих, но все бес толку(не судьба).Но это только в разговорах о высшем(любовь, не любовь). А в работе, учебе и прочих прелестях жизни самим надо шевелиться, хотя и тут слишком многое от везения(судьбы) зависит.
СсылкаПожаловаться
и от удачи безусловно тоже зависит как повернётся жизнь..главное свой звёздный час не промограть..))
TatikaВ ответ на Кармен
Кармен
и от удачи безусловно тоже зависит как повернётся жизнь..главное свой звёздный час не промограть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Множество есть мнений, и это как посмотреть.Возможно , что все что происходит и есть судьба, сидишь и ждешь-судьба, шевелишься-тоже судьба, делаешь, что-то на перекор судьбе- но и это уже суждено, т.е любой наш шаг даже самый спонтанный и есть судьба.
Кармен В ответ на Tatika
Tatika
Множество есть мнений, и это как посмотреть.Возможно , что все что происходит и есть судьба, сидишь и ждешь-судьба, шевелишься-тоже судьба, делаешь, что-то на перекор судьбе- но и это уже суждено, т.е любой наш шаг даже самый спонтанный и есть судьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное не сдаваться..))
TatikaВ ответ на Кармен
Кармен
главное не сдаваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но и это уже суждено)))))))
Кармен В ответ на Tatika
Tatika
Но и это уже суждено)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообщем покоримся судьбе..))
Глам КисаВ ответ на Tatika
Tatika
На печке найдет. Очень много подруг внезапно свою "судьбу" встретивших и много ищущих, но все бес толку(не судьба).Но это только в разговорах о высшем(любовь, не любовь). А в работе, учебе и прочих прелестях жизни самим надо шевелиться, хотя и тут слишком многое от везения(судьбы) зависит.
СсылкаПожаловаться
Я любила своего мачо,но не судьба нам была быть вместе! Я смирилась и нашла другого.
Кармен В ответ на Глам Киса
Глам Киса
Я любила своего мачо,но не судьба нам была быть вместе! Я смирилась и нашла другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за тобой не заржавеет..))
Глам КисаВ ответ на Кармен
Кармен
за тобой не заржавеет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверена!=))
НУиНУ
Если от судьбы удалось уйти-
значит не судьба :))
Кармен В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если от судьбы удалось уйти-
значит не судьба :))
СсылкаПожаловаться
))
ВалентинкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Если от судьбы удалось уйти-
значит не судьба :))
СсылкаПожаловаться
Если от судьбы удалось уйти-
значит не судьба :))


хорошо сказано....
кислотуха
предопределенность определенно существует). Даже говорим мы иногда не то, что хотели сказать, а что-то совсем иное. Потом думаешь - зачем, ведь совсем другое хотела сказать (я не имею в в иду те случаи, когда мы сознательно врем). С поступками таже фигня.
И это, как его....предчувствие. Бывает, что жопой чуешь что фигня какая-то должна приключится. Хотя на данный момент предпосылок вроде как и нет.
Кармен В ответ на кислотуха
кислотуха
предопределенность определенно существует). Даже говорим мы иногда не то, что хотели сказать, а что-то совсем иное. Потом думаешь - зачем, ведь совсем другое хотела сказать (я не имею в в иду те случаи, когда мы сознательно врем). С поступками таже фигня.
И это, как его....предчувствие. Бывает, что жопой чуешь что фигня какая-то должна приключится. Хотя на данный момент предпосылок вроде как и нет.
СсылкаПожаловаться
интуиция подсказывает?))
кислотухаВ ответ на Кармен
Кармен
интуиция подсказывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и она родимая.
А с судьбой наверно как и с талантом. Можно быть талантливым лентяем и ничего не добиться, можно быть среднестатистическим, но упорным в труде. И все у тебя будет так как надо. С судьбой такая же фишка.
Сказка была итальянская про девушку с плохой судьбой. Мол судьба ее была злая и противная старушрнка и строила девушке козни. Так вот девушка та, вместо того чтобы клясть судьбу-злодейку, нашла ее, отмыла, нарядила, надушила, да пирогами вкусными накормила.
В итоге судьба к ней подобрела и все у нее получилось))
Кармен В ответ на кислотуха
кислотуха
Может и она родимая.
А с судьбой наверно как и с талантом. Можно быть талантливым лентяем и ничего не добиться, можно быть среднестатистическим, но упорным в труде. И все у тебя будет так как надо. С судьбой такая же фишка.
Сказка была итальянская про девушку с плохой судьбой. Мол судьба ее была злая и противная старушрнка и строила девушке козни. Так вот девушка та, вместо того чтобы клясть судьбу-злодейку, нашла ее, отмыла, нарядила, надушила, да пирогами вкусными накормила.
В итоге судьба к ней подобрела и все у нее получилось))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот задаюсь вопросом..бывает плохой человек ..испытаний на его долю почти не выпадает..а есть люди золотые..их бьёт и бьёт по жизни..почему так интересно?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем