Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сумасшедшая из поезда

Женщина в поезде запугала моего ребенка и выставила меня виноватой. Я ехала в поезде с ребенком в купе. Рядом была женщина лет 30. Всю дорогу она косилась на моего ребенка с недовольным лицом и даже не хотела поддержать со мной разговор. Ребенок ходит на горшок, я несколько раз просила ее выходить из купе, чтобы он сходил. Она выходила. Но в очередной раз на мою просьбу она ответила, чтобы я шла с ним туалет и там делала дела, что после него пахнет в купе. Но в туалете поезда ребенка посадить нереально! Он не может сходить там. Там грязно и места нет. Ребенок все это слышал, ее злобный голос и начал плакать. В итоге он отказался идти в туалет и долго стоял рядом с кроватью, а она делала вид, что уснула. Потом смотрю штанишки мокрые и на полу лужа. Он не выдержал и сходил. А из-за нее боялся у меня попросить! Но не в этом суть. Часть мочи попала на ее туфли. Она встала и стала орать, что он испортил ее туфли. Сказала мне, чтобы я платила 20 тысяч за них. Я сказала, что ничего страшного и их достаточно помыть и вообще вся ситуация произошла из-за нее. Чуть было не началась драка, но пришла проводница и усмирила ее. Проводница вымыла пол, а та пошла тереть свои туфли. Хорошо, что через шесть часов она вышла, но за это время она опять мне пыталась говорить про эти 20 тысяч, но я молчала. А на последок она мне сказала очень неприятные слова. Надеюсь, что к ней это вернется. Я просто возмущена и у меня до их пор неприятный осадок, захотелось поделиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Ольга ВасильеваВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
И не тронешь, ибо писе ц тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лидия КузнецоваВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Ага. Я за своих детишек глазки любому выдавлю. Даже сейчас, когда им 33 и 29. И чужие детки мне не безразличны, когда их всякое б ы д л о обижает. И пофиг, как это называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе выдави.совсем обалдеть надо,в купе нужду справлять!
Ольга ВасильеваВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Себе выдави.совсем обалдеть надо,в купе нужду справлять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего бы мне на себя так обижаться? У меня все ок.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ах, я теперь прямо ночь спать не буду от переживаний. Некая Анна с форума так грубо меня обозвала!!! Ужас какой))
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот и мне тоже пофиг
Восставший из БанаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


София Иванова
В этой ситуации можно понять и Вас и ту женщину. РЖД нужно начать продажу купе для женщин с детьми . Едут в одном купе мамы и дети и найдётся общих тем море.) кто и сколько раз какает..
София Иванова
В этой ситуации можно понять и Вас и ту женщину. РЖД нужно начать продажу купе для женщин с детьми . Едут в одном купе мамы и дети и найдётся общих тем море.) кто и сколько раз какает..
СсылкаПожаловаться

давно пора такие вагоны ввести...Во треш там будет-для начала яжматери поубивают друг друга с воплями кому нужней нижняя полка.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Светлана Городецкая
Почитала коменты- просто хам на хаме сидит и им же погоняет!!! Кто то бы съездил туфлей в морду, кто то бы выволок за шкирку, кто то бы орево на весь поезд устроил , другой бы горшок на голову одел- обезьяна по ходу!!! Вы чё совсем в стаю собак превратились и понятия человеческие стерлись ? Разучились нормально разговаривать в общественных местах - дикари??? или мы тока на форуме изучаем Пушкина с Достоевским ? ....
Дуся мАлоДуся В ответ на Светлана Городецкая
Светлана Городецкая
Почитала коменты- просто хам на хаме сидит и им же погоняет!!! Кто то бы съездил туфлей в морду, кто то бы выволок за шкирку, кто то бы орево на весь поезд устроил , другой бы горшок на голову одел- обезьяна по ходу!!! Вы чё совсем в стаю собак превратились и понятия человеческие стерлись ? Разучились нормально разговаривать в общественных местах - дикари??? или мы тока на форуме изучаем Пушкина с Достоевским ? ....
СсылкаПожаловаться
Вас не услышат и не поддержат в море калокомментов.
Кровавая барыняВ ответ на Светлана Городецкая
Светлана Городецкая
Почитала коменты- просто хам на хаме сидит и им же погоняет!!! Кто то бы съездил туфлей в морду, кто то бы выволок за шкирку, кто то бы орево на весь поезд устроил , другой бы горшок на голову одел- обезьяна по ходу!!! Вы чё совсем в стаю собак превратились и понятия человеческие стерлись ? Разучились нормально разговаривать в общественных местах - дикари??? или мы тока на форуме изучаем Пушкина с Достоевским ? ....
СсылкаПожаловаться
То есть яжемать - воспитанная леди, иск на Пушкине и Достоевском))))) С людьми нужно разговаривать на их уровне, шоб понятно было
Ольга ВасильеваВ ответ на Светлана Городецкая
Светлана Городецкая
Почитала коменты- просто хам на хаме сидит и им же погоняет!!! Кто то бы съездил туфлей в морду, кто то бы выволок за шкирку, кто то бы орево на весь поезд устроил , другой бы горшок на голову одел- обезьяна по ходу!!! Вы чё совсем в стаю собак превратились и понятия человеческие стерлись ? Разучились нормально разговаривать в общественных местах - дикари??? или мы тока на форуме изучаем Пушкина с Достоевским ? ....
СсылкаПожаловаться

Ирина Сенько
ОХРЕНЕТЬ!!!!!
дети в поезде -это и так кошмар.... а если им разрешить ходить в туалет в купе ... это - мягко говоря писец!!!!
Это-общественное место
Есть правила проезда в поездах и поведения в общественном месте
Для детеныша (если он не грудничок) есть общий туалет (если унитаз очень большой, то можно таскать спец накладки на унитаз для детей)
Если в туалете грязно / неудобно -есть тамбур (он не является местом, где спят и едят пассажиры)
... там курят... проветривают... так что вонь от сходившего в туалет ребенка никого не побеспокоит
Итого, для погадить в поезде есть туалет.
Если вам с детенышем разрешили сходить на горшок в купе - вы обязаны быть мега-благодарны этому человеку
Если вас попросили не справлять нужду в купе - бегом в туалет или (по разрешению проводника) - в тамбур
Если мамашки начинают вякать -вызывается начальник поезда + ему напоминают о санитарных правилах.... после этого мамашке ьыстро и доходчиво все об'яснят или переселят
И всем мамашкам нужно помнить -как только ребенок перестал быть грудничком и начал соображать, он- такой же член общества как и другие.... никаких спец.поблажек в общественных местах никто ему делать не обязан (только в спец.местах для детей)
Ирина Сенько
ОХРЕНЕТЬ!!!!!
дети в поезде -это и так кошмар.... а если им разрешить ходить в туалет в купе ... это - мягко говоря писец!!!!
Это-общественное место
Есть правила проезда в поездах и поведения в общественном месте
Для детеныша (если он не грудничок) есть общий туалет (если унитаз очень большой, то можно таскать спец накладки на унитаз для детей)
Если в туалете грязно / неудобно -есть тамбур (он не является местом, где спят и едят пассажиры)
... там курят... проветривают... так что вонь от сходившего в туалет ребенка никого не побеспокоит
Итого, для погадить в поезде есть туалет.
Если вам с детенышем разрешили сходить на горшок в купе - вы обязаны быть мега-благодарны этому человеку
Если вас попросили не справлять нужду в купе - бегом в туалет или (по разрешению проводника) - в тамбур
Если мамашки начинают вякать -вызывается начальник поезда + ему напоминают о санитарных правилах.... после этого мамашке ьыстро и доходчиво все об'яснят или переселят
И всем мамашкам нужно помнить -как только ребенок перестал быть грудничком и начал соображать, он- такой же член общества как и другие.... никаких спец.поблажек в общественных местах никто ему делать не обязан (только в спец.местах для детей)
СсылкаПожаловаться
плюс мильён
Нола
Я брала свой рулон туалетной бумаги, все вытирала в туалете, устилала сидение и сажала ребенка, придерживала его. Мыла ему там руки и шли в купе. А вот , когда ехали одни в купе - у нас семья из трех человек, когда едем, то одна верхняя полка остается пустой, ни кем не востребованной - вот тогда тоже спокойно по маленьким делам в купе ходили вместе с ребенком.))
А женщина при ребенке зря скандал устроила. Лучше бы тихонечко идею подсказала и помощь предложила. Если так детей ненавидит - покупала бы себе все купе и ехала. И вообще, в купе может ехать плохо помытый пассажир, или любитель выпить, или страдающий бессонницей, да мало ли кто и каким способом мог ей всю дорогу отравлять жизнь?!
Нола
Я брала свой рулон туалетной бумаги, все вытирала в туалете, устилала сидение и сажала ребенка, придерживала его. Мыла ему там руки и шли в купе. А вот , когда ехали одни в купе - у нас семья из трех человек, когда едем, то одна верхняя полка остается пустой, ни кем не востребованной - вот тогда тоже спокойно по маленьким делам в купе ходили вместе с ребенком.))
А женщина при ребенке зря скандал устроила. Лучше бы тихонечко идею подсказала и помощь предложила. Если так детей ненавидит - покупала бы себе все купе и ехала. И вообще, в купе может ехать плохо помытый пассажир, или любитель выпить, или страдающий бессонницей, да мало ли кто и каким способом мог ей всю дорогу отравлять жизнь?!
СсылкаПожаловаться
вот мамаша бы с ребенком купила бы себе купе и ехала
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Кровавая барыня
Комментарий удален.Почему?
Вам, видимо, везло до сих пор))) Никто физически вас не обижал
Кровавая барыняВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева
Вам, видимо, везло до сих пор))) Никто физически вас не обижал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что давно никто не ахал)))) Видимо, в твоей жизни это два раза было, от которых ты, собственно и залетела. С твоим мировоззрением суши сухари, птичка
Ольга ВасильеваВ ответ на Кровавая барыня
Кровавая барыня
Что давно никто не ахал)))) Видимо, в твоей жизни это два раза было, от которых ты, собственно и залетела. С твоим мировоззрением суши сухари, птичка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голубушка, откуда тебе знать, что в моей жизни было, а чего не было? Пиши сценарии, может заработать с такой фантазией сумеешь))
Анастасия
Мамаша тупая невоспитанная клуша, а страдают окружающие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем