Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своего мужа ненавижу

я своего мужа ненавижу. вышла замуж по залету, жила потому что чужой город, нет жилья нет родителей. Он алкоголик, пьяный да и не только пьяный может поднять руку, обозвать как угодно. С самого начала было плохо в постели- невозиожно руку сжатую в кулак любить. естественно находились утешители. Сейчас нам за 50 и что же? никуда он не денется и самой некуда уйти. 2 е детей, сын не очень удачен, винит во всем детство.девушки, молодые женщины, не выходите замуж по залету, не живите с алкоголиками , не терпите унижения. это ужасно, когда попадаешь в зависимость, в моральное рабство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
А для вас показатель привлекательности мужчины это только кошелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не только, но и.
К тому же, я в своих ровесниках особой внешней привлекательности не наблюдаю. Харизма - да, бывает, но харизма - это не внешнее, а внутреннее. Она и у женщин бывает. Кстати, за состоятельными женщинами 50
+ за всеми "молодые парни" строятся в очередь.=) Только почему-то они это не харизмой объясняют =)
Светлана Кирсанова
Не только, но и.
К тому же, я в своих ровесниках особой внешней привлекательности не наблюдаю. Харизма - да, бывает, но харизма - это не внешнее, а внутреннее. Она и у женщин бывает. Кстати, за состоятельными женщинами 50
+ за всеми "молодые парни" строятся в очередь.=) Только почему-то они это не харизмой объясняют =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я вот знаете ли наблюдаю )и с внешностью у них все ок
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
А я вот знаете ли наблюдаю )и с внешностью у них все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По сравнению с парнями и с женщинами-ровесницами - не особый окей =)
Марина ИвановаВ ответ на F
F
А для вас показатель привлекательности мужчины это только кошелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А на черта еще сдались эти старые козлы, не спать же с ними
Светлана Кирсанова
Неправда. Во-первых, тетки всегда выглядят моложе, лучше и привлекательнее своих ровесников-мужчин, во-вторых, кто Вам сказал, что девок 25-30-летних в них привлекает именно внешность и харизма, а не материальные возможности?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тетки 50-ти летние выглядят моложе своих ровесников мужчин?! Смеялась долго!))) Да они смотрятся ( тетки) на все 55-60! Толстые, грузные, обрюзгшие, с потухшим взглядом и морщинистыми лицами!
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тетки 50-ти летние выглядят моложе своих ровесников мужчин?! Смеялась долго!))) Да они смотрятся ( тетки) на все 55-60! Толстые, грузные, обрюзгшие, с потухшим взглядом и морщинистыми лицами!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А (стесняюсь спросить) дядьки 50-летние на сколько смотрятся, неужели ж на 15? Нет, российские среднестатистические дядьки выглядят лет на 70 - 75 (есл вообще до 50 доживают).
Светлана Кирсанова
Да чем он привлекательный-то? Если нормальный и здоровый - да, в 50 лет он нормальный здоровый привлекательный 50-летний мужик =) Так и нормальная здоровая женщина в 50 лет еще попривлекательнее будет, чем ее 50-летний ровесник =) И не разводите тут двойную мораль, 50 лет уже равно не молодость, что для мужчин, что и для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки14
П моему мужу 50. И я младше на 15 лет. Он на 50летних не смотрит. И многие так. Почему?
Светлана КирсановаВ ответ на Пуговка
Пуговка
П моему мужу 50. И я младше на 15 лет. Он на 50летних не смотрит. И многие так. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если 50-летняя выглядит на 35 - еще как смотрит =) он же при встрече паспорта не спрашивает.
И женщины очень многие на ровесников не смотрят, а смотрят на парней 25-30 лет. По тому же самому =)
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Если 50-летняя выглядит на 35 - еще как смотрит =) он же при встрече паспорта не спрашивает.
И женщины очень многие на ровесников не смотрят, а смотрят на парней 25-30 лет. По тому же самому =)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Никто в 50 не выглядит на 35
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Никто в 50 не выглядит на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я и не утверждаю, что это массовое явление =) но кое-кто может =)
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Я и не утверждаю, что это массовое явление =) но кое-кто может =)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет. Максимум на пять лет моложе можно выглядеть. Во всех остальных случаях масса деталей выдает истинный возраст
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Нет. Максимум на пять лет моложе можно выглядеть. Во всех остальных случаях масса деталей выдает истинный возраст
СсылкаПожаловаться
История переписки19
...которые ну просто очень видны у быстро мимо проходящих прохожих =)
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
...которые ну просто очень видны у быстро мимо проходящих прохожих =)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Конечно, видны. Не льсти себе
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно, видны. Не льсти себе
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да-да. Конечно. Скажите еще что-нибудь столь же убедительное =) Никто из вас не в состоянии даже у голой бабы свою собственную грудь отличить от силиконовой, а у прохожих вы все прям так видите, ага. Мыслители, блин.
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Никто в 50 не выглядит на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы ненормальный? Истерик полоумный, еще и в личку мне пишет =( "Жоржик" =( Совсем уже от наглости берега попутали? Если сами страшные чудовища невостребованные, так сидите молча! без вас как-нибудь разберемся, к кому приставать, с кем и как жить!
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Вы ненормальный? Истерик полоумный, еще и в личку мне пишет =( "Жоржик" =( Совсем уже от наглости берега попутали? Если сами страшные чудовища невостребованные, так сидите молча! без вас как-нибудь разберемся, к кому приставать, с кем и как жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ты что, совсем???? Какой Жоржик??? Очнись.
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты что, совсем???? Какой Жоржик??? Очнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не прикидывайтесь глупее, чем Вы есть на самом деле. Стыдобища =(
Тима с раенаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Не прикидывайтесь глупее, чем Вы есть на самом деле. Стыдобища =(
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Запомни - я никогда не пишу под чужим именем. Я своим горжусь)
Светлана КирсановаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Запомни - я никогда не пишу под чужим именем. Я своим горжусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну, если больше и впрямь нечем гордиться....
Тима с раена
Никто в 50 не выглядит на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже принимаю ЦИКЛИМММММ и в 35 выгляжу на 10)))))


. А ВЫ????))))))
Конь педальныйВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Никто в 50 не выглядит на 35
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не спорь с тетями, они лучше знают!
MargaritaВ ответ на Пуговка
Пуговка
П моему мужу 50. И я младше на 15 лет. Он на 50летних не смотрит. И многие так. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сиделку хочется помоложе.
ПуговкаВ ответ на Margarita
Margarita
Сиделку хочется помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы два последних слова оставила
MargaritaВ ответ на Пуговка
Пуговка
я бы два последних слова оставила
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Как хочется в это верить.мы недооцениваем мужчин.А они смотрят дальше.
Марина ИвановаВ ответ на Светлана Кирсанова
Светлана Кирсанова
Да чем он привлекательный-то? Если нормальный и здоровый - да, в 50 лет он нормальный здоровый привлекательный 50-летний мужик =) Так и нормальная здоровая женщина в 50 лет еще попривлекательнее будет, чем ее 50-летний ровесник =) И не разводите тут двойную мораль, 50 лет уже равно не молодость, что для мужчин, что и для женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки14

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем