Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Своего мужа ненавижу

я своего мужа ненавижу. вышла замуж по залету, жила потому что чужой город, нет жилья нет родителей. Он алкоголик, пьяный да и не только пьяный может поднять руку, обозвать как угодно. С самого начала было плохо в постели- невозиожно руку сжатую в кулак любить. естественно находились утешители. Сейчас нам за 50 и что же? никуда он не денется и самой некуда уйти. 2 е детей, сын не очень удачен, винит во всем детство.девушки, молодые женщины, не выходите замуж по залету, не живите с алкоголиками , не терпите унижения. это ужасно, когда попадаешь в зависимость, в моральное рабство
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
571
Елена ПремудраяВ ответ на F
F
Ересь говорите вы ...мужик в 50 лет -это нормальный здоровый еще привлекательный мужик, а тетка в 50 это уже почти бабушка, надо уметь достойно встречать старость
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Просто нужно любить себя и ухаживать за собой, а не опускать руки из за возраста.Разве про этих женщин скажешь, что они старушки?
Мишель Пфайфер 57 лет
Ким Бейсингер 61 год
Деми Мур 53 года
Марина Зудина 50 лет.
Елена Премудрая
Просто нужно любить себя и ухаживать за собой, а не опускать руки из за возраста.Разве про этих женщин скажешь, что они старушки?
Мишель Пфайфер 57 лет
Ким Бейсингер 61 год
Деми Мур 53 года
Марина Зудина 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну а зачем мне эти звезды у которых все натунуто? Я говорю про наших среднестатистических теток
FВ ответ на F
F
Ну а зачем мне эти звезды у которых все натунуто? Я говорю про наших среднестатистических теток
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Натянуто
ZavidnyjВ ответ на F
F
Натянуто
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не обязательно натянуто, многое от женского организма зависит.
Моя жена без каких либо потуг всегда выглядела на 10 лет моложе, да и сейчас в ее60 ей больше 50-ти не дашь.
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
Ну а зачем мне эти звезды у которых все натунуто? Я говорю про наших среднестатистических теток
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Наши среднестатистические мужики в разы страшнее среднестатистических теток и выглядят куда старше =) ибо пьют, курят и не любят врачей куда сильнее, чем среднестатистическая тетка.
Светлана Кирсанова
Наши среднестатистические мужики в разы страшнее среднестатистических теток и выглядят куда старше =) ибо пьют, курят и не любят врачей куда сильнее, чем среднестатистическая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да не смешите! Среднестатические" тетки так же пьют и курят, и выглядят гораздо старше мужиков-ровесников!))
Светлана КирсановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не смешите! Среднестатические" тетки так же пьют и курят, и выглядят гораздо старше мужиков-ровесников!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неправда. Я среднестатистическая, но не пью и не курю и занимаюсь спортом.
Светлана Кирсанова
Наши среднестатистические мужики в разы страшнее среднестатистических теток и выглядят куда старше =) ибо пьют, курят и не любят врачей куда сильнее, чем среднестатистическая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
согласна со всеми вашими комментами в данной дискуссии.Конкретно, в России, женщины выглядят, в среднем, лучше и моложе мужчин.У мужчин средняя продолжительность жизни- 58 лет в России. Видимо, они помираютмоложавыми, подтянутыми красавчиками. Мужской сексизм в вопросах старения зашкаливает.Но когда женщины поддакивают этой гендерной галиматье, опуская самих же себя нижемужиков- вот это, да....дикость в современном мире.
Алена ЯкушеваВ ответ на Tais
Tais
согласна со всеми вашими комментами в данной дискуссии.Конкретно, в России, женщины выглядят, в среднем, лучше и моложе мужчин.У мужчин средняя продолжительность жизни- 58 лет в России. Видимо, они помираютмоложавыми, подтянутыми красавчиками. Мужской сексизм в вопросах старения зашкаливает.Но когда женщины поддакивают этой гендерной галиматье, опуская самих же себя нижемужиков- вот это, да....дикость в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
это точно,даже обидно стало за этих же женщин...
Алена АленаВ ответ на Tais
Tais
согласна со всеми вашими комментами в данной дискуссии.Конкретно, в России, женщины выглядят, в среднем, лучше и моложе мужчин.У мужчин средняя продолжительность жизни- 58 лет в России. Видимо, они помираютмоложавыми, подтянутыми красавчиками. Мужской сексизм в вопросах старения зашкаливает.Но когда женщины поддакивают этой гендерной галиматье, опуская самих же себя нижемужиков- вот это, да....дикость в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И я поддержу. Обидно за женщин.
Светлана Кирсанова
Наши среднестатистические мужики в разы страшнее среднестатистических теток и выглядят куда старше =) ибо пьют, курят и не любят врачей куда сильнее, чем среднестатистическая тетка.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна с каждым комментом) Мне 26, пока еще не встречала среди своих ровесниц, чтобы кто-то гонялся за 40+ летними электриками-Васями. Если конечно это не Василий-бизнесмээн, на чьем счету 6+ нулей. И в этом случае надо понимать, что мужик более менее ухожен. И тем не менее, всегда фигурирует одна фраза: женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а потом в мужика. Это вообще, если влюбляется!)
Так что пусть там не обнадеживаются некоторые, одной харизмы тут даалеко не достаточно. Увы, возраст есть возраст (
В противовес сказанному, моей маме 51. Красотка та еще, всю жизнь спорт, мои подруги друзья смотрят на неё открыв рот:) А сколько "сопляков" в поклонниках водилось и водится! Статистика поражает:) Тоже самое кстати, касается и свекрови! Они ровесницы.
Елена Премудрая
Просто нужно любить себя и ухаживать за собой, а не опускать руки из за возраста.Разве про этих женщин скажешь, что они старушки?
Мишель Пфайфер 57 лет
Ким Бейсингер 61 год
Деми Мур 53 года
Марина Зудина 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще раз посмотрела фотки, нет они не старушки, они просто тетки в возрасте с бабками у которых есть возможность натянуть морду
Только как эту морду не крути 50 летняя никогда не будет так хороша как допустим 30 летняя
Светлана КирсановаВ ответ на F
F
Еще раз посмотрела фотки, нет они не старушки, они просто тетки в возрасте с бабками у которых есть возможность натянуть морду
Только как эту морду не крути 50 летняя никогда не будет так хороша как допустим 30 летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Но всяко лучше, чем 10 000 других 50-летних женщин и уж точно лучше, чем любой 50-летний мужчина =)
Ульяновск пр.Ульяновский 14В ответ на F
F
Еще раз посмотрела фотки, нет они не старушки, они просто тетки в возрасте с бабками у которых есть возможность натянуть морду
Только как эту морду не крути 50 летняя никогда не будет так хороша как допустим 30 летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так же как и мужчина за 50 лет уже не будет 30 летним мачо.
*FOX*В ответ на F
F
Еще раз посмотрела фотки, нет они не старушки, они просто тетки в возрасте с бабками у которых есть возможность натянуть морду
Только как эту морду не крути 50 летняя никогда не будет так хороша как допустим 30 летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Посмотреть бы на твои фотки, женоненавистница)
FВ ответ на *FOX*
*FOX*
Посмотреть бы на твои фотки, женоненавистница)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И что ты там ожидаешь увидеть?
Алена АленаВ ответ на F
F
Еще раз посмотрела фотки, нет они не старушки, они просто тетки в возрасте с бабками у которых есть возможность натянуть морду
Только как эту морду не крути 50 летняя никогда не будет так хороша как допустим 30 летняя
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Грустно это... Хочется всегда быть молодой
Алена Алена
Грустно это... Хочется всегда быть молодой
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Согласна очень хочется, я бы многое отдала чтобы всегда быть молодой, красивой и сексуально привлекательной , но против природы не попрешь
И мне смешно читать, что у теток жизнь в 50 только начинается
Алена АленаВ ответ на F
F
Согласна очень хочется, я бы многое отдала чтобы всегда быть молодой, красивой и сексуально привлекательной , но против природы не попрешь
И мне смешно читать, что у теток жизнь в 50 только начинается
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А вдруг? Вдруг у кого-то начинается? Вдруг кто-то в 50 встречает своего мужчину, разве такого не может быть? У нас на работе была женщина, которая вышла замуж, официально оформив отношения, в 55 лет. Правда... за вдовца... Мне ещё далеко до этого возраста, но всё равно, со временем, он придет, оттого и грустно...
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Просто нужно любить себя и ухаживать за собой, а не опускать руки из за возраста.Разве про этих женщин скажешь, что они старушки?
Мишель Пфайфер 57 лет
Ким Бейсингер 61 год
Деми Мур 53 года
Марина Зудина 50 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Елена не Премудрая, не покупайтесь на внешнюю "отретушированную" оболочку. За ней скрываются куча болячек из предполагаемых (остеохандрит, боль в суставах, подагра, панкреатит, гипертония, повышенное содержание сахара в крови и т.д. и т.п.
Мне трудно представить, чтобы девушки 20-30 лет страдали этими недугами в общей массе.
Попробуйте спуститься на землю.
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Елена не Премудрая, не покупайтесь на внешнюю "отретушированную" оболочку. За ней скрываются куча болячек из предполагаемых (остеохандрит, боль в суставах, подагра, панкреатит, гипертония, повышенное содержание сахара в крови и т.д. и т.п.
Мне трудно представить, чтобы девушки 20-30 лет страдали этими недугами в общей массе.
Попробуйте спуститься на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пусть я хоть сто раз не Премудрая для Вас буду (это меня ни капельки не задевает), НО! Сегодняшнее поколение 20-30 летних мало чем отличается от 50 летних и по здоровью и по внешнему виду. Алкоголь, никотин и вседозволенность делают свое дело!
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Пусть я хоть сто раз не Премудрая для Вас буду (это меня ни капельки не задевает), НО! Сегодняшнее поколение 20-30 летних мало чем отличается от 50 летних и по здоровью и по внешнему виду. Алкоголь, никотин и вседозволенность делают свое дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вы хотите меня убедить, не верить глазам своим?
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
вы хотите меня убедить, не верить глазам своим?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я Вас не собираюсь ни в чем убеждать, так как я своим глазам тоже стараюсь верить.У меня большой опыт работы с людьми. Когда ко мне приходит женщина, а глядя в её паспорт я понимаю, что она еще молодая девушка (так же и с мужчинами) и бывает приходит моложавая женщина, но по паспорту она уже давно должна быть бабушкой,мне порой кажется, что мои глаза меня обманывают. А вот мужчин моложавых за 50 практически не встречается. Да, бывают спортивные,подтянутые с хорошей прической, чисто выбритые , но....
Конь педальныйВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Я Вас не собираюсь ни в чем убеждать, так как я своим глазам тоже стараюсь верить.У меня большой опыт работы с людьми. Когда ко мне приходит женщина, а глядя в её паспорт я понимаю, что она еще молодая девушка (так же и с мужчинами) и бывает приходит моложавая женщина, но по паспорту она уже давно должна быть бабушкой,мне порой кажется, что мои глаза меня обманывают. А вот мужчин моложавых за 50 практически не встречается. Да, бывают спортивные,подтянутые с хорошей прической, чисто выбритые , но....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Еще раз повторюсь, вы оцениваете людей исключительно по внешним данным. Так вот, лучше выбрать подтянутого, спортивного, пусть с морщинами и залысинами, но ЗДОРОВОГО, чем моложаво выглядевшего, но с кучей болячек внутри.
Елена ПремудраяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Еще раз повторюсь, вы оцениваете людей исключительно по внешним данным. Так вот, лучше выбрать подтянутого, спортивного, пусть с морщинами и залысинами, но ЗДОРОВОГО, чем моложаво выглядевшего, но с кучей болячек внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки19


А Вы по внутренним, как я поняла. Человек рентген
У меня бабушка в 94 года умерла- 3 года назад..Болеть только ближе к 90 летию начала. А до этого сама бегала, как девочка и не на что не жаловалась.А сейчас в 20 лет уже с болячками и после этих болячек детей рожать не могут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем