Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Подскажите как мне быть со своей свекровью. Когда стали встречаться с мужем она его против меня настраивала.(он сам рассказывал).Главная причина как я поняла ,это то ,что у меня нет своего жилья и я из пригорода (она хотела богатую невестку).Живем год вместе.Виделись со свекровью два раза.Причем она все время пыталась подколоть.И выгляжу не так и хозяйка никакая(хотя в доме у нас она не разу не была - не желает).
Рита Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
мерри печенюшкинаВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
не согласна...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....не настаиваю-знаю
хотя всегда на стороне невестки
Елена ЕльнинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
сама мама или будешь ею...
власть матери неограничена(как мать говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой ну прямо не ограничена. Да и зачем мне власть над своим ребенком?Детей надо любить,а их избранников (избранниц) принимать.(в конце концов не мне же с ними жить)
мерри печенюшкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ой ну прямо не ограничена. Да и зачем мне власть над своим ребенком?Детей надо любить,а их избранников (избранниц) принимать.(в конце концов не мне же с ними жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе лет сколько,чтобы так говорить?
я знаю своё-я имею влияние на сына...
а я всегда на стороне невестки
Елена ЕльнинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
тебе лет сколько,чтобы так говорить?
я знаю своё-я имею влияние на сына...
а я всегда на стороне невестки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
27.
может вы и имеете ( а может льстите себе)
но вы не все.
И есть много матерей которые не имеют влияния чтобы выбирать с кем жить их детям.
мерри печенюшкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
27.
может вы и имеете ( а может льстите себе)
но вы не все.
И есть много матерей которые не имеют влияния чтобы выбирать с кем жить их детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выбор своего сына я оценила.
мне слишком много лет ,чтобы льстить...
....в принципе,остальные мамашки мне поровну-каждый решает сам
Елена ЕльнинаВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
выбор своего сына я оценила.
мне слишком много лет ,чтобы льстить...
....в принципе,остальные мамашки мне поровну-каждый решает сам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы же написали власть матери.а не моя власть как матери.в этом собственно и был вопрос.
мерри печенюшкинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну вы же написали власть матери.а не моя власть как матери.в этом собственно и был вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лен,особо не вижу разницы.
но я писала от своего имени,знач-подразумевала себя.
А за свою сноху и любимую внучарку-кого хошь удавлю всех,кто против)
ИринаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.


не торопитесь, дайте ей время привыкнуть к вашему присутствию в жизни сына. Вежливость обычно творит чудеса. А если она приправлена подарками на др, нг и 8.03, то она становится почти всесильной.
Трали-ВалиВ ответ на Ирина
Ирина
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.


не торопитесь, дайте ей время привыкнуть к вашему присутствию в жизни сына. Вежливость обычно творит чудеса. А если она приправлена подарками на др, нг и 8.03, то она становится почти всесильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина, вежливость творит чудеса с нормальными людьми, или полунормальными. А есть клинические случаи - типа сверковь желает чтобы невестка с ней общалась только на полусогнутых, только тупое унижение и безмолвно терпеть все публичные оскорбления от нее. Ни подарки, ни вежливость не катят.
Трали-Вали
Ирина, вежливость творит чудеса с нормальными людьми, или полунормальными. А есть клинические случаи - типа сверковь желает чтобы невестка с ней общалась только на полусогнутых, только тупое унижение и безмолвно терпеть все публичные оскорбления от нее. Ни подарки, ни вежливость не катят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Факт.
ИринаВ ответ на Трали-Вали
Трали-Вали
Ирина, вежливость творит чудеса с нормальными людьми, или полунормальными. А есть клинические случаи - типа сверковь желает чтобы невестка с ней общалась только на полусогнутых, только тупое унижение и безмолвно терпеть все публичные оскорбления от нее. Ни подарки, ни вежливость не катят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня удивляет, что у таких выдр вырастают хорошие дети. Ведь за плохих замуж не выходят по идее.
ИринаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.


только не переусердствуйте с ценой. Знака внимания вполне достаточно
ФеечкаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное никак невестка по большому счету всегда в минусе...какая бы она хорошая не была самый лучший выход как можно дальше жить от свекрови...
СветлячокВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Терпеть не хочу.Последний раз фыркнула и ушла.Муж ушел со мной.Иногда он даже голос повышает на нее.
То есть он полностью на моей стороне.Наверно я могла бы их вообще рассорить.
Но я не хочу.Хочу чтобы и волки и овцы были сыты .Хочу наладить отношения.И не знаю как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитайте книгу Лазарева С.Н. "Человек будущего. Воспитание родителей. Вопросы и ответы." Их еще 5 книг. Очень интересная и полезная информация. Если у вас хватит грамотности и веры в Бога. Другим эта информация невыносима.Через эти книги вы поможете и ей, и себе, потому что вы тоже далеко не идеальны. И какие бы козни вы друг другу не строили-пострадаете все, т.к будете втянуты все, потому что энергетическое поле у вас общее. И отношения ваши сильно повлияют и на ваших детей, даже будущих...вплоть до трагческих ситуаций. А муж вас не всегда будет поддерживать. Вы ведь тоже будущая свекровь или теща...Мать всегда остается Матерью.Гордыню поубавьте, если хотите нормально и вообще остаться с мужем. Его уход с вами-не показатель стабильности в будущем. Меняйтесь, если хотите сохранить семью. Желаю удачи!
detka***
Подскажите как мне быть со своей свекровью

как можно дальше
Рита РиВ ответ на detka***
detka***
Подскажите как мне быть со своей свекровью

как можно дальше
СсылкаПожаловаться
Мы и так достаточно далеко.Хочется нормальных отношений ,или хотя бы сносных.
detka***В ответ на Рита Ри
Рита Ри
Мы и так достаточно далеко.Хочется нормальных отношений ,или хотя бы сносных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для этого придецца поменять свекровь
Рита Ри
Мы и так достаточно далеко.Хочется нормальных отношений ,или хотя бы сносных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам мало отношений с супругом? Родственников его Вы любить не обязаны, достаточно уважительного отношения при редких встречах, а то, что у нее воспитания не хватает - вина не Ваша
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
Вам мало отношений с супругом? Родственников его Вы любить не обязаны, достаточно уважительного отношения при редких встречах, а то, что у нее воспитания не хватает - вина не Ваша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то хорошие отношения со свекровью очень пользительны для невестки.
Сбыча Мечт
Вообще то хорошие отношения со свекровью очень пользительны для невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насильно мил не будешь
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А и не надо насильно.
Насилие тольео насилие и порожает. А ласкоый теленок двух маток сосет))
Сбыча Мечт
А и не надо насильно.
Насилие тольео насилие и порожает. А ласкоый теленок двух маток сосет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
исодя из своего опыта, могу сказать, что пока сама свекровь не захочет добрых отношений - их не будет, сколько ни выворачивайся со сранки наизнанку ((((
моя "вторая мама" только после развода поняла, как была неправа ))))))
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
исодя из своего опыта, могу сказать, что пока сама свекровь не захочет добрых отношений - их не будет, сколько ни выворачивайся со сранки наизнанку ((((
моя "вторая мама" только после развода поняла, как была неправа ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Исходя из своего опыта - если изначально показывешь что ты человек взрослый, серьезный, самомтоятельный, не боишься и хочешь решать конфликты, а не нагнетать их - отношение просто отличное!
Сбыча Мечт
Исходя из своего опыта - если изначально показывешь что ты человек взрослый, серьезный, самомтоятельный, не боишься и хочешь решать конфликты, а не нагнетать их - отношение просто отличное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня очень ранний брак был, так что не сложилось )))
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
у меня очень ранний брак был, так что не сложилось )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну я в 17 лет тоже с матерями парней знакомилась. И никаких конфликтов не возникало никогда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем