Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь

Подскажите как мне быть со своей свекровью. Когда стали встречаться с мужем она его против меня настраивала.(он сам рассказывал).Главная причина как я поняла ,это то ,что у меня нет своего жилья и я из пригорода (она хотела богатую невестку).Живем год вместе.Виделись со свекровью два раза.Причем она все время пыталась подколоть.И выгляжу не так и хозяйка никакая(хотя в доме у нас она не разу не была - не желает).
Рита Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
272
Сбыча Мечт
Ну я в 17 лет тоже с матерями парней знакомилась. И никаких конфликтов не возникало никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
знакомиться одно - жить другое
Сбыча МечтВ ответ на *****
*****
знакомиться одно - жить другое
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гы, так со знакомства то все и начинается)) К тьомуже меня знакомили не просто как подружку))) И общались мы довольно плотно и долго, но никогда никакихнегативыых эффестов не бывало.
Сбыча Мечт
Гы, так со знакомства то все и начинается)) К тьомуже меня знакомили не просто как подружку))) И общались мы довольно плотно и долго, но никогда никакихнегативыых эффестов не бывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у нас были изумительные отношения, пока ребенок не родился ))))))
Казанова *R*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Исходя из своего опыта - если изначально показывешь что ты человек взрослый, серьезный, самомтоятельный, не боишься и хочешь решать конфликты, а не нагнетать их - отношение просто отличное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигня.
Взгляд свекрови на эту ситуацию:
Я растила своего голубчика, свою симпампулечку, а эта недостойная моего сына, уводит его, охумутала, верховодит им, ещё пытается со мной подружиться (три раза фи). Да она наверняка его голодом там морит и т.д. и т.п.
Люди в возрасте (и не в возрасте но со своими тараканами,одинокие мамы в том числе) очень тяжелая аудитория. Если не захотят нормально общаться всё равно придумают повод поругаться.
Хотя если даже и нормально общаются невестка и свекровь, это совершенно не значит что при возникновении конфликта, мама не скажет сынуле - поищи чтоль другую себе!
Сбыча МечтВ ответ на Казанова *R*
Казанова *R*
Фигня.
Взгляд свекрови на эту ситуацию:
Я растила своего голубчика, свою симпампулечку, а эта недостойная моего сына, уводит его, охумутала, верховодит им, ещё пытается со мной подружиться (три раза фи). Да она наверняка его голодом там морит и т.д. и т.п.
Люди в возрасте (и не в возрасте но со своими тараканами,одинокие мамы в том числе) очень тяжелая аудитория. Если не захотят нормально общаться всё равно придумают повод поругаться.
Хотя если даже и нормально общаются невестка и свекровь, это совершенно не значит что при возникновении конфликта, мама не скажет сынуле - поищи чтоль другую себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Глупости несустветные! Даже комментировать не станц, ибо это стереотипный бред какой то))
Казанова *R*В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Глупости несустветные! Даже комментировать не станц, ибо это стереотипный бред какой то))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Суслика видите?
Нет!
А он есть...
Если вы не сталкивались с таким по жизни, то не значит что этого нет.
мерри печенюшкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вообще то хорошие отношения со свекровью очень пользительны для невестки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя вовремя это поняла.
и сын спокоен.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рита Ри
Рита Ри
Мы и так достаточно далеко.Хочется нормальных отношений ,или хотя бы сносных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну блин.Вот например муж к моей маме рад ехать .И они в отличных отношениях.и ему хорошо и мне ,и моей маме.
А букой сидеть чего хорошего?Всетки мама мужа (ну пусть будущего).
Ангельские глазкиВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Ну блин.Вот например муж к моей маме рад ехать .И они в отличных отношениях.и ему хорошо и мне ,и моей маме.
А букой сидеть чего хорошего?Всетки мама мужа (ну пусть будущего).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к своей маме пусть едет один, чтоб глаза ей не мозолить.
Ангельские глазки
к своей маме пусть едет один, чтоб глаза ей не мозолить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он так и ездит почти всегда.
Сбыча МечтВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Ну блин.Вот например муж к моей маме рад ехать .И они в отличных отношениях.и ему хорошо и мне ,и моей маме.
А букой сидеть чего хорошего?Всетки мама мужа (ну пусть будущего).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не силите букой.
БлинЮ как почитаешь - мама невесты всегда ангел, а мама жениха - черт с кочергой. А може попробуете принимать других людей такими какие они естьи попытаетесь анйти с ними общий язык? Ведь легче перелделать себя чем других, тем более в 2 раза старших ВАС
Рита РиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Вот и не силите букой.
БлинЮ как почитаешь - мама невесты всегда ангел, а мама жениха - черт с кочергой. А може попробуете принимать других людей такими какие они естьи попытаетесь анйти с ними общий язык? Ведь легче перелделать себя чем других, тем более в 2 раза старших ВАС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и вопрос как найти общий язык.Если она не хочет со мной ничего общего иметь.
Сбыча МечтВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Вот и вопрос как найти общий язык.Если она не хочет со мной ничего общего иметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Начинать с ней разговаривать как взрослый и серьезный человек, а не как экзальтированный подросток. Может Ваш МЧ сам Вас итак ей преподносит, ничего серьезного с Вами не видит. Понятна реакция его матери тогда.
Рита РиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Начинать с ней разговаривать как взрослый и серьезный человек, а не как экзальтированный подросток. Может Ваш МЧ сам Вас итак ей преподносит, ничего серьезного с Вами не видит. Понятна реакция его матери тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может и не видит.Только смысл тогда просить подавать заявления в ЗАГС ,подыскивать ресторан,ребенка планировать?
Сбыча МечтВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Может и не видит.Только смысл тогда просить подавать заявления в ЗАГС ,подыскивать ресторан,ребенка планировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обещать жениться - еще не значит жениться
Рита РиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обещать жениться - еще не значит жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я вообщето и не рвусь.
мерри печенюшкинаВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Да я вообщето и не рвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смысл темы?
она ещё и не свекровь даже....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Рита Ри
Рита Ри
Ну блин.Вот например муж к моей маме рад ехать .И они в отличных отношениях.и ему хорошо и мне ,и моей маме.
А букой сидеть чего хорошего?Всетки мама мужа (ну пусть будущего).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если она не хочет с вами общаться, зачем настаивать..
Сбыча МечтВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Мы и так достаточно далеко.Хочется нормальных отношений ,или хотя бы сносных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется - налаживайте, а не фыркая уходите задрав хвост
1303mailВ ответ на Рита Ри
Рита Ри
Мы и так достаточно далеко.Хочется нормальных отношений ,или хотя бы сносных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соблюдайте светские отношения- здравствуйте, как здоровьице, до свидания.
Вам жутко повезло, что муж вас поддерживает. Остальное не суть важно.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
моя любимая тема )))))))))) ага, я тоже была плохая... и картошки то отвареной у меня в холодильнике не стоит!!!!правда нафига, если у меня руки есть перед едой свеженькую отварить - мне так и не объяснили... чё с ней делать.. да ничё. забыть и не мучаться
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
моя любимая тема )))))))))) ага, я тоже была плохая... и картошки то отвареной у меня в холодильнике не стоит!!!!правда нафига, если у меня руки есть перед едой свеженькую отварить - мне так и не объяснили... чё с ней делать.. да ничё. забыть и не мучаться
СсылкаПожаловаться
Вариант.Только наверно мужу это неочень такая обстановка.Хотя он не проявляет недовольство.Просто ставлю себя на его место.Он и моя мама тихо ненавидят друг друга.Для меня был бы кошмар.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Рита Ри
Рита Ри
Вариант.Только наверно мужу это неочень такая обстановка.Хотя он не проявляет недовольство.Просто ставлю себя на его место.Он и моя мама тихо ненавидят друг друга.Для меня был бы кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя! если бы ему это было важно, то прислушался бы к мнению мамы изначально. а вы уже столько лет вместе, а он и ухом не повёл. мужикам свойственно не замечать очевидного... мой бывший 5 лет прожил, даже не задумываясь, какие у нас с его матерью отношения - лишь бы его не трогали, а там хоть разосритесь
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
для тебя! если бы ему это было важно, то прислушался бы к мнению мамы изначально. а вы уже столько лет вместе, а он и ухом не повёл. мужикам свойственно не замечать очевидного... мой бывший 5 лет прожил, даже не задумываясь, какие у нас с его матерью отношения - лишь бы его не трогали, а там хоть разосритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы только год живем.Он настаивает на подаче заявления.Но при этом родителей хочет поставить в известность после того как распишемся.
а по мне это х..ня какаято.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем