Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свекровь сдала свою квартиру и просится жить к нам

Не знаю, как и быть? Нужен совет. Много лет назад, когда мы с мужем поженились,свекровь не приняла меня в свою семью. Жилплощадь позволяла, но мне с мужем пришлось уйти. Проще говоря меня выгнали, узнав, что я беременна. Прошло 15 лет. Мы с мужем много трудились и мои родители помогли нам купить 3 комнатную квартиру. Теперь свекровь решила сдать свою квартиру и переехать жить к нам. Я против, муж тоже не горит желанием, но обижать маму не хочет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
звезделаизвездеть буду .В ответ на ira
ira
пусть и копит у хахаля в квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты чеее, у него там своя бабка есть. в квартире-то
звезделаизвездеть буду .В ответ на Аноним
Аноним
Есть на что жить. Не молодая конечно. Но и не старушка. У нее хахаль помогает ей. Хочет на юг деньги накопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть сдает одну комнату.
Nadin
А что значит решила? Она без Вас может распоряжаться Вашей жизнью и имуществом ??
АнонимВ ответ на Nadin
Nadin
А что значит решила? Она без Вас может распоряжаться Вашей жизнью и имуществом ??
СсылкаПожаловаться
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
NadinВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите твердое нет !!! Имеете право ! А муж если боится пусть на Вас ссылается ! Зачем Вам портить себе жизнь кому то в угоду ?!
Рита Утомленная В ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дешевли будет помочь ей деньгами, что бы на юг накопить смогла...
Екатерина СавинаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так ведь сдала,а не продала.
Ей сколько лет что требуется уход?
ЭММА ШАЙДУЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассердите её и квартиру чужим людям отдаст..))))
матильда КрякВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это негде?
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Позвонила сегодня мужу и начала на сыновьи чувства давить. Матери типа жить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матери типа жить негде

Как это негде?
Квартира в личной собственности есть - живи, наслаждайся. Пустит квартирантов, потом от вас ее не выгонишь. Во-первых, легкие денежки идут, кто ж откажется, а во-вторых, квартиранты постепенно жильё загадят и бабуся просто не захочет идти назад к себе ...
вася васин
Какая прелестная бабка ))
Алена Алена
Ни в коем случае! Нельзя жить со свекровью!
Мисска
скажите что вы решили сдать свою квартиру и ищете у кого бы пожить. может она подскажет?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мисска
Мисска
скажите что вы решили сдать свою квартиру и ищете у кого бы пожить. может она подскажет?
СсылкаПожаловаться

Осенняя
Находчивая мамО))))
Итальянчик
какая Вы молодец..!!
сил Вам и терпения..!!
Аминь..!!
пусть земля Вам будет пухом..!!
ГАЛИС
Ну, конечно можно пустить, если площадь позволяет. Но в качестве домработницы, что бы убирала Гладила, стирала, готовила, в магаз ходила и т п.... А когда забеременеет, гоните ее в шею! )))))))))
Алена АленаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, конечно можно пустить, если площадь позволяет. Но в качестве домработницы, что бы убирала Гладила, стирала, готовила, в магаз ходила и т п.... А когда забеременеет, гоните ее в шею! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Класс!
Анна В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, конечно можно пустить, если площадь позволяет. Но в качестве домработницы, что бы убирала Гладила, стирала, готовила, в магаз ходила и т п.... А когда забеременеет, гоните ее в шею! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Забеременеет ха ха
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, конечно можно пустить, если площадь позволяет. Но в качестве домработницы, что бы убирала Гладила, стирала, готовила, в магаз ходила и т п.... А когда забеременеет, гоните ее в шею! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Свекровь забеременеет?
Приветик, пукни в пакетик
Свекровь забеременеет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да! Свекровь же выгнала беременную невестку, теперь невестка обязана выгнать беременную свекровь!
И только не говорите мне что свекровь не забеременеет! Она просто обязана это сделать! ))))) )))))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, да! Свекровь же выгнала беременную невестку, теперь невестка обязана выгнать беременную свекровь!
И только не говорите мне что свекровь не забеременеет! Она просто обязана это сделать! ))))) )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну теперь то уж сам Бог велел))))
Приветик, пукни в пакетик
Ну теперь то уж сам Бог велел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нее и хахаль есть. Автор говорит))))))))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У нее и хахаль есть. Автор говорит))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, хахаль тоже с ними жить будет?)))
Приветик, пукни в пакетик
О, хахаль тоже с ними жить будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Была у зайца избушка лубяная, а у лисы ледяная...." навеяло что-то! )))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем