Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингеры...

добрый день всем....у меня есть знакомые свингеры...и вот что удивляет... одна из них мне сказала, что абсолютно счастлива, что у нее есть все- работа. семья, любимый муж... возникает вопрос, как можно любить мужа и видеть, как он е...т чужую женщину, и самой делать тоже самое с чужим мужчиной... что это за любовь?? как думаете вы, уважаемые форумчане?
Эвита Перон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Маруся ТимофееваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вы полагаете, что это нормально..с точки зрения психики? я не навязываю свое мнение, мне просто интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится теория Энштейна об относительности....

а вы считаете нормальным проводить свое свободное время общаясь с незнакомыми людьми? не уделяя времени семье , мужу, не работая на благо общества где-нибудь бесплатно потранажной сестрой в хосписе?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
мне нравится теория Энштейна об относительности....

а вы считаете нормальным проводить свое свободное время общаясь с незнакомыми людьми? не уделяя времени семье , мужу, не работая на благо общества где-нибудь бесплатно потранажной сестрой в хосписе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тория относительности вообще забавная штука))) а пирчем тут вышеуказанное - что страшного в общении? люди делятся своими взглядами - при этом не страдает ни чье здравие, психика ...
Никитишна
энто усё харошо до времени..как-то по ящику показывали про таких свингов...Тож один тама радовалси.фсё у ни х в гармонии с женой и поепушки тожа....Токо вот как-то пригласили они пару и поменялися как обычно..и жене так етот чужой мужик пондравился.а она ему...кароче бросила она свого свина и ушла к этому..и кстати больше вроде как и не занимается таким спортом с новым -то мужиком...А бывший повёл себя так как обычный ревнивый мужик.и разборки устраивал и драки.токо она всё равно развелась с ним...вот те и свингеры....
ГончаренкоВ ответ на Никитишна
Никитишна
энто усё харошо до времени..как-то по ящику показывали про таких свингов...Тож один тама радовалси.фсё у ни х в гармонии с женой и поепушки тожа....Токо вот как-то пригласили они пару и поменялися как обычно..и жене так етот чужой мужик пондравился.а она ему...кароче бросила она свого свина и ушла к этому..и кстати больше вроде как и не занимается таким спортом с новым -то мужиком...А бывший повёл себя так как обычный ревнивый мужик.и разборки устраивал и драки.токо она всё равно развелась с ним...вот те и свингеры....
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала похожую историю. То есть вся эта свободная любовь - на словах, до первой настоящей.
НикитишнаВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Тоже слышала похожую историю. То есть вся эта свободная любовь - на словах, до первой настоящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт точно...
maln
Если обоих это устраивает, то всё прекрасно. Любви совместные увлечения ничуть не мешают и, уж тем более, факт наличия таковых не противоречит присутствию этой самой любви.
HELGA *
Чета ржу :-)))))
а пофиг! Пусть делают что хотят! Это же их жизнь! :-))
Жанна Белова
Мне всё равно.
Только я бы слушать подробности личной жизни не стала.
Ипутся и флаг им в руки! Лишь бы в радость.
Я!
Это показатель... определенный )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Я!
Я!
Это показатель... определенный )))
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь))
Надя .
не собственники, скорее всего)
ТермитВ ответ на Надя .
Надя .
не собственники, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
:)
Надя .В ответ на Термит
Термит
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что не то сказала?) не свингер, поэтому не могу почувствовать всей прелести))
ТермитВ ответ на Надя .
Надя .
что не то сказала?) не свингер, поэтому не могу почувствовать всей прелести))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наоборот, приколол ваш коммент:) коротко и по существу. в яблочко:)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Надя .
Надя .
не собственники, скорее всего)
СсылкаПожаловаться
но это ведь не нормально...с моей точки зрения. нельзя души не чаять в человеке и спокойно видеть, как он пялит другую, при этом испытывать дикий восторг и отдаваться другому мужику...а потом еще делиться впечатлениями с мужем...наверно я как-то не так воспитана, но я этого не понимаю....
Екатерина Молоштан
А зачем тетки.которых муж бьет.пьет,сами же вызывают полицию.а потом рыдают,чтоб мужа не забирали,что любят его?Психические нарушения+игра на публику.Так и тут.Все тоже самое.
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А зачем тетки.которых муж бьет.пьет,сами же вызывают полицию.а потом рыдают,чтоб мужа не забирали,что любят его?Психические нарушения+игра на публику.Так и тут.Все тоже самое.
СсылкаПожаловаться
А зачем тетки.которых муж бьет.пьет,сами же вызывают полицию.а потом рыдают,чтоб мужа не забирали,что любят его?Психические нарушения+игра на публику.Так и тут.Все тоже самое.

ну то близко нашему народу - ведь там не ипутся - а так играют скандалят ) а эт сцуки еще и кайф получают надо обличить осудить и диагнозы поставить!

каждый волен делать что хочет зачем в осужднеие впадать....ну нравится им пусть....потом я думаю - это временное увлечение у многих - этап какой-то....на постоянно нужны большие силы организму - наврятли таковые у многих вообще имеются..
Екатерина МолоштанВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
А зачем тетки.которых муж бьет.пьет,сами же вызывают полицию.а потом рыдают,чтоб мужа не забирали,что любят его?Психические нарушения+игра на публику.Так и тут.Все тоже самое.

ну то близко нашему народу - ведь там не ипутся - а так играют скандалят ) а эт сцуки еще и кайф получают надо обличить осудить и диагнозы поставить!

каждый волен делать что хочет зачем в осужднеие впадать....ну нравится им пусть....потом я думаю - это временное увлечение у многих - этап какой-то....на постоянно нужны большие силы организму - наврятли таковые у многих вообще имеются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом им захочется дочку в постель затащить или собаку...Я уверенна,это все из одной оперы.Их кайф похож на какой-то мазохизм.им приносит удовольствие то,что запрещено,что больно(видеть такой ужас),что осуждается обществом.Это психические нарушения.
Маруся ТимофееваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А потом им захочется дочку в постель затащить или собаку...Я уверенна,это все из одной оперы.Их кайф похож на какой-то мазохизм.им приносит удовольствие то,что запрещено,что больно(видеть такой ужас),что осуждается обществом.Это психические нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваша правда - все может быть
Екатерина Молоштан
А потом им захочется дочку в постель затащить или собаку...Я уверенна,это все из одной оперы.Их кайф похож на какой-то мазохизм.им приносит удовольствие то,что запрещено,что больно(видеть такой ужас),что осуждается обществом.Это психические нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дочек уже затаскивают в гетерских семьях :)
Термит
если им обоим этого хочется - то их святое право. или лево... в общем, не суть. просто у людей такой период в отношениях. наверное, они уже лет дцать вместе, много чего вместе пережили...
ТермитВ ответ на Термит
Термит
если им обоим этого хочется - то их святое право. или лево... в общем, не суть. просто у людей такой период в отношениях. наверное, они уже лет дцать вместе, много чего вместе пережили...
СсылкаПожаловаться
это по-любому лучше скандалов, драк, запоев и т.п.
Маруся ТимофееваВ ответ на Термит
Термит
это по-любому лучше скандалов, драк, запоев и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это по-любому лучше скандалов, драк, запоев и т.п.то в нашей родине не осудительно и когда с перепоя трахаются все в хате. тоже не осудительно - а вот энти господа - то для внашей родины чуждый элемент....:)
Маруся Тимофеева
это по-любому лучше скандалов, драк, запоев и т.п.то в нашей родине не осудительно и когда с перепоя трахаются все в хате. тоже не осудительно - а вот энти господа - то для внашей родины чуждый элемент....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)трезвые, а еще и удовольствие получают - непорядок:))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Термит
Термит
:)трезвые, а еще и удовольствие получают - непорядок:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и нарисовался таки вывод всей темы - что это слово нерусское от русского слово свин - неприятно для переваривания болшинства...

мол не надо свинства разводить... а потрахаться с соедом или соседкой хотите - так просто в гости позовите вместе набухайтесь и ипитесь - и никого тебе свингерства.. так просто в гости сходили....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем