Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Свингеры...

добрый день всем....у меня есть знакомые свингеры...и вот что удивляет... одна из них мне сказала, что абсолютно счастлива, что у нее есть все- работа. семья, любимый муж... возникает вопрос, как можно любить мужа и видеть, как он е...т чужую женщину, и самой делать тоже самое с чужим мужчиной... что это за любовь?? как думаете вы, уважаемые форумчане?
Эвита Перон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
)))... изумительнейшая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки50
От чудеснейшего слышу )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
От чудеснейшего слышу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки51
ага... глюпий, старий маразматик... ну ну )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ага... глюпий, старий маразматик... ну ну )
СсылкаПожаловаться
История переписки52
Не-не-не!!! Лучше "противный мерин", я только вспомню, так улыбка от уха до уха )))
Студенты спрашивали, что меня так развеселило )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не-не-не!!! Лучше "противный мерин", я только вспомню, так улыбка от уха до уха )))
Студенты спрашивали, что меня так развеселило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки53
расскажи... студенты оценят бабий юмор... тоже повеселятся ) тем более что глюпий старий маразматик тоже оттуда )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
расскажи... студенты оценят бабий юмор... тоже повеселятся ) тем более что глюпий старий маразматик тоже оттуда )
СсылкаПожаловаться
История переписки54
Нет, не расскажу. Не хочу делиться )))
А вот последнее явно произносилось с нотками кокетства...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Нет, не расскажу. Не хочу делиться )))
А вот последнее явно произносилось с нотками кокетства...
СсылкаПожаловаться
История переписки55
))) неа... вспоминаю... и ржу... мерин противный...)))
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
))) неа... вспоминаю... и ржу... мерин противный...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки56
Значит, понравилось )))
Мне бы тоже понравилось...
И теперь буду знать, как без труда оставить о себе приятные воспоминания )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Значит, понравилось )))
Мне бы тоже понравилось...
И теперь буду знать, как без труда оставить о себе приятные воспоминания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки57
это вряд - ли... не та ситуация...) а приятные воспоминания это несколько другое )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
это вряд - ли... не та ситуация...) а приятные воспоминания это несколько другое )
СсылкаПожаловаться
История переписки58
Но ты же смеешься? Значит, приятно )))
И часто так тебя обзывают? Подозреваю, что регулярно )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Но ты же смеешься? Значит, приятно )))
И часто так тебя обзывают? Подозреваю, что регулярно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки59
смеяться можно по разному ) очень редко подпускаю к себе...) так - что нерегулярно...)
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
смеяться можно по разному ) очень редко подпускаю к себе...) так - что нерегулярно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки60
А что, прямо напрашиваются? А своими глазами видела только одну такую даму, но там клиника была. Потом она замуж вышла, детей нарожала, довольная такая. Он ее бьет, она рада, рубцы я сама видела...
А больше не встречала, все-таки политес соблюдается )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А что, прямо напрашиваются? А своими глазами видела только одну такую даму, но там клиника была. Потом она замуж вышла, детей нарожала, довольная такая. Он ее бьет, она рада, рубцы я сама видела...
А больше не встречала, все-таки политес соблюдается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки61
бить женский пол нельзя, просто нельзя....совсем.
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
бить женский пол нельзя, просто нельзя....совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Не-не, в данном случае - можно. Это уже что-то из серии садо-мазо. На спине рубцы, я говорю ей: "Ты что, в бане прислоняешься к трубе постоянно?", а она улыбается и чуть не мурлыкает. Тут можно точно, иначе она детей бросит и пойдет навстречу приключениям. Я ее знаю )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Не-не, в данном случае - можно. Это уже что-то из серии садо-мазо. На спине рубцы, я говорю ей: "Ты что, в бане прислоняешься к трубе постоянно?", а она улыбается и чуть не мурлыкает. Тут можно точно, иначе она детей бросит и пойдет навстречу приключениям. Я ее знаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки63
ужасы какие рассказываешь...( огорчительно это... честно огорчительно
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
ужасы какие рассказываешь...( огорчительно это... честно огорчительно
СсылкаПожаловаться
История переписки64
А я за нее рада. Ну вот если есть у человека непонятные мне потребности, хорошо же, что они реализуются... Она переменилась в лучшую сторону, не голодный какой-то взгляд все равно на кого, а спокойная такая и довольная... И живут они очень мирно, трое детей было четыре года назад, сейчас, возможно, больше...
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А я за нее рада. Ну вот если есть у человека непонятные мне потребности, хорошо же, что они реализуются... Она переменилась в лучшую сторону, не голодный какой-то взгляд все равно на кого, а спокойная такая и довольная... И живут они очень мирно, трое детей было четыре года назад, сейчас, возможно, больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки65
нууу... если так...)
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
А что, прямо напрашиваются? А своими глазами видела только одну такую даму, но там клиника была. Потом она замуж вышла, детей нарожала, довольная такая. Он ее бьет, она рада, рубцы я сама видела...
А больше не встречала, все-таки политес соблюдается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки61
"...А что, прямо напрашиваются?..." непонятно... как-то )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...А что, прямо напрашиваются?..." непонятно... как-то )
СсылкаПожаловаться
История переписки62
Ну, ты бы мог ответить неосведомленной стороне, каким образом делаются предложения интимного толка )))
Не словесно же (я так думаю).
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Ну, ты бы мог ответить неосведомленной стороне, каким образом делаются предложения интимного толка )))
Не словесно же (я так думаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки63
рассказать как "обольщают" лошонка (меня)? ни разу не ударил существо женского рода... честно )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
рассказать как "обольщают" лошонка (меня)? ни разу не ударил существо женского рода... честно )
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Интересно ведь... Хоть сама не умею, так хоть послушать...
Лошонок )))))))))))))))) Спать иди, архираспренаимилейший )))
dfyz bdfyjdВ ответ на Марица
Марица
Интересно ведь... Хоть сама не умею, так хоть послушать...
Лошонок )))))))))))))))) Спать иди, архираспренаимилейший )))
СсылкаПожаловаться
История переписки65
оооооо....эээээээээ... сплю )
МарицаВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
оооооо....эээээээээ... сплю )
СсылкаПожаловаться
История переписки66
Сссссспокоййййной ночччччиии )))
Эвита Перон
на их взгляд наверное так честнее... но тогда зачем говорить про любовь? это тогда просто привычки и не желание что то менять- но никак не любовь...
ALMETA26В ответ на Эвита Перон
Эвита Перон
на их взгляд наверное так честнее... но тогда зачем говорить про любовь? это тогда просто привычки и не желание что то менять- но никак не любовь...
СсылкаПожаловаться
а почему они не могут называть то что хотят своими словами? может им еще нужно спрашивать у общества как им правильно это назвать? а то не дай бог их слова покоробят других:)))
вика vuka
каждому свое,главное гармония в паре...и что вы так завидуете? думаю это очень интересное зрелище)))))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем