Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын 18 лет

Его ровесники встречаются с девочками, мало что просто встречаются, так ещё и дома ночуют друг у друга, родители не против, а мой сидит дома, учиться, компьютер. Тоже хочу чтобы веселился, встречался, расставался, это же жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
240
ТанюхаВ ответ на Тошка
Тошка
Я в студенческие годы жила с родителями и полноценной студенческой жизни это никак не мешало.Наоборот,проблем было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого понятия о полноценной студенческой жизни свои!Если вас всё устаивало,то какие проблемы...У меня они,явно,другие...Поэтому такую же школу жизни предоставила своим детям и не пожалела в последствии.Справедливости ради стоит сказать,что не все эту школу достойно проходят:начинают пить,пропускать занятия и вылетают из ВУЗов.Но,проживая дома с родителями,можно так же пить,гулять...все зависит от конкретного студента.
ТошкаВ ответ на Танюха
Танюха
У каждого понятия о полноценной студенческой жизни свои!Если вас всё устаивало,то какие проблемы...У меня они,явно,другие...Поэтому такую же школу жизни предоставила своим детям и не пожалела в последствии.Справедливости ради стоит сказать,что не все эту школу достойно проходят:начинают пить,пропускать занятия и вылетают из ВУЗов.Но,проживая дома с родителями,можно так же пить,гулять...все зависит от конкретного студента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Школу жизни я потом прошла,когда с будущем мужем стала квартиру снимать. Как раз научилась жить на свои кровнозаработанные копейки и планировать расходы. А в студенческие годы училась и развлекалась, и никаких проблем не было
ЛучшаяВ ответ на Танюха
Танюха
У каждого понятия о полноценной студенческой жизни свои!Если вас всё устаивало,то какие проблемы...У меня они,явно,другие...Поэтому такую же школу жизни предоставила своим детям и не пожалела в последствии.Справедливости ради стоит сказать,что не все эту школу достойно проходят:начинают пить,пропускать занятия и вылетают из ВУЗов.Но,проживая дома с родителями,можно так же пить,гулять...все зависит от конкретного студента.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот видите сами себе противоречите: начинают пить и прогуливать занятия потому что контроля нет, проживая дома с родителями такая возможность (пить и прогуливать) сокращается на 90%.
ТанюхаВ ответ на Лучшая
Лучшая
ну вот видите сами себе противоречите: начинают пить и прогуливать занятия потому что контроля нет, проживая дома с родителями такая возможность (пить и прогуливать) сокращается на 90%.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не противоречу,а факты констатирую!Пить и прогуливать занятия,проживая дома с родителями,так же возможно...Часто родители узнают,что их дети уже пол года,как не студенты,а родители думали обратное и ребенок,вроде как-дома жил......Но большинство учатся и благополучно получают дипломы.
ЛучшаяВ ответ на Танюха
Танюха
Я не противоречу,а факты констатирую!Пить и прогуливать занятия,проживая дома с родителями,так же возможно...Часто родители узнают,что их дети уже пол года,как не студенты,а родители думали обратное и ребенок,вроде как-дома жил......Но большинство учатся и благополучно получают дипломы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если родители не обращают внимание на своего ребенка и им пофиг где он находится в настоящий отрезок времени то да все возможно,я же и написала 90% нормальных и 10% нет)) в общаге соотношение обратное.
Татьяна СтепановаВ ответ на Тошка
Тошка
Я в студенческие годы жила с родителями и полноценной студенческой жизни это никак не мешало.Наоборот,проблем было меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна. У нас вообще мало кто в общаге жил, старались снять квартиру с хозяйкой, чтоб под присмотром.
Татьяна Степанова
Абсолютно согласна. У нас вообще мало кто в общаге жил, старались снять квартиру с хозяйкой, чтоб под присмотром.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас все иногородние стремились попасть в общагу!Квартира отдельная,без хозяйки-хорошая вещь,но денег не было у родителей...А общага стоила очень мало и никто не шпионил.Комендуха-лучший друг студента!Справедливости ради стоит сказать,что условия в общагах разные бывают...но,обычно,молодежь на это мало внимание обращает.
Твоя мечта.В ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиво ,секс,наркотики ,травку покурить -веселиться так уж по полной.
Северянка СВ ответ на Аноним
Аноним
Веселье я имею ввиду, что студенческая жизнь, прогулки, дискотеки, речка, пляж и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя за кого-то хотеть, каждый свою жизнь проживает
Варвара
А чего хочет твой сын?
Дарья КошкаВ ответ на Варвара
Варвара
А чего хочет твой сын?
СсылкаПожаловаться
Чтобы его для начала родили
)))
ВарвараВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Чтобы его для начала родили
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, какой-то скучный тролль.
Наталья*
жесть....
Юлия-я
"бойтесь своих желаний"
всё ещё будет у него..
Ли ЭшВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
"бойтесь своих желаний"
всё ещё будет у него..
СсылкаПожаловаться
принесет в подоле
Юлия-яВ ответ на Ли Эш
Ли Эш
принесет в подоле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тогда вспомнит-сидел сынАчка, учился)))
осень осень
Оставьте сына в покое. У него своя жизнь, не ваша.
ЗАХАР и Я
успеет....
хотя,есть мальчики и девочки,которые в этом смысле могут вызывать некоторые родительские опасения...
если сами дети переживают свое неумение вписаться в компанию,родителей еще больше понимаю
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
успеет....
хотя,есть мальчики и девочки,которые в этом смысле могут вызывать некоторые родительские опасения...
если сами дети переживают свое неумение вписаться в компанию,родителей еще больше понимаю
СсылкаПожаловаться
Общительный, есть друзья мальчики и девочки, но не встречается ни с кем, высокий парень, спортивного телосложения, на лицо даже красавчик, одевается модно, спрашиваю его , а что не встречаешься с девочками, он говорит что нет умных
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Общительный, есть друзья мальчики и девочки, но не встречается ни с кем, высокий парень, спортивного телосложения, на лицо даже красавчик, одевается модно, спрашиваю его , а что не встречаешься с девочками, он говорит что нет умных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Познакомь сама
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Познакомь сама
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в окружении нет девочек, у всех сыновья.
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Да в окружении нет девочек, у всех сыновья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с детьми своих знакомых, приятелей, подруг, коллег и не стоит знакомить... Если что-то обе или одну из сторон не устроит, рискуете испортить все отношения... Лучшее в этом плане - независимость)... Всему своё время, отличный парень у Вас, не переживайте.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Общительный, есть друзья мальчики и девочки, но не встречается ни с кем, высокий парень, спортивного телосложения, на лицо даже красавчик, одевается модно, спрашиваю его , а что не встречаешься с девочками, он говорит что нет умных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юный сноб? тогда и фиг с ним..еще и переживать за него....
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
юный сноб? тогда и фиг с ним..еще и переживать за него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, дед у него такой, эстет этит
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть, дед у него такой, эстет этит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эстет - это не сноб
а что такое этит, я, этит его,не догадываюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем