Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын балуется на тренировках

Сын ходит на спортивные тренировки в спортивную школу. 5 лет. Ходит месяц. Ему очень нравится, НО..стал баловаться. Его уже несколько раз ставили в угол. Тренер достаточно жесткий, дисциплина там ого какая. Я не против...это нужно, тем более когда в зале 25 детей. Каждый раз объясняю, беседую с ним, что это не детский сад и надо ТОЛЬКО спортом заниматься. Все баловство за дверью..понимает, соглашается. Через тренировку опять был наказан. 
Как повлиять? Только через тренера и через вот такие постановки в угол может и поймет? 
В целом не дикий, не гиперактивный, добрый и никого не обижает. Но подурачиться любит. В садике раньше часто жаловались, но остепенился. А на тренировке еще жестче, там даже муха просто так не пролетит. Пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
да это ежу понято, что ему сама тренировка не нравится, ему нравится просто туса и веселуха. Мало кому в таком возрасте есть осознание, что ему нравится тренировка или нужно тренироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы свалить хотели кажется? или чувство самовнушения, что ваш ребенок все делает правильно... не до конца сработало?? не надо своих тараканов на других перекладывать..
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
вы свалить хотели кажется? или чувство самовнушения, что ваш ребенок все делает правильно... не до конца сработало?? не надо своих тараканов на других перекладывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с вами диалоги не веду, таких хамок обхожу стороной, поэтому и сын у вас ведет себя по хамски, не уважая других
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
я с вами диалоги не веду, таких хамок обхожу стороной, поэтому и сын у вас ведет себя по хамски, не уважая других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы? не ведете? страницей ранее вы кому ответили пять минут назад? разберитесь уже в своих сообщениях. И еще раз говорю...если у вас ребенок не такой как многие и ему требуются аж индивидуальные занятия, не надо внушать другим, что это правильный и лучший метод.
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
вы? не ведете? страницей ранее вы кому ответили пять минут назад? разберитесь уже в своих сообщениях. И еще раз говорю...если у вас ребенок не такой как многие и ему требуются аж индивидуальные занятия, не надо внушать другим, что это правильный и лучший метод.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не общаюсь с вами, успокойтесь, я общаюсь с более адекватными
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
я не общаюсь с вами, успокойтесь, я общаюсь с более адекватными
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот врушка...сама же мне ответы строчит и тут же пишет, что это не мне)
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну так объясните ему, что стоять в углу - это не тренировка. Что вы его заберёте с этих занятий и всё. И не водите после стояния в углу какое-то время. Вот и посмотрите на его реакцию: может, ему не нравится там заниматься.
СсылкаПожаловаться
у нас так нельзя..хочу вожу хочу нет. Посещение обязательное, если только не болезнь со справкой. Сыну там нравится, сам просится на тренировку.
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
у нас так нельзя..хочу вожу хочу нет. Посещение обязательное, если только не болезнь со справкой. Сыну там нравится, сам просится на тренировку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы нравилось, занимался. Вы его спросите, что ему больше там нравится: тренировки или общение. Он туда может ходить совсем не за тем, чтобы учиться борьбе, а просто подурачиться, если ему этого не хватает в другом месте.
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Если бы нравилось, занимался. Вы его спросите, что ему больше там нравится: тренировки или общение. Он туда может ходить совсем не за тем, чтобы учиться борьбе, а просто подурачиться, если ему этого не хватает в другом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он там не общается ни с кем особо. ТАм некогда этим заниматься. Мы приходим впритык к тренировке. Разделся и пошел в зал. Там уже тренер ждет и пошла-поехала тренировка. В зале во время процесса все разговоры исключены...только спорт. В конце игра на 5 минут. Все. Как ребенка может тянут туда исключительно ради фана? Это общение в садике валом, во дворе. Ему нравится заниматься, упражнения, говорит как тренер хочу быть.
olga donskayaВ ответ на Аноним
Аноним
он там не общается ни с кем особо. ТАм некогда этим заниматься. Мы приходим впритык к тренировке. Разделся и пошел в зал. Там уже тренер ждет и пошла-поехала тренировка. В зале во время процесса все разговоры исключены...только спорт. В конце игра на 5 минут. Все. Как ребенка может тянут туда исключительно ради фана? Это общение в садике валом, во дворе. Ему нравится заниматься, упражнения, говорит как тренер хочу быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легко: новые дети, новая обстановка ему интереснее, чем именно процесс тренировки. Получается: зал и раздевалка, а общения нет, а может ему хочется и 5 минут в конце тренировки и сада за весь день ему не хватает. Или именно выполнение упражнений, а не сам спорт. А что ваш сын говорит о своём баловстве?
АнонимВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Легко: новые дети, новая обстановка ему интереснее, чем именно процесс тренировки. Получается: зал и раздевалка, а общения нет, а может ему хочется и 5 минут в конце тренировки и сада за весь день ему не хватает. Или именно выполнение упражнений, а не сам спорт. А что ваш сын говорит о своём баловстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как можно судить, что ему не нравится это твид спорта, секция..пусть идет на другую. ТАм еще сам спорт то не раскрыт. Там нет борьбы, сражений итд. Там особая физкультура, сильная подготовка, шпагаты. Не поверю, что все это он терпит ради 5 минут игры в конец. Да в садике они этим и то чаще занимаются. У них физра 2 раза в неделю, плюс каждый день на своей площадке носятся как дикошарые. Вы думаете в садике он не общается? там 25 30 человек!
Всегда никакой конкретики..спрашиваю как баловался? Что делала? То спиной к тренеру поворачивался на линейке, то крутился.
Я примерно представляю что это и как выглядит. Иногда в группу детского сада нам скидывают видео с мероприятий детских. Поют каравай, все стоят в кругу..и кто-то да попрыгает на месте, кто-то да прокрутится вокруг себя..короче детское баловство. Так и тут наверное.
татьяна корневаВ ответ на olga donskaya
olga donskaya
Ну так объясните ему, что стоять в углу - это не тренировка. Что вы его заберёте с этих занятий и всё. И не водите после стояния в углу какое-то время. Вот и посмотрите на его реакцию: может, ему не нравится там заниматься.
СсылкаПожаловаться
Ему не нравится этот вид спорта, попробуйте другой. Мы перепробовали несколько видов, пока нашли тот, что нравится.
АнонимВ ответ на татьяна корнева
татьяна корнева
Ему не нравится этот вид спорта, попробуйте другой. Мы перепробовали несколько видов, пока нашли тот, что нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда он сам туда просится?
татьяна корневаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем тогда он сам туда просится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просится? Вот и не сводите его туда пару раз, скажите, что там надо работать, а баловням там нет места, пусть сам выбирает, заниматься или нет.
Ирина Барон
Когда нравится, не стал бы делать поперёк тренеру. У него бунт, протест. Переведите в другую секцию или смена тренера. К психологу детскому.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Когда нравится, не стал бы делать поперёк тренеру. У него бунт, протест. Переведите в другую секцию или смена тренера. К психологу детскому.
СсылкаПожаловаться
дада..и при этом сам просится туда идти?
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
дада..и при этом сам просится туда идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только его одного в угол? Другие дети как? Может дело не в ребёнке, а в самом тренере? Может тренеру голову отбили, а сейчас осеннее обострение? В 5 лет дети шустрые, подвижные.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Только его одного в угол? Другие дети как? Может дело не в ребёнке, а в самом тренере? Может тренеру голову отбили, а сейчас осеннее обострение? В 5 лет дети шустрые, подвижные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, другие тоже встают в угол. Пару дней назад двое в углу стояли, не помогло, болтали и шумели в углу. Их вообще в коридор выставили. Они ну очень шебутные.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
нет, другие тоже встают в угол. Пару дней назад двое в углу стояли, не помогло, болтали и шумели в углу. Их вообще в коридор выставили. Они ну очень шебутные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тренер не может найти подход к пятилетним, это не тренер. Меняйте.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Если тренер не может найти подход к пятилетним, это не тренер. Меняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он не ищет..тренер сказал "своих детей воспитывать будете вы сами". Если они нарушают дисциплину, мешают процессу, то выходят из зала.
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
он не ищет..тренер сказал "своих детей воспитывать будете вы сами". Если они нарушают дисциплину, мешают процессу, то выходят из зала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В пять лет за дверь? А если что с малышом случится? Выбежит на улицу и под машину? Тренера менять.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
В пять лет за дверь? А если что с малышом случится? Выбежит на улицу и под машину? Тренера менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Под какую машину? За дверь спортивного зала. В коридор, где лавочка, вахтерша, родители сидят ждут
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
Под какую машину? За дверь спортивного зала. В коридор, где лавочка, вахтерша, родители сидят ждут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Секция платная? Если оплачено, то должен заниматься, а не отфутболивать за дверь. Хитрый какой тренер.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Секция платная? Если оплачено, то должен заниматься, а не отфутболивать за дверь. Хитрый какой тренер.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
оплачено. ТАк если те дети сами не занимаются, а только балуются, ржут и болтают. Родители должны переживать, а не тренер же...что оплачено. Тренер за них будет делать упражнения?
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
он не ищет..тренер сказал "своих детей воспитывать будете вы сами". Если они нарушают дисциплину, мешают процессу, то выходят из зала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задача преподавателя/воспитателя/тренера вовлечь в учебный процесс. Если не может значит тренер из него никакой
Тиночка
Если ребенок балуется, значит ему не интересно занятие и он развлекает себя сам. Тут или тренер не умеет общаться с детьми или вашему ребенку не нравится этот вид спорта.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем