Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын балуется на тренировках

Сын ходит на спортивные тренировки в спортивную школу. 5 лет. Ходит месяц. Ему очень нравится, НО..стал баловаться. Его уже несколько раз ставили в угол. Тренер достаточно жесткий, дисциплина там ого какая. Я не против...это нужно, тем более когда в зале 25 детей. Каждый раз объясняю, беседую с ним, что это не детский сад и надо ТОЛЬКО спортом заниматься. Все баловство за дверью..понимает, соглашается. Через тренировку опять был наказан. 
Как повлиять? Только через тренера и через вот такие постановки в угол может и поймет? 
В целом не дикий, не гиперактивный, добрый и никого не обижает. Но подурачиться любит. В садике раньше часто жаловались, но остепенился. А на тренировке еще жестче, там даже муха просто так не пролетит. Пройдет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
АнонимВ ответ на SR
SR
Тренер проблемный, не умеет с детьми работать, увлекать их.
СсылкаПожаловаться
не умеет?? там знаете какая тренировка?? весь час без передыху..упражнения все необычные и интересные . В конце шпагаты, растяжки, и иногда игра на 5 минут. Просто кто-то умудряется побаловаться...правда я не знаю точно как. Нам нельзя туда заходить и смотреть.
В углу они стоят не всю тренировку, не пол часа, а минут 5, не более. Потом обратно в строй.
SRВ ответ на Аноним
Аноним
не умеет?? там знаете какая тренировка?? весь час без передыху..упражнения все необычные и интересные . В конце шпагаты, растяжки, и иногда игра на 5 минут. Просто кто-то умудряется побаловаться...правда я не знаю точно как. Нам нельзя туда заходить и смотреть.
В углу они стоят не всю тренировку, не пол часа, а минут 5, не более. Потом обратно в строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит методика такая - не берите в голову . Если сына все устраивает, то и вы не вмешивайтесь.
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
не умеет?? там знаете какая тренировка?? весь час без передыху..упражнения все необычные и интересные . В конце шпагаты, растяжки, и иногда игра на 5 минут. Просто кто-то умудряется побаловаться...правда я не знаю точно как. Нам нельзя туда заходить и смотреть.
В углу они стоят не всю тренировку, не пол часа, а минут 5, не более. Потом обратно в строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то вы выдумываете. Когда там баловаться, если такая интенсивная тренировка?
АнонимВ ответ на Линда
Линда
Что-то вы выдумываете. Когда там баловаться, если такая интенсивная тренировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда я знаю? я тренер? вот умудряются..Я со своим сыном разговариваю..спрашиваю как баловался? зачем? когда? Говорит.не знаю..я случайно, я нечайно..я забыл.
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
откуда я знаю? я тренер? вот умудряются..Я со своим сыном разговариваю..спрашиваю как баловался? зачем? когда? Говорит.не знаю..я случайно, я нечайно..я забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что ж, яблочко от яблони....
Линда
А вы уверенв, что сыну там интересно, что ему нравится данный вид спорта?
АнонимВ ответ на Линда
Линда
А вы уверенв, что сыну там интересно, что ему нравится данный вид спорта?
СсылкаПожаловаться
уверена.
ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, все будет хорошо.
Пэтя
Я помню, на танцы отдали меня, лет 5 было. Одни девчонки в группе. Я одну поцеловал, меня на скамейку . Я обиделся. Ругали потом . Больше туда не ходил. Пусть сами танцуют))
Ольга
Просто такой характер у мальчика. А тренер строгий, пресекает. Возможно, стоит попробовать другую секцию, с другим тренером. Но обязательно а группе, мальчику явно нравится именно в группе. Ну иои всё же стараться себя вести так, как хочет этот тренер, но мальчику вашему это явно трудно.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Просто такой характер у мальчика. А тренер строгий, пресекает. Возможно, стоит попробовать другую секцию, с другим тренером. Но обязательно а группе, мальчику явно нравится именно в группе. Ну иои всё же стараться себя вести так, как хочет этот тренер, но мальчику вашему это явно трудно.
СсылкаПожаловаться
Мой не из баловней, но иногда с дисциплиной просак. В садике год назад воспитательница тоже мне то и дело жаловалась на него, что балуется много. Но подружились..теперь не жалуется. Но и он взрослее стал.

На тренировке весь месяц тоже все нормально было, не ставили в угол..а тут за неделю уже два раза. Я говорю за что? Баловался. Ну..может он еще не распознал что тут и как с дисциплиной и что тут не детский сад..?
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
Мой не из баловней, но иногда с дисциплиной просак. В садике год назад воспитательница тоже мне то и дело жаловалась на него, что балуется много. Но подружились..теперь не жалуется. Но и он взрослее стал.

На тренировке весь месяц тоже все нормально было, не ставили в угол..а тут за неделю уже два раза. Я говорю за что? Баловался. Ну..может он еще не распознал что тут и как с дисциплиной и что тут не детский сад..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мой не из баловней, но иногда с дисциплиной просак. В садике год назад воспитательница тоже мне то и дело жаловалась на него, что балуется много"

вы уж определитесь, он не из баловней или все-таки на него жалуются, что он балуется
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
"Мой не из баловней, но иногда с дисциплиной просак. В садике год назад воспитательница тоже мне то и дело жаловалась на него, что балуется много"

вы уж определитесь, он не из баловней или все-таки на него жалуются, что он балуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвалите...вот именно вы, отвалите.
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
отвалите...вот именно вы, отвалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хамло маргинальное, поэтому и ребенок такой у вас
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
хамло маргинальное, поэтому и ребенок такой у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваш от вас не дальше ушел..из угла не выходил аж несколько лет...есть с кого пример брать
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
ваш от вас не дальше ушел..из угла не выходил аж несколько лет...есть с кого пример брать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас все впереди
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
у вас все впереди
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по себе не судите! впереди все было у вас...аж тренер индивидуальный потребовался
******** *********В ответ на Аноним
Аноним
по себе не судите! впереди все было у вас...аж тренер индивидуальный потребовался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы можем себе это финансово позволить, а не в стадо в 25 человек отправить
АнонимВ ответ на ******** *********
******** *********
мы можем себе это финансово позволить, а не в стадо в 25 человек отправить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты какая фифа высокомерная...Не из-за финансовых ситуаций дети занимаются в коллективе. А из-за плюсов. Вам это не дано испытать..ваш одиночка..вот уж есть чем хвалиться.. В школе тоже один в классе сидит наверное, без стада..
Ужасный Нечеловек
Никак, маленький еще.
Скрыто Скрыто
Ну что вы хотите! Хоспади! 5лет!
Подростки не могут спокойно себя вести, а тут ваще дите.
Он просто начинает играть :)
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Ну что вы хотите! Хоспади! 5лет!
Подростки не могут спокойно себя вести, а тут ваще дите.
Он просто начинает играть :)
СсылкаПожаловаться
ну надеюсь поймет скоро, что тут не ясли детского сада..
Скрыто СкрытоВ ответ на Аноним
Аноним
ну надеюсь поймет скоро, что тут не ясли детского сада..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. вы от ребенка ждете самоанализ своего поведения и действий ? :)
АнонимВ ответ на Скрыто Скрыто
Скрыто Скрыто
Т.е. вы от ребенка ждете самоанализ своего поведения и действий ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какого самоанализа? встает в угол..ему неприятно и обидно...это тоже ведь о чем-то говорит, значит понимает что-то.
Ирида Ирида
он просто не понимает еще. где можно с ума сходить, а где нет.
мой в 4 года был отдан на тхэквондо. и в итоге после первого занятия не ходили какое-то время. в первое же занятие был наказан. так как не слушал тренера и подговаривал одного мальчика баловаться и ходить на ушах.
в итоге почти год не ходили. так как я поняла, что он просто мозгами еще не готов выполнять команды и вести себя нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем