Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын не хочет вставать на учет в военкомат

В школе раздали бланки с образцами заявления, сведения о семье, анкету. Сын прочел образец заявления и выдал, а если я не даю согласие на обработку своих данных? (в заявлении как раз речь об этом идет). Только не нужно писать, что настоящий мужчина должен отслужить в армии. Раньше так было, согласна, сейчас-сомневаюсь. Понимаю, что надавлю на него, сделает как нужно, но не хочу, хоть закидайте тапками)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
784
1345678932
МУР каВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А что ужасного? Нормальная работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да по пусть выносит....
ЕкатеринаВ ответ на МУР ка
МУР ка
утку выносить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда полезнее для общества, чем траву красить и дачи генералам строить. Да и для самого человека полезнее.
Оксана ИвановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Куда полезнее для общества, чем траву красить и дачи генералам строить. Да и для самого человека полезнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы всё с 90-ых про дачи забыть не можете. заклинило что ли? можно подумать, те кто не пошел в армию сплошь пользу приносят обществу
МечтаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Пусть напишет, что он пацифист, и ему религия не позволяет автомат в руках держать.
СсылкаПожаловаться
Пусть педиком запишется или транвеститом, тогда наверняка только прачкой возьмут, портки стмрать
Крокодил ХуфуВ ответ на Мечта
Мечта
Пусть педиком запишется или транвеститом, тогда наверняка только прачкой возьмут, портки стмрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вам не Америка. У нас и педиков, и нариков забирают.
НатальяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Здесь вам не Америка. У нас и педиков, и нариков забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще то как раз в америке это не является препятствием. и вы это знаете.
Крокодил ХуфуВ ответ на Наталья
Наталья
вообще то как раз в америке это не является препятствием. и вы это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, сколько зануд набежало(((
Спасибо, так интересно вас послушать.
НатальяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Господи, сколько зануд набежало(((
Спасибо, так интересно вас послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да на здоровье, обращайтесь.
Крокодил ХуфуВ ответ на Наталья
Наталья
да на здоровье, обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я к вам не обращалась, это вы ко мне влезли. А во-вторых, у меня здоровье нормальное, и вы это знаете.
НатальяВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Во-первых, я к вам не обращалась, это вы ко мне влезли. А во-вторых, у меня здоровье нормальное, и вы это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крокодил, а вы чё такой (ая) зануда? вы не знаете, что здесь как бы нормально комментировать комменты? сразу бубубу
Крокодил ХуфуВ ответ на Наталья
Наталья
крокодил, а вы чё такой (ая) зануда? вы не знаете, что здесь как бы нормально комментировать комменты? сразу бубубу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бубу
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
вообще то как раз в америке это не является препятствием. и вы это знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Штатах нет обязательной военной службы, только контрактная, и не каждого желающего еще и возьмут.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Штатах нет обязательной военной службы, только контрактная, и не каждого желающего еще и возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про контрактную и говорю. не идеализируйте про еще и не каждого.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
я про контрактную и говорю. не идеализируйте про еще и не каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там много льгот, и желающих достаточно. По физ. подготовке могут не взять.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Там много льгот, и желающих достаточно. По физ. подготовке могут не взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? наркомана явного может и не возьмут, а насколько я знаю чисто гомосексуализм не является препятствием. 20 сентября 2011 года в США впервые вступил в силу закон, разрешающий гомосексуалам, которые не скрывают свою сексуальную ориентацию, служить в армии.у нас кстати, тоже на контракт любого не возьмут, тоже по физо точно могут не пропустить. как и в армию по призыву негодных не берут.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
и что? наркомана явного может и не возьмут, а насколько я знаю чисто гомосексуализм не является препятствием. 20 сентября 2011 года в США впервые вступил в силу закон, разрешающий гомосексуалам, которые не скрывают свою сексуальную ориентацию, служить в армии.у нас кстати, тоже на контракт любого не возьмут, тоже по физо точно могут не пропустить. как и в армию по призыву негодных не берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, так вы про гомосексуализм? Извините, не поняла, что об этом.
НатальяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Штатах нет обязательной военной службы, только контрактная, и не каждого желающего еще и возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще скажите, что ваш сын пытался и его не взяли.
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
еще скажите, что ваш сын пытался и его не взяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня дочь, и она не пыталась.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Штатах нет обязательной военной службы, только контрактная, и не каждого желающего еще и возьмут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень правильный подход.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Очень правильный подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%. Один профессионал стоит десятка "крестьян с вилами". Только если делать армию профессиональной и контрактной, то много не наворуешь. Поэтому у нас всё по-старинке.
Нина ТимофееваВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Здесь вам не Америка. У нас и педиков, и нариков забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не забирают. В США как раз можно педикам, нарикам - нет. У нас при малейшем подозрении на психическую нестабильность, суицидальные наклонности, наркотики заворачивают. Проблемы никому не нужны.
AndreyВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Здесь вам не Америка. У нас и педиков, и нариков забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не берут не педиков (с оговорками)ни нариков. По наркам надо уже быть на учете, по педикам сами военкомы брезгуют, если после беседы с психиатром подтвердиться, то военком сам как офицер сделает так что бы не взяли.
Мария ИвановаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Здесь вам не Америка. У нас и педиков, и нариков забирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нариков не забирают. В Москве, по крайней мере.
МечтаВ ответ на Мечта
Мечта
Пусть педиком запишется или транвеститом, тогда наверняка только прачкой возьмут, портки стмрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"стирать"
МУР каВ ответ на Мечта
Мечта
Пусть педиком запишется или транвеститом, тогда наверняка только прачкой возьмут, портки стмрать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в штатах в армии этого добра навалом
1345678932
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем