Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын-тиран.

Звонит мне вчера подруга и рыдает- сын жить не дает... Сын взрослый, 25 лет. Как я помню- всегда был мальчик хороший, умный, послушный, рассудительный, у нее с ним вообще не было проблем. С 3х лет она его одна воспитывала, все что могла, делала, не баловала- средства не позволяли, но и жесткого отказа он не знал. А тут последние пару лет вдруг резко он изменился. Говорит, может и матом загнуть. Вечно всем недоволен- и еда не вкусная, и рубашку не погладила, которую нужно. Так получилось, что они сейчас живут на съемной квартире, материально она все на себе тянет- оплату жилья, продукты, сейчас добавилась отделка в новостройке... Он ей не помогает, говорит- я молодой, мне пожить надо для себя, и вообще, квартира достроится- я туда перееду, а ты делай что хочешь, твои проблемы... Он на юриста учится, говорит- я тебя по судам затаскаю, но квартиру отсужу... Блин, и посоветовать ей нечего, ведь по попе не надаешь сыночку, взрослый дядька...Чего делать?
Золотце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Елена СемёноваВ ответ на Валентина Парчевская
Валентина Парчевская
Не верю в эту историю,выдумана.
СсылкаПожаловаться
Тоже есть такое подозрение.
Одинокая РепаВ ответ на Валентина Парчевская
Валентина Парчевская
Не верю в эту историю,выдумана.
СсылкаПожаловаться
ну.. на моих глазах похожая история разворачивается, все бывает
Валентина Парчевская
Не верю в эту историю,выдумана.
СсылкаПожаловаться
я тоже не верю
Комментарий удален.Почему?
Klara $oftВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
наркоша?...хочешь сказать?...
Комментарий удален.Почему?
Klara $oftВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
короче, там еще страшней...(((
См.аватар
в 25 учится? студент-второгодник на каждом курсе чтоль?)))
ЗолотцеВ ответ на См.аватар
См.аватар
в 25 учится? студент-второгодник на каждом курсе чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
Нет, он поступил, потом его в армию забрали, ему еще полтора года учиться
нетВ ответ на Золотце
Золотце
Нет, он поступил, потом его в армию забрали, ему еще полтора года учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рази юристов в армию забирают?
Изя ШтольцманВ ответ на нет
нет
рази юристов в армию забирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забирают, но после окончания ВУЗа ))))
ЗолотцеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Забирают, но после окончания ВУЗа ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас, в Беларуси, из коммерческих вузов забирают
Изя ШтольцманВ ответ на Золотце
Золотце
У нас, в Беларуси, из коммерческих вузов забирают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит у ВУЗа нет гос. аккредитации, можете поздравить мальчика, диплом можно будет повесить в туалете и любоваться справляя нужду, на работу с таким только по большому блату и только в коммерции, на гос. предприятия не возьмут, да и вообще наверно мало куда возьмут.
См.аватарВ ответ на Золотце
Золотце
Нет, он поступил, потом его в армию забрали, ему еще полтора года учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 18 (самое позднее) школу закончил, если сразу поступил и сразу ж прям забрали, 2 года армия, на выходе 20 лет мальчику должно быть) Ну 21. Учеба 4 года. Полюбасу уже должен бы отстреляться)
Опять же, на юридическом военная кафедра могла быть, хотя не в каждом вузе, конечно)
Короче, второгодник))))))
ЗолотцеВ ответ на См.аватар
См.аватар
в 18 (самое позднее) школу закончил, если сразу поступил и сразу ж прям забрали, 2 года армия, на выходе 20 лет мальчику должно быть) Ну 21. Учеба 4 года. Полюбасу уже должен бы отстреляться)
Опять же, на юридическом военная кафедра могла быть, хотя не в каждом вузе, конечно)
Короче, второгодник))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После школы он учился в техникуме. забрали в армию в 21, потому что проблемы со здоровьем были
Iron ButterflyВ ответ на Золотце
Золотце
После школы он учился в техникуме. забрали в армию в 21, потому что проблемы со здоровьем были
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит работать парнишка не захотел? А захотел вышку? А КТО платит за нее?
НаталиВ ответ на Золотце
Золотце
Нет, он поступил, потом его в армию забрали, ему еще полтора года учиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем врать-то??? Из института в армию не забирают, могут после и то не всегда, а уж во время, не надо ля-ля...
ЗолотцеВ ответ на Натали
Натали
Зачем врать-то??? Из института в армию не забирают, могут после и то не всегда, а уж во время, не надо ля-ля...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас в Беларуси из коммерческих забирают
НаталиВ ответ на Золотце
Золотце
У нас в Беларуси из коммерческих забирают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон, я сразу на нас ситуацию примерила, не подумала, что может вы и не из России... У нас не забирают из ВУЗов в армию, после окончания могут забрать и то не всегда, бывает, что и удается проскочить, знаю много таких примеров, а с учебы не трогают)))
Jalena В ответ на Натали
Натали
Пардон, я сразу на нас ситуацию примерила, не подумала, что может вы и не из России... У нас не забирают из ВУЗов в армию, после окончания могут забрать и то не всегда, бывает, что и удается проскочить, знаю много таких примеров, а с учебы не трогают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не забирают только на время нормативного срока обучения. а если были пропуски - академы там или еще чего - то можно и попасть
НаталиВ ответ на Jalena
Jalena
не забирают только на время нормативного срока обучения. а если были пропуски - академы там или еще чего - то можно и попасть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут, видимо, кому как повезет, про некоторых "забывают" и они уже даже заканчивают учиться или бросают, а военкомат их не трогает... По закону, если парень учится в ВУЗе на дневном, его, конечно же, никто не призовет)) Я как-то иногда забываю, что здесь люди и из других государств, где совсем другие законы, вот и написала так автору...
Jalena В ответ на Натали
Натали
Тут, видимо, кому как повезет, про некоторых "забывают" и они уже даже заканчивают учиться или бросают, а военкомат их не трогает... По закону, если парень учится в ВУЗе на дневном, его, конечно же, никто не призовет)) Я как-то иногда забываю, что здесь люди и из других государств, где совсем другие законы, вот и написала так автору...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да. все верно - в вузе на дневном - но отсрочка дается только на нормативный срок обучения. если он го превысил по какойлибо причине - то уже все
НаталиВ ответ на Jalena
Jalena
да. все верно - в вузе на дневном - но отсрочка дается только на нормативный срок обучения. если он го превысил по какойлибо причине - то уже все
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Радует, что для меня уже эта тема не актуальна, а были времена, что тряслась...
Jalena В ответ на Натали
Натали
Радует, что для меня уже эта тема не актуальна, а были времена, что тряслась...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да уж... у нас в старне страшно мальчиков рожать
Изя ШтольцманВ ответ на См.аватар
См.аватар
в 25 учится? студент-второгодник на каждом курсе чтоль?)))
СсылкаПожаловаться
может заочник, работает и учится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем