Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сзади девочка, спереди бабушка

Назрела тема. Многие взрослые женщины носят молодежную одежду, мотивируя это тем, что фигура позволяет. А мне кажется, что взрослая женщина в мини - это вульгарно. Вы думаете, что такие шмотки вас молодят, а на самом деле они только подчеркивают возраст. Моложе выглядит та женщина, которая одета соответственно возрасту. Сексуальной и привлекательной можно быть и в длинном платье, и в строгом костюме, и только наши русские бабы этого не понимают, думая, что главное - сиськи - ноги показывать. Сразу видно, кто пытается догнать уходящий поезд и не хочет смиряться с неизбежным, выставляя себя на посмешище. Какая бы ни была хорошая фигура, а сравнение с девочкой в таком же мини будет явно не в вашу пользу и впечатление от таких женщин одно - будто они отчаянно пытаются поймать мужика, оголяя свои увядающие прелести. А мужики-то бегут от таких))
Неужели непонятно, что лучше быть молодой женщиной, чем старой девочкой?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
751
ЛеночкаВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы- молодец, всё верно изложили, а для кого?.. Вульгарные тетки останутся при своих леопёрдах, женщины со вкусом при своих...)))))
СсылкаПожаловаться

)MalikabudurВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте, Вы- молодец, всё верно изложили, а для кого?.. Вульгарные тетки останутся при своих леопёрдах, женщины со вкусом при своих...)))))
СсылкаПожаловаться
мдя, Хлавное шоб сбоку ГЕЙ не пригрезился...
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
Тима с раенаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
СсылкаПожаловаться
У автора все в порядке. У меня разные периоды разных тем)
AскеллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У автора все в порядке. У меня разные периоды разных тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...! Ну понятно. Я тут активно полгода где-то, у вас все туда..туда тянет) потом новенькое будет?кстати пишите в целом все верно, но вот Телки как то не очень честно.
таша ташаВ ответ на Aскелла
Aскелла
А...! Ну понятно. Я тут активно полгода где-то, у вас все туда..туда тянет) потом новенькое будет?кстати пишите в целом все верно, но вот Телки как то не очень честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можа он тайный поклонник подобных куколок:-)))
Коммент По СуществуВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У автора все в порядке. У меня разные периоды разных тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого на форуме вы считаете такими?
Valeria ZolotovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
У автора все в порядке. У меня разные периоды разных тем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы,любезный,видать нигде,окромя Нашей Раши и не были-в Европе все до морга бегают в молодежном,уж шуб там точно не увидишь,в отличии от нас.
ВалентинаВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
А Вы,любезный,видать нигде,окромя Нашей Раши и не были-в Европе все до морга бегают в молодежном,уж шуб там точно не увидишь,в отличии от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Европе бегают в стиле молодежном,так и не корчат из себя при этом леди...Наши толстые в короткой юбке,с декольте до пупа и в мир и в пир и в добрые люди,не понимая,к месту это или не к месту)))))
Valeria ZolotovaВ ответ на Валентина
Валентина
В Европе бегают в стиле молодежном,так и не корчат из себя при этом леди...Наши толстые в короткой юбке,с декольте до пупа и в мир и в пир и в добрые люди,не понимая,к месту это или не к месту)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас жизнь и так безрадостная тут-пусть ходят,как хотят,если они этим СЧАСТЛИВЫ!Меня так вообще не раздражает.Я б лучше мужикам нашим пузатым брюханы поотрубала,вот это бесит!
ВалентинаВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
У нас жизнь и так безрадостная тут-пусть ходят,как хотят,если они этим СЧАСТЛИВЫ!Меня так вообще не раздражает.Я б лучше мужикам нашим пузатым брюханы поотрубала,вот это бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На счет мужиков , я тут согласна с Вами))Ту то мы о другом)))
AllinaВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
У нас жизнь и так безрадостная тут-пусть ходят,как хотят,если они этим СЧАСТЛИВЫ!Меня так вообще не раздражает.Я б лучше мужикам нашим пузатым брюханы поотрубала,вот это бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, Валерия! Подписываюсь! А критикан наш, интересно, как выглядит?
Valeria ZolotovaВ ответ на Allina
Allina
Ой, Валерия! Подписываюсь! А критикан наш, интересно, как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да 100 пудов потрепанный Ымпотент обиженный дамой в декольте;)))
Тима с раенаВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
Да 100 пудов потрепанный Ымпотент обиженный дамой в декольте;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смотри ниже)
Valeria ZolotovaВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Смотри ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мутное фото из Геленджика лохматых 90-х?!Гы гы
Тима с раенаВ ответ на Allina
Allina
Ой, Валерия! Подписываюсь! А критикан наш, интересно, как выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ольга ольгаВ ответ на Валентина
Валентина
В Европе бегают в стиле молодежном,так и не корчат из себя при этом леди...Наши толстые в короткой юбке,с декольте до пупа и в мир и в пир и в добрые люди,не понимая,к месту это или не к месту)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если не толстая- у меня например 40 и мои вещи с удовольствием носит 16-я дочь моей подруги
ВалентинаВ ответ на ольга ольга
ольга ольга
а если не толстая- у меня например 40 и мои вещи с удовольствием носит 16-я дочь моей подруги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, так только в радость и Вам и нам!Носите на здоровье! Здесь не о том речь!
Тима с раенаВ ответ на Valeria Zolotova
Valeria Zolotova
А Вы,любезный,видать нигде,окромя Нашей Раши и не были-в Европе все до морга бегают в молодежном,уж шуб там точно не увидишь,в отличии от нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я был почти везде)
JuliaВ ответ на Aскелла
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
СсылкаПожаловаться
Так и есть! "Кто о чём, а вшивый о бане".
Елена ЩукинаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, что тема опять НАЗРЕЛА:):):)
Лилит УноВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Самое смешное, что тема опять НАЗРЕЛА:):):)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плинн.. точно.. витамины бы пил что-ли.. а то у него все время какая-то бякость созревает.. гормональный сбой - стррашная штука..))
MoonlightВ ответ на Aскелла
Aскелла
Написано то все верно. Только у автора какая то умственная геронтофилия) что ни тема то проблема пожилых дам волнующая молодого вроде мужика
СсылкаПожаловаться
Это местный сумасшедший.
Он свихнулся на теме немолодых женщин. И вообще женщин. Настолько не мужик, что ему никто не дает - ни молодые, ни старые, вот и бесится.
SvetfedrВ ответ на Moonlight
Moonlight
Это местный сумасшедший.
Он свихнулся на теме немолодых женщин. И вообще женщин. Настолько не мужик, что ему никто не дает - ни молодые, ни старые, вот и бесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот мне не "шашнадцать" -)) я не молодая , но меня эти темы никак не задевают.
почему на автора такая реакция ? почему многие так серьезно воспринимают и даже оскорбляются?
MoonlightВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
вот мне не "шашнадцать" -)) я не молодая , но меня эти темы никак не задевают.
почему на автора такая реакция ? почему многие так серьезно воспринимают и даже оскорбляются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня сама тема не задевает. Меня задевают комменты женщин, которые прямо стелются перед этим блаженным - да-да, дорогой, как ты прав. Хотя я считаю, что каждый живет так, как хочет. Живи сам и дай жить другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем