Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Так, продолжим о детях....

Попробовала сегодня подсунуть доче спаржу на гарнир к курице... а что -она диетическая и полезная,витамины... мы ее сами очень любим .Если отварить до полуготовности в подсоленной воде а потом поджарить на гриле без масла- выглядит аппетитно и на вкус очень даже...Ага, щаззз,сказала что не ест эту гадость ...хорошо ,что я подстраховалась, и сварила рис тоже... А ваши детки едят спаржу,брокколи ,шпинат? или только мне так повезло -готовить отдельно два супа,два гарнира...
Утром меня все-равно в Дети или в кулинарию снесут,ну хоть ночью...
Дочь Самурая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
У девушек, которые едят спаржу, грудь красивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда статистика?;)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Откуда статистика?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интуиция подсказывает :)
Екатерина Яблонская
Нет, не ест))) Из полезного мы выбираем то, что вкусно;)
Екатерина Яблонская
Нет, не ест))) Из полезного мы выбираем то, что вкусно;)
СсылкаПожаловаться
я тоже стараюсь давать то,что любит- перец болгарский и морковку порезать...с овощами у нас большой напряг кроме этих -пактически ничего.. но попытка- не пытка...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я тоже стараюсь давать то,что любит- перец болгарский и морковку порезать...с овощами у нас большой напряг кроме этих -пактически ничего.. но попытка- не пытка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот болгарский перец обожаю...в сыром виде..могу его есть вместо яблока))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я вот болгарский перец обожаю...в сыром виде..могу его есть вместо яблока))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я тоже, это у нее похоже вообще единственное от меня..папа его вообще не ест...у нее гормональная перестройка наверное. вроде не много ест- а не худеет,и на роликах, и на велике, и все равно.. а как изменить питание,если все диетичное -гадость...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да я тоже, это у нее похоже вообще единственное от меня..папа его вообще не ест...у нее гормональная перестройка наверное. вроде не много ест- а не худеет,и на роликах, и на велике, и все равно.. а как изменить питание,если все диетичное -гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы вроде в Штатах живете? там проблема в том, что почти вся еда - либо гормонами напичкана, либо ГМ...тяжело не поправиться..особенно молодому растущему организму..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы вроде в Штатах живете? там проблема в том, что почти вся еда - либо гормонами напичкана, либо ГМ...тяжело не поправиться..особенно молодому растущему организму..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вероятно, пока не переехали- проблем не было..но вообще инфа о том,что много толсттых- сильно преувеличена, стройных достаточно,все бегают как подорванные...по крайней мере именно подростков- единицы толстяков..я ее из школы встречаю- деток вижу много...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вероятно, пока не переехали- проблем не было..но вообще инфа о том,что много толсттых- сильно преувеличена, стройных достаточно,все бегают как подорванные...по крайней мере именно подростков- единицы толстяков..я ее из школы встречаю- деток вижу много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они там не то чтобы толстые, а такие, скорей, бесформенные...и как желе , трясущиеся....по крайней мере мне так показалось...ну и порции у них в ресторанах нечеловеческие...я такие только в украинских деревнях видела)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
они там не то чтобы толстые, а такие, скорей, бесформенные...и как желе , трясущиеся....по крайней мере мне так показалось...ну и порции у них в ресторанах нечеловеческие...я такие только в украинских деревнях видела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) мы в Австрии один раз на лыжах катались, жили в пансионе, хозяйка готовила только завтрак.. в ресторане приносили порции,расчитанные на здоровенных мужиков под два метра... я обычно просила завернуть с собой не меньше половины... доедала назавтра типа в обед, как спускались с горы...они так удивлялись еще- вам не понравилось..понравилось,блин, так чтож мне,умереть теперь над тарелкой...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
))) мы в Австрии один раз на лыжах катались, жили в пансионе, хозяйка готовила только завтрак.. в ресторане приносили порции,расчитанные на здоровенных мужиков под два метра... я обычно просила завернуть с собой не меньше половины... доедала назавтра типа в обед, как спускались с горы...они так удивлялись еще- вам не понравилось..понравилось,блин, так чтож мне,умереть теперь над тарелкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть такое..умиляет, что если все не сьеш, то они очень переживают)))
Екатерина Яблонская
Нет, не ест))) Из полезного мы выбираем то, что вкусно;)
СсылкаПожаловаться
Кать, она вкусная,чесслово... что ж я ,враг ей..у нас просто намечаются проблемы с весом,пока не критично, но вполне возможно..а в любимом рисе- одни углеводы...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кать, она вкусная,чесслово... что ж я ,враг ей..у нас просто намечаются проблемы с весом,пока не критично, но вполне возможно..а в любимом рисе- одни углеводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же диеты "рисовые?;)
Екатерина Яблонская
А как же диеты "рисовые?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
суть рисовой диеты- в выведении солей- рис едят несоленыим и недоваренным..у меня мама сидела одно время...моя такой точно не будет есть...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
суть рисовой диеты- в выведении солей- рис едят несоленыим и недоваренным..у меня мама сидела одно время...моя такой точно не будет есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, не мучай ребенка) Мучного-сладкого, конечно, поменьше, а так, пусть в бассейн ходит или латиноамериканскими танцами займется) Все лучше, чем шпинат трескать))
Екатерина Яблонская
Слушай, не мучай ребенка) Мучного-сладкого, конечно, поменьше, а так, пусть в бассейн ходит или латиноамериканскими танцами займется) Все лучше, чем шпинат трескать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) ок, она дома танцует- X-box купили, ролики-шмолики, велик,все делаем... запишусь еще гормоны проверить- у меня у самой гипотериоз, может наследственность...хотя он не врожденный и долго не могли поставить.говорят у вас дифицит веса,какой гипотериоз....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Кать, она вкусная,чесслово... что ж я ,враг ей..у нас просто намечаются проблемы с весом,пока не критично, но вполне возможно..а в любимом рисе- одни углеводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рис, кстати, лучше нешлифованный есть..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
рис, кстати, лучше нешлифованный есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок,мерси...попробую еще дикий.. он такой -весь из себя коричневый,выглядит интересно...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ок,мерси...попробую еще дикий.. он такой -весь из себя коричневый,выглядит интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да..вообе, чем меньше предварительной обработки - тем лучше...там клетчатки больше...естественно, если нет противопоказаний (ну там проблемы с пищеварением...)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
ну да..вообе, чем меньше предварительной обработки - тем лучше...там клетчатки больше...естественно, если нет противопоказаний (ну там проблемы с пищеварением...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все уже решила- завтра запишусь-обследуемся ..но так кроме алергий пищевых,никогда не было..послушаем,что доктор скажет, она русская,я ей доверяю.. больше чем местным,у них все нормально всегда..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
все уже решила- завтра запишусь-обследуемся ..но так кроме алергий пищевых,никогда не было..послушаем,что доктор скажет, она русская,я ей доверяю.. больше чем местным,у них все нормально всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы главное, не перебарщите..в смысле, не напрягайте очень девочку...вполне возможно, что это так организм готовится к очередному периоду роста...главное, чтобы питание у ребенка было разнообразное и здоровое и умеренные физические нагрузки, которые в радость (танцы там всякие..)..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вы главное, не перебарщите..в смысле, не напрягайте очень девочку...вполне возможно, что это так организм готовится к очередному периоду роста...главное, чтобы питание у ребенка было разнообразное и здоровое и умеренные физические нагрузки, которые в радость (танцы там всякие..)..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот,уехала на роликах.. я и стараюсь внести разнообразие, у нее список любимых блюд очень уж узкий... и соответственно продуктов.. у нас без фанатизма- на завтрак -каша или яйца, обед -суп или курица (индейка,рыба) с гарниром, не ужинает... да она не толстая,но тенденция есть к увеличнию, меня это пугает...
Дочь Самурая
ок,мерси...попробую еще дикий.. он такой -весь из себя коричневый,выглядит интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дикий рис - совсем уж несъедобный. его в небольших количествах смешивают с другим обычно. Лучше коричневый рис.
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
дикий рис - совсем уж несъедобный. его в небольших количествах смешивают с другим обычно. Лучше коричневый рис.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо,Марго, я не знала,коричневый тоже видела , попробую...может ей понравится...
Дочь Самурая
спасибо,Марго, я не знала,коричневый тоже видела , попробую...может ей понравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
его только варить надо существенно дольше. Его еще называют бурый рис. Я не знаю - понравится ли он как гарнир, но с овощами он хорошо сочетается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем