Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таким мамашам рожать противопоказано!!!

Можете закидать меня тапками, но я выскажу своё мнение и очень надеюсь, что хоть кто- то задумается и возможно следующий раз подумает над своими проступками, хотя, я вот не уверена.
 
Вчера приехали с мужем на 15 минут по его делам в один город в Подмосковье, остановились во дворе и пока муж поднялся в подъезд, я с ребёнком осталась на улице. Сразу взгляд упал на вот эти отбросов общества!!! Сначала она покурила. Затушила сигарету, бросила её куда- то и возможно муж её ( у него кольцо на руке, у неё нет, видимо разожралась корова так, что кольцо не налезает на палец уже), так вот, он открыл бутылку пива и передал ей. Она спокойно взяла и стала пить. Замечу, все это происходит на ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ!!!!!, рядом её ребёнок, очень похож на ребёнка с диагнозом дцп. Она на ребёнка вообще внимания не обращала, сидит бухает, ребёнок со скучающим выражения лица, заторможенный. Упала панамка у девочки, мужчина поднял, а эта придурошная мамаша, даже не дернулась. Сидит, ну пофигу ей совершенно. К ним вот как раз ещё и знакомая подошла, тоже покурила.
Ребёнка жалко до жути, но ведь вела бы нормальный образ жизни, родила бы нормального здорового ребёнка, а так....., вот ребёнок почему должен расплачиваться за эту дуру, идиотку?! 
Сто процентов, к гадалке ходить не нужно, она пила и курила всю беременность. 
Слов нет, прямо все кипит внутри... Я бы таким размножаться запретила. 
Кто сам так сидит на лавочках, и считает что это норма поведения, вперёд, готова ответить за каждое своё слово.
Смотреть на вас противно, обрюзгшие, спитые морды, на женщин не похожи, животы висят, фууууууууу
А может она и сама почитает тему или её соседи узнают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1575
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что все на автора накинулись? Если вам верить, то вы каждый день что-то "предпринимаете", так как пьют и курят на детских площадках постоянно. Это не трусость, а инстинкт самосохранения, бороться с этим должны органы правопорядка. Это к ним вопрос, почему у нас законы не работают. Попробуйте подойти к таким, одни адекватно отреагирует, другой в голову бутылкой запустит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как раз-таки не накинулась на автора, а похвалила его (см.мой самый первый комментарий). И уж тем более я нигде не писала, что "каждый день" что-то предпринимаю, вот уж дурацкая привычка у людей перевирать комментарии на свой лад)) Если ситуация позволяет, я вмешаюсь. Но я как и обычный человек могу куда-то по своим делам спешить, могу по телефону говорить, так что все отследить и везде вмешаться невозможно) И да, мой муж работает в полиции метрополитена, он таких людей всегда пресекает (если курят рядом с метро или заходят в метро пьяными). А уж что делают обычные ППС-ники и почему не борятся с остальными неадекватами - вопрос к ним. И уж пожалуйста, не гребите всех полицейских под одну гребенку. Встречаются и ...удаки, и хорошие работники. Впрочем, как и в любой профессии =)
Тверкатеринбурженка
Я как раз-таки не накинулась на автора, а похвалила его (см.мой самый первый комментарий). И уж тем более я нигде не писала, что "каждый день" что-то предпринимаю, вот уж дурацкая привычка у людей перевирать комментарии на свой лад)) Если ситуация позволяет, я вмешаюсь. Но я как и обычный человек могу куда-то по своим делам спешить, могу по телефону говорить, так что все отследить и везде вмешаться невозможно) И да, мой муж работает в полиции метрополитена, он таких людей всегда пресекает (если курят рядом с метро или заходят в метро пьяными). А уж что делают обычные ППС-ники и почему не борятся с остальными неадекватами - вопрос к ним. И уж пожалуйста, не гребите всех полицейских под одну гребенку. Встречаются и ...удаки, и хорошие работники. Впрочем, как и в любой профессии =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, не заметила ваш первый комментарий, беру слова обратно. Я, кстати, всех под одну гребенку не гребу и на личности не перехожу. Рядовой сотрудник той же полиции выполнят задания руководства. Вот я и говорю, что законы у нас не работают, не отправляют сотрудников с рейдами на предмет курения и распития спиртных напитков в общественных местах. А могли бы, и всем было бы хорошо. И федеральный бюджет пополнился бы, и вот такие экземпляры задумались бы в следующий раз, где пить и курить.
ТверкатеринбурженкаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Да, не заметила ваш первый комментарий, беру слова обратно. Я, кстати, всех под одну гребенку не гребу и на личности не перехожу. Рядовой сотрудник той же полиции выполнят задания руководства. Вот я и говорю, что законы у нас не работают, не отправляют сотрудников с рейдами на предмет курения и распития спиртных напитков в общественных местах. А могли бы, и всем было бы хорошо. И федеральный бюджет пополнился бы, и вот такие экземпляры задумались бы в следующий раз, где пить и курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ооо, вот насчет рейдов полностью согласна с вами! Их очень не хватает. А то всякая шушера шатается по улицам, детским площадкам, паркам... И они уверены, что им все можно, им ничего не будет, полиция им не указ (а уж тем более обычные граждане). Обидно становится, что их так воспитали...
Ольга НиколаевнаВ ответ на Тверкатеринбурженка
Тверкатеринбурженка
Это тот мужик на ребенка не нарвался, мог случайно задавить =) Тут смотря с какой стороны посмотреть (пардон за тавтологию). Конечно, лучше оправдать свое бездействие страхом за свою жизнь. Но я предпочту хоть что-то предпринять, если это может принести пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

правильно, а те, кто засовывает в таких ситуациях язык в задний проход, терпилы. Если бы не остановили ту машину, он мог сбить ребенка позже...
Елена АлександровнаВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
это вы на психа не нарвались, мог выйти, и надавать по репе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня инстинкт самосохранения срабатывает) Как то была свидетелем, как женщина в троллейбусе сделала замечание мужику, который хамил пожилой женщине-кондуктору. Так от всех обматерил, кого мог, а женщину, которая замечание сделала, на следующей остановке из салона выкинул, я как раз выходила. И никто из мужчин, бывших в салоне, и тех, кто на остановке стоял, и рта не расскрыл. Так что с неадекватами связываться себе дороже. Настучат по голове и не заступится никто.
Инесса КрутьяВ ответ на Елена Александровна
Елена Александровна
У меня инстинкт самосохранения срабатывает) Как то была свидетелем, как женщина в троллейбусе сделала замечание мужику, который хамил пожилой женщине-кондуктору. Так от всех обматерил, кого мог, а женщину, которая замечание сделала, на следующей остановке из салона выкинул, я как раз выходила. И никто из мужчин, бывших в салоне, и тех, кто на остановке стоял, и рта не расскрыл. Так что с неадекватами связываться себе дороже. Настучат по голове и не заступится никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж. знакомая как-то увидела в автобусе карманника. Лез в сумку одной пассажирки. Сказала ей. А он при всех стал угрожать. Все молчали, отвернувшись. Тупое стадо.
Татьяна СмоленскаяВ ответ на Тверкатеринбурженка
Тверкатеринбурженка
Я согласна с автором, что просто так такие ситуации оставлять нельзя. Конечно, минус, что не сказали им в лицо, но предавать огласке такое поведение нужно. Вероятно, что какая-нибудь подобная "мамаша", сидящая на этом сайте, увидит, как она смотрится со стороны и задумается. Ведь некоторые думают, что "вот, от меня ничего не зависит, на тех же выборах например, все уже решено до меня, а вдруг меня тут ударят, убьют, увезут и т.д....". Но нет, в таких ситуациях как раз и можно выражать свое мнение (верное, разумеется). У меня была ситуация, когда я шла по тротуару и мне навстречу по тому же тротуару ехал Рэндж Ровер, объезжал пробку. Я просто встала и загородила ему путь, стала махать руками, чтобы он вернулся на дорогу. И мне было пофиг, что он там может сказать или сделать, ведь я была права, против этого не попрешь, народу вокруг была куча, он бы не рыпнулся на меня. И он вернулся на дорогу. Так что не нужно молчать, порой бездействие бывает хуже. Часто с такого вот молчаливого бездействия совершаются жуткие преступления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна в Вами))
BlandaSirenВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя какое-то больное представление о материнстве. Вангую - овуляшка. Лучше бы такие как ты не плодились.
*FOX*В ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребёнок ЗДОРОВ,ухожен..муж панамку одел,а не мать..в чем криминал?а ваше дите ничего не роняет с головы?а муж на это не реагирует,ожидая что вы кинетесь поднимать?вот это уже аморально
AliceMcGeeВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вежливо попросить не курить на детской площадке не судьба? По теме: т.н. "приличные семьи" калечат судьбы и психики людей ничуть не меньше тех, которые таким, как вы, кажутся "асоциальными". Недавно в Липецке семья таких вот святош забила насмерть приемную девочку. Не пили и не курили, и в церковь бегали вместе со всеми своими детьми.
Кстати, выкладывать чужие фото без согласия незаконно, если что.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы себе представляете?! Я одна с ребёнком, муж ушёл, да он бы меня по пьяне в асфальт успел закатать до прихода мужа
Нет, я не враг своему жить и при ней такие вещи себе не позволяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, согласна с вашим постом и полностью разделяю вашу точку зрения, жаль их детей.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а вы им все это сказали?
СсылкаПожаловаться
Не враг своему дитю
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не враг своему дитю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а здесь зачем возмущаться???? нам это зачем? там бы и разбирались. а то "кипит все внутри", но выливать буду на каком-то форуме. и зачем? что от этого изменится? они про ваш гнев праведный не в курсе. а вы боретесь с эти явлением весьма странно. вывесили чужие фото, обхаяли за спиной, а они и не в курсе.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а здесь зачем возмущаться???? нам это зачем? там бы и разбирались. а то "кипит все внутри", но выливать буду на каком-то форуме. и зачем? что от этого изменится? они про ваш гнев праведный не в курсе. а вы боретесь с эти явлением весьма странно. вывесили чужие фото, обхаяли за спиной, а они и не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотела и ещё хочу понять, что не все так потеряно и большинство людей в нашей стране, все же адекватных.
Если вы их поддерживаете, значит плюсик в левую колонку, если нет, то все что вы хотели сказать, я уже вам сказала.
Соцопрос у меня
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Хотела и ещё хочу понять, что не все так потеряно и большинство людей в нашей стране, все же адекватных.
Если вы их поддерживаете, значит плюсик в левую колонку, если нет, то все что вы хотели сказать, я уже вам сказала.
Соцопрос у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соцопрос можно и без фото проводить. это некрасиво.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
соцопрос можно и без фото проводить. это некрасиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как ещё наглядно показать что это плохо!!!! Только с фото
А так будет пустой треп
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
А как ещё наглядно показать что это плохо!!!! Только с фото
А так будет пустой треп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас не пустой треп??? вы нездоровая???нельзя выкладывать фото без согласия этих людей.!!!!!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а сейчас не пустой треп??? вы нездоровая???нельзя выкладывать фото без согласия этих людей.!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А распивать спиртные напитки и курить на детской площадке можно?!
По- моему, это вы нездоровая, раз так реагируете, наверняка сами такие же точно и считаете это нормой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
бесполезно,вы автору ничего не объясните) читаешь ее комменты и диву даешься, неужели такие реально существуют))
АнонимВ ответ на Daria
Daria
бесполезно,вы автору ничего не объясните) читаешь ее комменты и диву даешься, неужели такие реально существуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вот читаю ваш и думаю, сразу видно по комментариям, кто всегда поступает так же))), сидит бухает на площадке и курит.
ирина павловаВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот читаю ваш и думаю, сразу видно по комментариям, кто всегда поступает так же))), сидит бухает на площадке и курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если им подойти и сказать - они конечно могут уйти с этого места, но их отношение к жизни (и их ребенку вряд ли изменится). Кстати - пить в общественных местах запрещено.
Виталий ЕрофеевВ ответ на Аноним
Аноним
А я вот читаю ваш и думаю, сразу видно по комментариям, кто всегда поступает так же))), сидит бухает на площадке и курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правильную тему подняли - в этом вы молодец. Но народ возмущен вашим поступком - в данный момент вы не правы. Нужно было с ними поговорить, а не выносить это в таком виде здесь. Им от вашей писанины ни холодно ни жарко, а вы пытаетесь своё недовольство выплеснуть на других только лишь потому, что трусливая.
*Дочь полка*В ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Вы правильную тему подняли - в этом вы молодец. Но народ возмущен вашим поступком - в данный момент вы не правы. Нужно было с ними поговорить, а не выносить это в таком виде здесь. Им от вашей писанины ни холодно ни жарко, а вы пытаетесь своё недовольство выплеснуть на других только лишь потому, что трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Татьяна ХегайВ ответ на Виталий Ерофеев
Виталий Ерофеев
Вы правильную тему подняли - в этом вы молодец. Но народ возмущен вашим поступком - в данный момент вы не правы. Нужно было с ними поговорить, а не выносить это в таком виде здесь. Им от вашей писанины ни холодно ни жарко, а вы пытаетесь своё недовольство выплеснуть на других только лишь потому, что трусливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем