Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Течка

Кошатники! (тихо так: КАРАУЛ!!! иль нет?!) У сеструхи в соседней комнате британка вроде как потекла...Мне хозяйке маво рыжего мармота (мужука то бишь) чаво делать??? Возраст у него вроде от 2-3-3,5 месяца. Он то "скулить" то бишь зассывать не начнет?? У них же нюх! Иль "зелёный" пока до этого? И вообще, у кошек также как у собак (сук) раз в полгода течка??? Млин! ПыСы они так с этой казой сдружились...вот так пересекутся (двери то в комнатах открываться имеют свойства) и чО?
Бука Резинкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
Я у шоке!))) Прям человек, а не кот)) Я сваму только сушку и консервы...не жалуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ни разу не покупала корма. вот седня вечером пришли, риса с килькой в томате (чуть-чуть, чисто для скуса), намешала. молока напился. сильно будет просить - чо нить на ночь получит еще)))
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
купи пуд гречи! и займичь моим вопросом!!
Бука РезинкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
купи пуд гречи! и займичь моим вопросом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
займись...(упс)
Марина СекачеваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
займись...(упс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деньги давай!
в 2-3 месяца - это ребенок ещё, их даже в женскую раздевалку можно
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
деньги давай!
в 2-3 месяца - это ребенок ещё, их даже в женскую раздевалку можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оуу! ))
Бука РезинкинаВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
купи пуд гречи! и займичь моим вопросом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и займись моим вопросом!
Марина Секачева
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
))) а ты запаслась?)))) а прокладками?
Марина СекачеваВ ответ на нет
нет
))) а ты запаслась?)))) а прокладками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег давай
Бука РезинкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!

Мать! купи тожа пуд гречи и узбагойся!)
Термит
он же маленький
Бука РезинкинаВ ответ на Термит
Термит
он же маленький
СсылкаПожаловаться
да фуй его знает! мошь удаленький?! когдыть конкретики в возрасте нет...ваще страшно! еще собачнице (мне то бишь) в кошаках - апче не аллё!
Лора
Маленький он еще....не переживайте! А течки у кошек могут быть и гораздо чаще, чем Вы думаете....А почему британку стерилизовать не хочет хозяйка? Или кошка для племенного разведения?
Бука РезинкинаВ ответ на Лора
Лора
Маленький он еще....не переживайте! А течки у кошек могут быть и гораздо чаще, чем Вы думаете....А почему британку стерилизовать не хочет хозяйка? Или кошка для племенного разведения?
СсылкаПожаловаться
да оне )(кер про((ут..толи сводить толи стерилизовать! с моим дворянином точно не будут! Мне хлавное чтоб на моем ребёнке эт не отразилось щас
Бука Резинкина
да оне )(кер про((ут..толи сводить толи стерилизовать! с моим дворянином точно не будут! Мне хлавное чтоб на моем ребёнке эт не отразилось щас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас у Вашего малыша не будет никаких переживаний, он еще слишком мал....так что, пока можно успокоиться....Но в будующем, сами понимаете....))
Комментарий удален.Почему?
Бука РезинкинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
да энта ма*да с весны помнится начала...потом успокоилась...вроде как по подсчетам полгода..вот спрашиваю-у них как у собак? раз в полгода? иль чаще?! у меня ребёнка моя в октябре появился на вскидку 1,5 мес было...( ща сосиска така..)
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да энта ма*да с весны помнится начала...потом успокоилась...вроде как по подсчетам полгода..вот спрашиваю-у них как у собак? раз в полгода? иль чаще?! у меня ребёнка моя в октябре появился на вскидку 1,5 мес было...( ща сосиска така..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угомонись, мелкий ишшо. а у нашего все зажило. ну не жалуется больше. под фост не заглядывала))) агрессивность, которая стала появляться, пропала (ттт)
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угомонись, мелкий ишшо. а у нашего все зажило. ну не жалуется больше. под фост не заглядывала))) агрессивность, которая стала появляться, пропала (ттт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угомонись, мелкий ишшо. а у нашего все зажило. ну не жалуется больше. под фост не заглядывала))) агрессивность, которая стала появляться, пропала (ттт)

то есь встретются в калидоре (холле) ничаво с ним не будет??))
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
угомонись, мелкий ишшо. а у нашего все зажило. ну не жалуется больше. под фост не заглядывала))) агрессивность, которая стала появляться, пропала (ттт)

то есь встретются в калидоре (холле) ничаво с ним не будет??))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ничаво не будет. не выросло у него ишшо. да сама поймай кошарика и посчупай))) там ишшо толком и не будет ничего, окромя шерсти.
Бука РезинкинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ничаво не будет. не выросло у него ишшо. да сама поймай кошарика и посчупай))) там ишшо толком и не будет ничего, окромя шерсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да там...не яйки а так ..намёк вроде щас...)
Зараза (няшка)В ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да там...не яйки а так ..намёк вроде щас...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот. поймешь, когда пора отвозить будет
Бука Резинкина
да энта ма*да с весны помнится начала...потом успокоилась...вроде как по подсчетам полгода..вот спрашиваю-у них как у собак? раз в полгода? иль чаще?! у меня ребёнка моя в октябре появился на вскидку 1,5 мес было...( ща сосиска така..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У собак норма 2 раза в год. У кошек могут быть течки раз в три месяца, раз в месяц. и даже каждые три недели....Очень частые течки могут свидетельствовать о таком грозном заболевании, как пиометра....или кисты яичников..
кира петроваВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
да энта ма*да с весны помнится начала...потом успокоилась...вроде как по подсчетам полгода..вот спрашиваю-у них как у собак? раз в полгода? иль чаще?! у меня ребёнка моя в октябре появился на вскидку 1,5 мес было...( ща сосиска така..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да энта ма*да с весны помнится начала...потом успокоилась...вроде как по подсчетам полгода..вот спрашиваю-у них как у собак? раз в полгода? иль чаще?! у меня ребёнка моя в октябре появился на вскидку 1,5 мес было...( ща сосиска така..)

У них чаще, могут и раз в 3 месяца, зависит от кошки, от возраста, от корма.
Леди Дю
вот подрастёт немного котик и будет у вас веселуха )) Кого-то стерилизовать нужно )
Бука РезинкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
вот подрастёт немного котик и будет у вас веселуха )) Кого-то стерилизовать нужно )
СсылкаПожаловаться
так я сваво буду полюбас...по подсчетам в июне 6-7 мес будет, но щас то чаво? не будет реагировать???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем