Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 декабря 2014, Главная форумов

Течка

Кошатники! (тихо так: КАРАУЛ!!! иль нет?!) У сеструхи в соседней комнате британка вроде как потекла...Мне хозяйке маво рыжего мармота (мужука то бишь) чаво делать??? Возраст у него вроде от 2-3-3,5 месяца. Он то "скулить" то бишь зассывать не начнет?? У них же нюх! Иль "зелёный" пока до этого? И вообще, у кошек также как у собак (сук) раз в полгода течка??? Млин! ПыСы они так с этой казой сдружились...вот так пересекутся (двери то в комнатах открываться имеют свойства) и чО?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
99
Бука Резинкина
Чьорт! Шо все спят???!(истерю!)
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что у меня никаво нет....а то такие вопросы на ночь, я прям пугаюсь ))
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Чёрте чё...)))
СсылкаПожаловаться
smileplease (Кыся)
Чёрте чё...)))
СсылкаПожаловаться
хуже!
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Котёнок он ещё. Не должен.
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
Котёнок он ещё. Не должен.
СсылкаПожаловаться
узбагоила мать прям!)
СсылкаПожаловаться
Елена
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
Елена
я прочла название как Гречка и подумала - ну сколько можно!
СсылкаПожаловаться
сварит бы надо, кстати
СсылкаПожаловаться
сварит бы надо, кстати
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
сварила сиводни. семью всю накормила: мужа, рибитенка, себя и кота))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедный кооооот
СсылкаПожаловаться
Елена
бедный кооооот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чой та? он любит кашки. я ж не пустую даю. вот сегодня с печенкой куриной с подливкой сметанной ел
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
чой та? он любит кашки. я ж не пустую даю. вот сегодня с печенкой куриной с подливкой сметанной ел
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой такого не понял бы
но ваще то кашки полезно
СсылкаПожаловаться
Елена
мой такого не понял бы
но ваще то кашки полезно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а нефиг баловать с самого начала. когда я подзаборника подобрала, то он все подряд есть был готов, даром что зубов толком еще не было - по миллиметру что-то невразумительное торчало... вот и приучила.
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с котом-то так за что? ))
СсылкаПожаловаться
с котом-то так за что? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
а чо? он и рисовую, и овсянку, и гречку ест. пшеничную ел тока одной фирмы, щас именно эту купить не могу - не нахожу, от другой отказывается. не пустую же ест))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
а чо? он и рисовую, и овсянку, и гречку ест. пшеничную ел тока одной фирмы, щас именно эту купить не могу - не нахожу, от другой отказывается. не пустую же ест))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ну собак-то мы кашей кормили, а вот кошку нет))
СсылкаПожаловаться
не, ну собак-то мы кашей кормили, а вот кошку нет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
а чем? мой, если фигней не мается (ну не капризничает с едой накануне, а то случается и у моего), с утра кусочек сырой говядины получает, в обед супа или борща, на ночь кашу с чем-нить намешанную. овощи ест)))) вот, чую, будет конкурент мужу на селедку под шубой))) свеклу с майонезом любит. салат из огурцов и помидоров без него есть не моги - будет сидеть и выпрашивать. капусту прям с кочана обгрызает. кукурузу тоже))) фарш когда даю, обычно тру ему туда огурец. чипсы, арахис, мороженое...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
обалдеть)))
СсылкаПожаловаться
обалдеть)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
та я сама в шоке))) зато, прикинь, купила я ему витаминчиков в таблЭтках, типа порадовать котейку. ага. понюхал и смотрит на меня с укоризной: ты чо принесла то, совесть есть? не стал жрать)))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
та я сама в шоке))) зато, прикинь, купила я ему витаминчиков в таблЭтках, типа порадовать котейку. ага. понюхал и смотрит на меня с укоризной: ты чо принесла то, совесть есть? не стал жрать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот вредный, у подруг коты прям лодпрыгивают, когда видят витаминки))
СсылкаПожаловаться
вот вредный, у подруг коты прям лодпрыгивают, когда видят витаминки))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
а чем подруги кормят? я у ветеринара спрашивала ,почему он есть не стал. так он интересовался, чем кормлю. после перечисления спросил: "и у вас еще есть вопросы?)))) не нужны ему витаминки покупные, все с едой получает"
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
а чем подруги кормят? я у ветеринара спрашивала ,почему он есть не стал. так он интересовался, чем кормлю. после перечисления спросил: "и у вас еще есть вопросы?)))) не нужны ему витаминки покупные, все с едой получает"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кто чем, кто едой со тола .а кто-то консервами и сушкой
СсылкаПожаловаться
кто чем, кто едой со тола .а кто-то консервами и сушкой
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки12
будешь смеяться. сегодня учила его дверь открывать. мясом сырым дразнила. сидит, жалобно мяучит, щель толщиной в полтора пальца, а до него не доходит, что надо лапой. или морду боком просунуть... и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
будешь смеяться. сегодня учила его дверь открывать. мясом сырым дразнила. сидит, жалобно мяучит, щель толщиной в полтора пальца, а до него не доходит, что надо лапой. или морду боком просунуть... и смех и грех...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Зараза (няшка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я у шоке!))) Прям человек, а не кот)) Я сваму только сушку и консервы...не жалуется)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru