Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тем кто Екатерину обидил...

Короче девченка тут показала вам свое фото и понеслось. Видимо "самых красивых" оно зацепило и понеслось....ЗАЧЕМ БЫЛО ОБИЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА? Она вам что на сиськи наступила или что? и вообще "красавицы" где ваш такт и толерантность? почему вы такие злые то если красивые? вот если и будет конец света то из за таких злыдней как вы. Короче самые красивые и активные хватит ли у вас смелости выложить фото как она?
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Понятно... Смущает немного "разноразмерность" груди... Ну да ладно! Как насчет программного обеспечения? Че за система, глючит - нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да так себе, проапрейдить бы не мешало бы =))))
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Да так себе, проапрейдить бы не мешало бы =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да в это гаджет чего ни "закачивай" - результат один... Раз в месяц стопудово систему "сносит"... Бяда... Да еще нажмёшь куда-нить не туда - вообще вырубается на неделю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да в это гаджет чего ни "закачивай" - результат один... Раз в месяц стопудово систему "сносит"... Бяда... Да еще нажмёшь куда-нить не туда - вообще вырубается на неделю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну таки к разработкику вопросы, тыж принтер не винишь в том что он глюкает =))))
Алексей БушаевВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ну таки к разработкику вопросы, тыж принтер не винишь в том что он глюкает =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты, давай, принтер не трогай! Ишь ты, "принтер глюкает"... Инструкцию надо внимательней читать! Еще б сканер с копиром вспомнила!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ты, давай, принтер не трогай! Ишь ты, "принтер глюкает"... Инструкцию надо внимательней читать! Еще б сканер с копиром вспомнила!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Их я вообще не забываю =))) Но рада, что ты тоже считаешь, что основная вина на пользователе девайсика =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боюсь ослепить красотой форум, так что останусь в пержнем виде =)))))
Надежда Сорокина
Она им солью раны посыпала, больное самолюбие задела, потому что они не могут себе позволить свои фотки выложить, по причине своего безобразия.
Надежда Сорокина
Она им солью раны посыпала, больное самолюбие задела, потому что они не могут себе позволить свои фотки выложить, по причине своего безобразия.
СсылкаПожаловаться
соль на раны?:-)) насмешили. Уверена на 101%,что большинство "недоброжелателей" Катюхи вполне симпатичные и незаурядные женщины. Просто её методы самоутверждения вызывают тут море негодования и протестов:-)
Wiera
Общение на форуме -должно быть непринужденным ненавязчивым ,с долей юмора и сарказма ,а когда извините какая то деревещина возомнила из себя пух земли и хочет ,чтобы мы реально заценили ее обкуренный ,зашаренный внешний вид на фоне кабака ,пусть не обижается тогда на объективную оценку и критику со стороны форумчан,а не выпячивает свою псевдо красоту,при этом плюется пеной изо рта ,бьется в грудь и кому то что- то доказывает,а выкладывать на обозрение здесь никто никому ничем не обязан,у всех есть свои "миры" ,там и есть фотки ,а нарываться на оскорблнния и пытаться что то из себя строить не в компетенции нормально мыслящих людей!!!
дедушка ЙобтьВ ответ на Wiera
Wiera
Общение на форуме -должно быть непринужденным ненавязчивым ,с долей юмора и сарказма ,а когда извините какая то деревещина возомнила из себя пух земли и хочет ,чтобы мы реально заценили ее обкуренный ,зашаренный внешний вид на фоне кабака ,пусть не обижается тогда на объективную оценку и критику со стороны форумчан,а не выпячивает свою псевдо красоту,при этом плюется пеной изо рта ,бьется в грудь и кому то что- то доказывает,а выкладывать на обозрение здесь никто никому ничем не обязан,у всех есть свои "миры" ,там и есть фотки ,а нарываться на оскорблнния и пытаться что то из себя строить не в компетенции нормально мыслящих людей!!!
СсылкаПожаловаться
поясните пож. хто такой пух земли?..."пусть земля ему будет пухом" - не из этого случаем?...
Инесса КоролёваВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
поясните пож. хто такой пух земли?..."пусть земля ему будет пухом" - не из этого случаем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть еще и пох земли =)))))))
дедушка ЙобтьВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
а есть еще и пох земли =)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну то что пох существует я догадывался... но то что земли - я в шоке...
Инесса КоролёваВ ответ на Wiera
Wiera
Общение на форуме -должно быть непринужденным ненавязчивым ,с долей юмора и сарказма ,а когда извините какая то деревещина возомнила из себя пух земли и хочет ,чтобы мы реально заценили ее обкуренный ,зашаренный внешний вид на фоне кабака ,пусть не обижается тогда на объективную оценку и критику со стороны форумчан,а не выпячивает свою псевдо красоту,при этом плюется пеной изо рта ,бьется в грудь и кому то что- то доказывает,а выкладывать на обозрение здесь никто никому ничем не обязан,у всех есть свои "миры" ,там и есть фотки ,а нарываться на оскорблнния и пытаться что то из себя строить не в компетенции нормально мыслящих людей!!!
СсылкаПожаловаться
ну а вы вместо того чтобы обзывать девченку выложили б свою фотку и сказал вот я какая а ты отдыхай! так вы все орете что страшная якобы а себя не показываете =) мож у вас все еще хуже кто знает.
Инесса Королёва
ну а вы вместо того чтобы обзывать девченку выложили б свою фотку и сказал вот я какая а ты отдыхай! так вы все орете что страшная якобы а себя не показываете =) мож у вас все еще хуже кто знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы тоже далеко от нее умом не отличаетесь!!!Причем здесь красивая страшная ,нужно объективно высказывать свою точку зрения и по факту!
А с какого фига я вам чем- то обязана(а если вы слепая прочтите еще раз ,там все написано),а может я тоже хочу чтобы вы на этот сайт больше не заходили,тошнит меня от вас ...и что теперь вы заходить не будете???ха...насмешили...
Инесса КоролёваВ ответ на Wiera
Wiera
да вы тоже далеко от нее умом не отличаетесь!!!Причем здесь красивая страшная ,нужно объективно высказывать свою точку зрения и по факту!
А с какого фига я вам чем- то обязана(а если вы слепая прочтите еще раз ,там все написано),а может я тоже хочу чтобы вы на этот сайт больше не заходили,тошнит меня от вас ...и что теперь вы заходить не будете???ха...насмешили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирина а я знаю почему вы злитесь =) потому, что вы реально страшная ! и незаходите сюда лучше вы ато я вас первый раз тут вижу и надеюсь что последний
Инесса Королёва
Ирина а я знаю почему вы злитесь =) потому, что вы реально страшная ! и незаходите сюда лучше вы ато я вас первый раз тут вижу и надеюсь что последний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
утешай себя,дура
Инесса КоролёваВ ответ на Wiera
Wiera
утешай себя,дура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирин неотчаивайтесь хирурги чейчас творят чудеса.
Инесса Королёва
Ирин неотчаивайтесь хирурги чейчас творят чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаешь уж в твоей оценке я точно не нуждаюсь ,страхолюдина
Меня уже оценили по достоинству куча поклонников,и мой мужчина-а это ГЛАВНОЕ!А в оценке ущербной никчемной дуры я не нуждаюсь,господи посмотрела твои фотки -это же УЖАСССС,сиди уж и молчи в тряпку с такой внешностью,гопотня!!!!)))))))ариведерчи!!!и оправдываться не надо,я уже посмотрела....тебе даже хирургия будет не в помощь!!!!хахахахах)))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Wiera
Wiera
знаешь уж в твоей оценке я точно не нуждаюсь ,страхолюдина
Меня уже оценили по достоинству куча поклонников,и мой мужчина-а это ГЛАВНОЕ!А в оценке ущербной никчемной дуры я не нуждаюсь,господи посмотрела твои фотки -это же УЖАСССС,сиди уж и молчи в тряпку с такой внешностью,гопотня!!!!)))))))ариведерчи!!!и оправдываться не надо,я уже посмотрела....тебе даже хирургия будет не в помощь!!!!хахахахах)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оо у вас есть мужчина????блин всегда удивляюсь кого только не трахают!!! =)
Инесса Королёва
оо у вас есть мужчина????блин всегда удивляюсь кого только не трахают!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а у тебя от недотрха и голову уже снесло(((((ха
а такая страхолюдина как ты ,даже бомжу недочесанному не нужна,эх жалко мне вас 30- их никчемных теток!
Инесса КоролёваВ ответ на Wiera
Wiera
а у тебя от недотрха и голову уже снесло(((((ха
а такая страхолюдина как ты ,даже бомжу недочесанному не нужна,эх жалко мне вас 30- их никчемных теток!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну в ваши то 40 все понятно уже не лечат =) хотя лысину надо лечить
Инесса Королёва
ну в ваши то 40 все понятно уже не лечат =) хотя лысину надо лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По себе людей не судят))))))
Инесса Королёва
ну в ваши то 40 все понятно уже не лечат =) хотя лысину надо лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по себе людей не судят!)))))
Инесса КоролёваВ ответ на Wiera
Wiera
по себе людей не судят!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да отстань же от меня маньяк! иди вон в темы другие посмотри как интересно а ты тут срешся да еще и слюной брыжжишь.фу... незя так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем